Валерий

Как вы относитесь к тому, что на лечение детей мы всем миром собираем по СМС?

Ответы · страница 2
Мирабелла

Нормально отношусь))) Каждый должен поучаствовать в жизни других, помочь как может. Проявить милосердие - это важно! Только одно беспокоит, где все эти хваленные миллионеры и миллиордеры, призванные быть меценатами.

Юлия Александровна

плохо отношусь, можно сказать отрицательно, во первых большая часть идет учредителям , во вторых не факт ,что выживет, в третьих какое потомство родить, то что само урод - урода можите кинуть в меня чем угодно

Роман Викторович

По моему в таком случае государство не нужно, не нужны посредники, которые распоряжаются нашими деньгами. Если уж договорились всем миром помогать друг другом, тогда в других случаях можем договориться.

Татьяна Макарова

Это меня возмущает ,до крика в душе. Страна,которая имеет такие запасы в недрах и нефть и золото и много газа. Разве нельзя фонд отчислений ГОСУДАРСТВЕННЫХ сделать от того ,что берут и качают .?

Валерий

Жаба задушит олигархов

Татьяна Макарова

Что на это скажешь. НЕТ ПРЕДЕЛА ЖАДНОСТИ. А все эти АЛИГАРХИ и БАНДИТЫ они как пауки в банке,съедят друг друга или перестреляются.

Валерий

Пока они поедают нас

Татьяна Макарова

Вставайте поперек горла,подавятся.

Сабрина

отвратно!!! почему одни строят себе огромные виллы, покупают по десятку дорогущих машин, ходят все в бриллиантах, а другие рыдают по ночам оттого что денег нет на спасение больного ребеночка?

Валерий

Солидарен

Сабрина

а фото на аватарке ваше?

Валерий

Да, это мое конечно, только в молодости

Сабрина

какой вы красивый

Валерий

Так это в молодости. Сейчас я лысый, похож на Челентано. Или он на меня.

Татьяна Горяйнова

Лично мне стыдно за наше долбаное правительство!У врача зарплата 30000, у депутата 360000. может и больше. где это видано? Людей спасать или штаны просиживать , что они хорошего придумали и решили?

Татьяна Горяйнова

Я в интернете читала . в ОК присылал кто-то.

Валерий

Далеко не всему нужно верить в Инете

Татьяна Горяйнова

Да я знаю.

Валерий

Всего доброго Таня!

Татьяна Горяйнова

Спасибо за общение!

Вечный Ученик

Отношусь, как к национальному позору. Государство сбросило с себя все социальные обязательства перед населением, поэтому приходится шапку по кругу пускать на лечение маленьких граждан.

Елена Иванцова

и на лечение детей и взрослых, и на помощь пострадавшим после катаклизмов, аварий! За то некоторые граждане России выписывают артистов на праздник по случаю Дня рождения их шиншилл.

Ольга

это отвратительно, учитывая сколько мы отдаем в бюджет налогами, неужели с налогов всей страны нельзя выделять деньги на лечение деток? и где вообще обещанная бесплатная медицина?

Валерий

Это я пошутил. Кому мы нафик нужны

Ольга

это печально

Валерий

Я вот далеко не молодой, болячки вылезают. Как вот лечить?

Ольга

не знаю что и посоветовать

Валерий

Да я и не спрашиваю. Просто сетую.

Ве
Вероника

Отрицательно! Детей жалко,слов нет,но как сказал один древний философ(склероз,забыла имя)"государство,которое не заботится о своих детях и стариках,обречено на загнивание"

Валерий

Согласен.

Любовь Ф

очень плохо к этому отношусь!!! Во-первых, я бы сначала выяснила, как походила беременность, не курила и не пила ли мамаша в этот период. И только потом уже собирала бы деньги

Нина Стeпаненко

я как-то смотрела документальный фильм бриллиантовые слезы... правды и милосердия в нашем правительстве независимо страна не найдете... разве надежда на милосердие народа

Зингершухер Цыля

это чудовищно. Так нельзя. Детей обязаны лечить те кто украл у них здоровье и право на него - бандиты, которые именуют себя олигархами во главе с главным олигархом страны

Валерий

Согласен.

La
Larisa

Зато ракету запустили , которую из за скорости засечь не могут из белого в Баренцево море , засекала - новости шли 40 минут , про ракету талдычили 10 , это вообще нормально??

Валерий

А нахрена она нам нужна? Кто с нами воевать собирается? Мы же сырьевой придаток всего мира.

La
Larisa

Дык и я о том же , детей по смскам лечим, зато ракеты какие летают блядь

Валерий

На голосование по поправкам в Конституцию было потрачено 15 млд. А нахера? Результат то выборов был предопределен. И не зависел от голосования. Это ж сколько детей можно было вылечить?

La
Larisa

Да чудны дела у нас Творятся

Валерий

Просто идет откровенный геноцид собственного народа.

La
Larisa

Уже совсем ничего не боятся и не скрывают .здесь выставили в сети фото больницы где стены ободраны и пожилые люди в коридоре без постельного белья лежат и без врачей по несколько дней - губернатор ответил - а они что в санаторий что ли попали?

Александр Черенков

А если бы не мы с вами, то кто? Толстосумы чем богаче , тем жаднее...Так что только на нас с вами надежда у людей с бедой... Зато у каждого из нас есть Душа... А это уже много...

Вера Кобзарь

Я не помогаю может это и жестоко ,но за частую показывают таких детей,что они просто овощи ,а им подливают жизнь зачем? Чтоб они сами мучились и мучили всех вокруг себя?

Сергей Манаев

Потому что, нужно за одни собранные средства на одного ребенка - расстреливать чиновника... И тогда через разик другой все дети будут проходить всё лечение бесплатное

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

дети подождут. главное, гуманитарную помощь оказать..
Противно всё это и неприятно. Нефтью и газом снабжаем всю Европу и часть Азии, а о себе можно и не думать.

Валерий

Обидно за страну. За содержание Ельцин центра платим миллиарды

Кл
Клара

человечество на совершенно,поэтому скоро условия жизни на Земле скоро изменятся.Тогда людям будет возвращено здоровье,молодость и вечная жизнь на Земле.

Nick Moslem

Раньше,во времена бесплатной медицины,такого не было. А деньги на дорогое лечение детей и не только,надо брать из зарплат зарвавшихся депутатов Госдумы!

Валерий

Это невозможно. Некому. Коррупция уже проникла своими метастазами во все слои общества.

Nick Moslem

Коррупция поражает влость имущих,а какая коррупция может быть у нищих?

Валерий

У нищих ее естественно нет. Но повторения 17 года не будет

Nick Moslem

Кто знает,а в 17 году было две революции-февральская и октябрьская! Вы какую имеете ввиду!

Валерий

Конечно октябрьскую

Екатерина

Плохо отношусь. Болезненно. С одной стороны мне их очень жалко, с другой стороны обидно за наше государство, что мы всем помогаем, а своих на смс разводим.

(◆_◆)

Именно поэтому я не буду уважать рыночную экономику. По ее постулатам получается, что жизнь любого человека обесценена только потому, что не прибыльна.

Радуга Рада

Добро вернется людям добром ,если делятся от души.Закон вселенной:что посеешь,то и пожнешь".Негатив тоже возвращается самому человеку в виде проблем.

Наталья Резниченко

Уже привыкла. Даже рада, что хоть мы всем миром можем помочь больным детям. Государству надо тратить деньги на покупку своим детям машины, домов и т.д.

Валерий

Ну не государству конечно, а тем кто нами правит.

Счастья Много Не Бывает.)

Со страхом понимаю, что кто-то переложил на нас ответственность, за жизни этих крошек. Соскребаю последнее, что-бы помочь.. Так обидно и жалко до слёз..