Ел
Елена

По доброте пустила на квартиру пожить семью, на условиях регулярных оплат ком.услуг, не проверяла регулярно, доверяла. Результат молча съехали накопив долгов и не вернув ключи. На звонки не отвечают. Уже с ними такое было, вернулись просились снова ... простила, вошла в положение. Вот выходит первый урок ничему не научил. Никому нельзя доверять. Разбираться доставать из под земли или они за свое ответят итак....

Ответы
Майя Петрова

Ответят и так. У меня тоже была такая история с квартирантами - оказались пьяницами и муж, и жена (вернее, сожители) - с 2 маленькими дочками! Эти ещё и дом ограбили мой - продали или выменяли на алкоголь всё, что смогли. А через полгода узнала, что у них украли деньги из дома - ровно такую сумму, на которую они ограбили меня! Мужика взял в плотницкую бригаду его дядя. за полгода он там заработал приличную сумму - и всю её потерял. Писал заявление в полицию, подозревал соседку - но денег так и не нашли. Я случайно про это узнала, хотя уже не жила в том посёлке.

Ел
Елена

Бумеранг

Майя Петрова

Вот и Вы не парьтесь - им всё вернётся. И рук пачкать не будете об них.

Ир
Ирина

[URL=http://vfl.ru/fotos/791a74a426662520.html][IMG]http://images.vfl.ru/ii/1558852502/791a74a4/26662520_s.png[/IMG][/URL]
[URL=http://vfl.ru/fotos/791a74a426662520.html]Увеличить[/URL]
[URL=http://vfl.ru/fotos/791a74a426662520.html][IMG]http://images.vfl.ru/ii/1558852502/791a74a4/26662520_s.png[/IMG][/URL]
[URL=http://vfl.ru/fotos/791a74a426662520.html]Увеличить[/URL]
Доверять можно всем. Только лохом не надо быть и давать тупо себя использовать. После первого раза надо было предоплату брать и проверять счетчики каждый месяц.

Ир
Ирина

[URL=http://vfl.ru/fotos/791a74a426662520.html][IMG]http://images.vfl.ru/ii/1558852502/791a74a4/26662520_s.png[/IMG][/URL]
[URL=http://vfl.ru/fotos/791a74a426662520.html]Увеличить[/URL]
[URL=http://vfl.ru/fotos/791a74a426662520.html][IMG]http://images.vfl.ru/ii/1558852502/791a74a4/26662520_s.png[/IMG][/URL]
[URL=http://vfl.ru/fotos/791a74a426662520.html]Увеличить[/URL]
Доверять можно всем. Только лохом не надо быть и давать тупо себя использовать. После первого раза надо было предоплату брать и проверять счетчики каждый месяц.

Водяной

В жизни всякое бывает,
Только мстить не надо.
Пусть обидчик понимает -
Месть, ведь, как награда.

Не достоин он её.
Пусть спокойненько живёт.
Всё получит за своё,
Страшный суд когда придёт.

Но бывает происходит -
Жизнь сама решает -
И обидчика находит,
И спокойствия лишает.

Всё придёт само собой
И не надо маяться -
Как аукнется порой,
Так и откликается.

Узб@Гоень!Й Кубидон

Лен тут пиздец по русски пишу без зазрения совести , сам занимаюсь продажами под реализацию , наебали раз кинуть могут и потом , веришь нет вот наболело капец как , короче повторникам этим доверить можно но только вытащив с них как мржно больше инфо , бывпет верим у меня сейчас слов нет как понимаю ситуацию , верить нельзя но нужно...

Анатолий Рыбаков

да. это уже клиника .вас уже никто ничему не научит. отдайте этим жуликам свою квартиру наденьте власяницу и идите побираться . это ж надо. они посмели придти к вам снова. и вы их снова приняли. не задержали . не отправили на нары за мошенничество. да. вас уже и лечить бесполезно. . отдайте всё и идите просить милостыню возле церкви.

Константин Крылов

Данная квартира - это Ваша собственность? Если да, то уделяйте её состоянию внимание и тогда казусов не будет. Что было бы с Вашим телом, если б Вы перестали уделять ему внимание и доверили бы это кому-то другому, как это часто происходит с недееспособными людьми? Так и тут. Будьте дееспособны в отношении своей собственности.

Светлана

Вы по конкретным непорядочным людям оцениваете теперь всех?... Да, я в подобной ситуации была, в результате пришлось свои деньги вкладывать и потерять человека, которого считали другом. Просто, если дело касается финансов, не надо связываться с друзьями и родственниками, если не хотите с ними разорвать отношения.

Dobriy

Был в той же ситуации. Забил. Тешу себя, что Бог их накажет... Хотя... Если реально подходить к вопросу... Просто лень их искать... А если и найду, предъявить то все равно нечего!... Имею ввиду, с юридической точки зрения! А мораль, честь и совесть в этой стабильно процветающей... Давно отвалившиеся рудименты...

Валерия Кипелова

Я вам сочувствую, так моя мама попала. Тоже сдала дом семье беженцев, пустила пожить за оплату света, воды и газа, и итоге жильцы наделали долгов и сбежали. Коммунальщики прислали извещение что подают на мою маму в суд, и нам пришлось продать ценные вещи чтобы выплатить долг

Скарин Андрей

где хата то

Валерия Кипелова

м. Сокол

Скарин Андрей

ну так у тебя там цены то ууууууууууууууууу

Скарин Андрей

а с риэлторами не связывалась

Ел
Елена

Валерия, нипишите в личку если хотите кол-во комнат, цена...могу знакомым рекомендовать если что..

Maria ***

Наверно, все-таки КОГДА-НИБУДЬ ответят. Я специально выделила "КОГДА-НИБУДЬ", потому что для меня лично такой расклад не устраивает. Я люблю когда всё делается вовремя и наказание в том числе. Обманули же меня, а наслаждаться видом поражения врага будет кто-то???!! Нет)))

Кравцов Владислав

Видимо не ответят. Без договора не селить, зарегтстрировать в налоговой, чтоб через суд раком поставить можно и недоплаты прошлые включить отдельно. Можно с неустойкой - сами отскочат. Надо показать-- на сколько они тебя обокрали, лучше при свиднтелях

Shlooz Shlooz

Неправильно. Ситуации такой не должно было возникнуть в принципе. Понятие доверие - вообще не корректно в серьезных вопросах. Доверять можно, например, одалживая сумму, которую тебе заведомо не жалко. Тогда не будет потерь особых и разочарований.

Олег Пащенин

Вы ни чего не сделаете... Потратите время, средства и самое главное - нервы... Запомните этот урок, а в прочем - Вы сами виноваты... Чаще нужно было навещать свою собственность и интересоваться о состоянии счетов... Лень - один из грехов... Бог им судья...

Анна Матвеева

Доверяй - но проверяй! Разбираться или отпустить - по внутреннему требованию лишь поймете. Иногда стоит наказать, иногда остаться великодушной и отпустить. Но если и в 3й раз пустите, войдя в положение - урок не пройден. Паразитов нельзя поощрять.

Ел
Елена

Спасибо🌹

Игорь Качесов

А не гонялся бы ты поп за дешевизною!☝️😉))

Константин

паспортные данные нудо записывать и составлять договор, затем подтверждать справками что они должны и сколько из жека. в договоре все прописывается сроки с какого по какое в размере скольких. Даальшк уже дело техники суда и приставов

Ев
Евгений

ответят, ничего не бывает бесплатным, иногда вровень отдаешь, а обычно в 30, 60, или 100 раз больше... Бог не только материально с таких берет но и морально, они посмеялись над вашей добротой.. Он посмеется над ними, а Он смеяться умеет...

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

По уму берётся предоплата за 3мес. вперёд и каждый месяц проверяется коммуналка, а лучше платить самомой по показаниям, предоплата остаётся до окончания срока их проживания на случай порчи имущества и прочих форс ажоров

Ел
Елена

Буду знать

Ир
Ирина

[URL=http://vfl.ru/fotos/791a74a426662520.html][IMG]http://images.vfl.ru/ii/1558852502/791a74a4/26662520_s.png[/IMG][/URL]
[URL=http://vfl.ru/fotos/791a74a426662520.html]Увеличить[/URL]
[URL=http://vfl.ru/fotos/791a74a426662520.html][IMG]http://images.vfl.ru/ii/1558852502/791a74a4/26662520_s.png[/IMG][/URL]
[URL=http://vfl.ru/fotos/791a74a426662520.html]Увеличить[/URL]

Ми
Мила

Ответят . У меня тоже такое было . Работала у частника , после расчёта не произшла оплата за последний месяц. Кормила завтраками, потом заблокировала везде. Я думаю ей это вернётся , но мне то легче от этого не станет.

Владимир

Когда обидой захлебнуться,
Душа готова, как в бою...
Я помогу тебе …очнуться,
И пережить печаль свою.
Какая теплая ладошка!
А ты дрожишь, как от грозы…
Судьбы твоей, видать обложка,
Слегка намокла от слезы…)

Ел
Елена

Спасибо 😊

Дмитрий Ерепов

На одни и те же грабли в двойне больнее! Будет уроком на будущее. Можно и попробовать найти хотя врядли это что-то изменит съедут денег нет как нибудь отдадим... Встретятся при случаи и спросите за всё.

Александр Болотаев

сам хочу найти кого нибудь к себе.но тоже не хочется что бы был бардак после них.хоть и могу подарить потом,если получится у меня на новом месте.просто у людей нет чувства ответственности и совести.

Ел
Елена

Сами то где на новом месте?

Александр Болотаев

не знаю пока,даже не решил ещё,куда ехать.

Ел
Елена

Так может никуда и не нужно?

Александр Болотаев

хочу переехать,это однозначно.у нас сыном нет нигде и никого,а Курск мне никогда не нравился.

Ел
Елена

Понятно

Александр Болотаев

а ты откуда?

Ve
Verold

ответ не минуем... более того - ответ (откат) воспроизводит больше, чем вопрос... от сюда цитата - что посеешь, то пожнёшь... однако, исходя от природы участника, ответ имеет свойство накопления...

Сердар Муратгельдыев

Ну во первых вина твоя один раз обосрались..куда опять пустила.но если так зделала теперь Терпи..но искать не надо сами в бутылку зайдут дело времени.только теперь не ровторяй ошибок