Альтер Эго

Германия выделила блокадникам €12 млн))) А депутат из Башкирии Ильдар Бикбаев предложил провести необычную акцию под названием «Блокадный хлеб». Она якобы должна помочь людям получить ощущения, которые испытывали в годы войны. И испекли около 12 тысяч 125-граммовых порций хлеба по рецепту блокадного Ленинграда

Ответы
Мирумир

Германия платит.... все эти годы платит, а ее жители испытывают стыд.

Зилия Раемгужина

дурак он. Народ и так как в блокаде живет

Галина

А кто нибудь ел этот блокадный хлеб .