Д.
Дежавю .

почему минимальный прожиточный уровень= 11700, а пенсию начисляют 8400 и ниже?

Ответы
Ирина Баянова

потому что у кого 11700, им ведь тогда тоже придется добавит, а денег нет...

Д.
Дежавю .

так по ящику говорят ,что у нас профицит бюджета(то есть излишек денег)

Ирина Баянова

ну это только по ящику, а на предприятиях в январе уже перерасход зарплаты😁😉

Д.
Дежавю .

понятно...

Павел

Это челяди так начисляют, а графья меньше 140т.р. не получают

Д.
Дежавю .

видать рожей не вышли мы....

Павел

Да с нашими рожами всё в порядке, а вот с рожами депутамов вопрос

Д.
Дежавю .

это точно....

Александр Шебалин .

Потому-что самим руководителям не хватает 11700 руб.на день

Д.
Дежавю .

мало

Александр Шебалин .

Вот и я про то,мало.Им хотя-бы по сто тысяч в день.

Виктор Алексеенков

Доплаты до..той суммы обязательно

Д.
Дежавю .

а толку, мне сначала начислили 18 800, а дали 6 300, 9 судов прошёл, добавили до 8 400

Виктор Алексеенков

АППЕЛИРУЙТЕ....

Д.
Дежавю .

ой , всё это бесполезно, мне на суде слово не давали сказать, 3 раза оштрафовали....

Виктор Алексеенков

Я НЕ ЮРИСТ.У НАС КАК ТО ВСЁ АВТОМАТОМ.....ДЕЛАЮТ....

Д.
Дежавю .

это точно....

Anna

Это, видимо, пенсионный минимум

Anna

Сами ответили на свой вопрос

Д.
Дежавю .

я то знаю, но другие почему молчат, видно всё устраивает...

Anna

Никого ничего не устраивает

Д.
Дежавю .

для меня интересно, по ящику в новостях показывают чубайса с кудриным сидят на пленуме в Давосе, мирно беседуют, а ведь это они и гайдар , немцов с кахамадой развалили страну, дружбаны Путина, так куда мы идём?

Anna

Мне без разницы кто и куда идёт.Я иду своей дорогой и у меня будет так, как я захочу.

Олег Плахотин

Чтоб жизнь мёдом не казалась

Олег Плахотин

Один из чиновников

Д.
Дежавю .

а где же обещанные добавки к пенсии?

Олег Плахотин

Какие надбавки?300 рублей?но уже всё забрали повысив с января коммуналку

Д.
Дежавю .

вот сволочи

Олег Плахотин

Каждый получит то что заслужил,надеюсь на это

Миша Чернов

где вы такие суммы берёте?????

Д.
Дежавю .

возможно, если она в гос структурах работала или за границей

Миша Чернов

ерунда! обычная работа. вы сами виноваты- ничего не хотите для себя сделать! а потом ноете

Д.
Дежавю .

слышишь сынок я 9 судов прошёл и не молчал , а говорил, меня чуть инфаркт не схватил , ведь сначала мне 18800 начислили , но после крыма, 6300 дали, я не ною, жалею, что работал честно и не воровал , хотя мог....

Миша Чернов

прям роман с продолжением! щас расплачусь

Д.
Дежавю .

плакать не надо, у тебя всё ещё впереди))))😂😂😂

Слава Касьянов

А вопрос то вполне законный!

Д.
Дежавю .

спасибо, хоть вы меня поддержали, а то говорят , что я ною и попрашайка...

Слава Касьянов

И странно, что ни один засланец- единорос ни разу не заикнулся об этом несоответствии.

Д.
Дежавю .

их это не волнует ни сколько...

Ел
Елена

это кт сколтко заработал

Д.
Дежавю .

или украл...

Ел
Елена

нетё пенсия начисляется исходя из стада работы и официальной зарплаты, наворованныеденьги прирасчетепенжи неучитываются

Д.
Дежавю .

как это не учитываются, всё учитывается))

Евгения

Чтобы долго не жили...

Д.
Дежавю .

так , что же делать нам?

Евгения

Либо терпеть и дальше, либо под пули... росгвардия не зря ест хлеб с икрой.... черной

Д.
Дежавю .

это точно, они себя оградили надёжно...

Евгения

Даже не знаю, как назвать нынешний строй.. всегда гордились своей страной... сейчас стыдно и мерзко...

Д.
Дежавю .

мне тоже...

Ел
Еленушка

кстати..да!!!!!!!

Д.
Дежавю .

смотря какой от 25 до 70 р

Ел
Еленушка

ваш повседневный

Д.
Дежавю .

стараюсь вообще его не брать , у меня поджелудочная барахлит...

Ел
Еленушка

я не про это...хлеб - мерило зарплаты

Д.
Дежавю .

беру подешевле, не только хлеб , всё

Вика Родионова

Регион и стаж

Д.
Дежавю .

Ростов, 43 года непрерывного стажа...

Вика Родионова

Какие таи у вас надбавки

Д.
Дежавю .

какие там надбавки, сначала 6300 дали , но после 9 судов, смиловались и добавили до 8400, но тогда это был минимальный прожиточный минимум, сейчас 11700, но пенсию не индексируют, а ветерана труда отменили....

Вика Родионова

Ну не знаю.

Д.
Дежавю .

я тоже не знаю, почему государство с нами так поступает у моей жены таже песня, да у всей страны такая же....

Скромница

Россия!!

Д.
Дежавю .

расея

Скромница

Ага..🙊