Алексей Костюков
Алексей Костюков

какой водопад самый грандиозный в мире ниагара виктория игуасу и анхель просто малявки на протяжении 200 км северный ледовитый океан падает в атлантический с уступа высотой 4 км если в течение 2 месяцев не будет ответа сниму этот вопрос с повестки дня

51
2
0
Ответы
ТБ
Тамара Бутенко

Самый большой из ныне известных подводных водопадов находится на дне Датского пролива, который разделяет Гренландию и Исландию. Его высота приблизительно 4000 метров, и он перемешивает не менее 175 миллионов кубических футов воды.

1
0
Алексей Костюков
Алексей Костюков

точно

1
~L
~Eva Lansca~

Это ж какое зрелище ...завораживающее !!

0
0
Другие вопросы
как мне получить какие нибудь документы. мне 22 родился в россии в 11 лет меня привезли в голландию, и я в жопе.
Подскажите, а победитель лиги европы попадает автоматически в ЛЧ? Например челси не попадёт в топ-4 в апл но выйграет ЛЕ
Обрезать фотографию в форме звезды
Как Создатель относится к астрологии? Потвердите стихами из священного писания.
Почему мужчинам непозволительно носить некоторые виды одежды, а женщинам можно носить все?
Включается ли стоимость доставки в сумму наложенного платежа или нет?
Что значит сон про трупы тараканов в теле
помогите подобрать плитку для фартука и цвет обоев
Какой срок давности имеет преступление как Покушение на убийство?
сколько марок нужно клеить на конверт (сумма рублей) Украина
что нужно для прохождения службы по контракту в спец подразделении "тайфун" в городе хабаровск. Заканчиваю срочную служб
Атеисты! Единорг (мифический) победит или динозавр откопаный и востановленный? (раунд один)
Почему мужыки так любят фотагрофироватса в черных очках и или за рулем своей машыны?
моя мама сходит с ума
Где искать клиента на донорский орган?