Николай Сорокин

Ну как вам нынешняя зима?

Ответы
Константин Крылов

Славная! Снега много, морозцы весёлые! Сегодня утром было -28.))

Николай Сорокин

Ого-го.

Константин Крылов

Мамальна!)) В Сургуте вон, пишут, уже -38 было в 11 утра.)) А от нас он недалече, всего тысяча по прямой.))

Николай Ветров

Отлично. Газ можно с экономить. Только грязи много.

Николай Ветров

Думаю зря. Врага бы уничтожила, Сама живая осталась.

Николай Сорокин

А вы знаете-когда пчела ужалит-сама улетает умирать а жало остаётся в "противнике" и мышца при жале самостоятельно закачивает яд в ранку. Пон-аблюдайте и убедитесь

Николай Ветров

Про жало я знаю, и что умрёт знаю. Даже на себе испыпал укус пчел. Пока думал, что они всех подряд кусают. Как к пчёлке так и она к тебе.

Николай Сорокин

Ветер не любят,резкие запахи,шертстяную одежду,волосы и махание руками. Работать нужно спокойно и уверенно

Николай Ветров

Махать тоже знаю. Иногда на лицо сядет, я жду когда она сама улетит. Хотя и очень шикотно бывает.

Тихая Мелодия

Странная,то мороз...то дождь...но снежная.

Валерий Ратников 🇨🇳

Классно, еле откопался утром👍

Николай Сорокин

Зато зарядочка да на свежем воздухе..

Валерий Ратников 🇨🇳

🤝и я про то!👍 🥃

Валерий Ратников 🇨🇳

Хоть немного сосуды прочищу.

World See

снег есть морозы,нормальная зима!

Куколка.

отличная.давно такой не было.

Ел
Елена

нормальноё без морозов пока

Николай Сорокин

ну и ладно

Ел
Елена

да

Камола Насирова

Отличная потери пополной))

☦Mara☯Marena☦

Шикарна!

Евгений Карман

отлично

Аня

Неплохо