Па
Павел

я знаю чего многие боятся люди а вы ?

119
3
0
Ответы
Ел
Елена

тоже знаю

3
0
Па
Павел

а я знаю нынешний человек и много кто боится стать бедным ,нищем и .т д .... этого много кто сейчас боится

1
Ел
Елена

я у васничегонеспрашивала

1
Па
Павел

😨 тогда пошли вы ..... я вас послал !

1
ИГ
Ирина Гавриловна

Чего?

2
0
Па
Павел

бедности ,нищеты

1
ИГ
Ирина Гавриловна

Да это так(

1
Оксана 🐉
Оксана 🐉

И я

11
0
Па
Павел

ну сравнить ленинградскую блокаду и сейчас это ни не щита

1
Оксана 🐉
Оксана 🐉

А что это?

1
Оксана 🐉
Оксана 🐉

Ну объясните мне, что это?

1
Па
Павел

https://www.google.com/search?num=30&newwindow=1&q=%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE+%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%BD%D0%B3%D1%80%D0%B0%D0%B4%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B9+%D0%B1%D0%BB%D0%BE%D0%BA%D0%B0%D0%B4%D1%8B&tbm=isch&source=univ&sa=X&ved=2ahUKEwjWmo64gJjgAhWqiIsKHTCoCbIQsAR6BAgDEAE&biw=1920&bih=888

1
Другие вопросы
стоит ли мне идти в модельное агентство?
Почему то второй день не открывается В контакте. Из любого браузера. Что делать?
Игры от алавар. Подскажите есть сайт с уже продленными играми? где можно скачать?
Игра Guitar Hero 3 на PC. Играю на кдавиатуре. Не могу понять когда нужно нажимать стрелку вниз, а когда вверх...
кто лучший из врачей в урологическом институте по литотрипсии каролловидных камней в почках
Человек с большим стажем бросил курить. Какой срок некурения больше заслуживает уважения? Месяц или год? Комментарии...
Сейчас вообще как можно достать капсулы ЛиДа? старый состав
Что то жрет память жеского диска C ?
играет ребенок в смешарики начало на планшете и вдруг выскакивает и просит ключ или регистрацию кто сталкивался?
скажите где можно скачать необъяснимо но факт ( только 2006-2007 год)
В The sims 3 сделала вампира, как излечить?
я запряг лошадь в феррари, а она срёт на капот. где бесплатно скачать драйвера чтобы капот сам мылся?
кто подскажет прогу для раскрутки групп/паблика вконтакте по типу этой [ссылка появится после проверки модератором] аналоги, возможно бесплатные.
программа устанавливается и через пару секунд сама удаляется!?
помогает ли эта диета и правда что на ней можно скинуть до 10кг?