Валерий
Валерий

Как вы относитесь к тому, что на лечение детей мы всем миром собираем по СМС?

5981
682
7
Ответы · страница 2
Мирабелла
Мирабелла

Нормально отношусь))) Каждый должен поучаствовать в жизни других, помочь как может. Проявить милосердие - это важно! Только одно беспокоит, где все эти хваленные миллионеры и миллиордеры, призванные быть меценатами.

0
0
Юлия Александровна
Юлия Александровна

плохо отношусь, можно сказать отрицательно, во первых большая часть идет учредителям , во вторых не факт ,что выживет, в третьих какое потомство родить, то что само урод - урода можите кинуть в меня чем угодно

0
0
Роман Викторович
Роман Викторович

По моему в таком случае государство не нужно, не нужны посредники, которые распоряжаются нашими деньгами. Если уж договорились всем миром помогать друг другом, тогда в других случаях можем договориться.

0
0
ТМ
Татьяна Макарова

Это меня возмущает ,до крика в душе. Страна,которая имеет такие запасы в недрах и нефть и золото и много газа. Разве нельзя фонд отчислений ГОСУДАРСТВЕННЫХ сделать от того ,что берут и качают .?

4
0
Валерий
Валерий

Жаба задушит олигархов

1
ТМ
Татьяна Макарова

Что на это скажешь. НЕТ ПРЕДЕЛА ЖАДНОСТИ. А все эти АЛИГАРХИ и БАНДИТЫ они как пауки в банке,съедят друг друга или перестреляются.

1
Валерий
Валерий

Пока они поедают нас

1
ТМ
Татьяна Макарова

Вставайте поперек горла,подавятся.

1
Сабрина
Сабрина

отвратно!!! почему одни строят себе огромные виллы, покупают по десятку дорогущих машин, ходят все в бриллиантах, а другие рыдают по ночам оттого что денег нет на спасение больного ребеночка?

5
0
Валерий
Валерий

Солидарен

1
Сабрина
Сабрина

а фото на аватарке ваше?

1
Валерий
Валерий

Да, это мое конечно, только в молодости

1
Сабрина
Сабрина

какой вы красивый

1
Валерий
Валерий

Так это в молодости. Сейчас я лысый, похож на Челентано. Или он на меня.

1
Татьяна Горяйнова
Татьяна Горяйнова

Лично мне стыдно за наше долбаное правительство!У врача зарплата 30000, у депутата 360000. может и больше. где это видано? Людей спасать или штаны просиживать , что они хорошего придумали и решили?

18
0
Татьяна Горяйнова
Татьяна Горяйнова

Я в интернете читала . в ОК присылал кто-то.

1
Валерий
Валерий

Далеко не всему нужно верить в Инете

1
Татьяна Горяйнова
Татьяна Горяйнова

Да я знаю.

1
Валерий
Валерий

Всего доброго Таня!

1
Татьяна Горяйнова
Татьяна Горяйнова

Спасибо за общение!

1
Вечный Ученик
Вечный Ученик

Отношусь, как к национальному позору. Государство сбросило с себя все социальные обязательства перед населением, поэтому приходится шапку по кругу пускать на лечение маленьких граждан.

0
0
Елена Иванцова
Елена Иванцова

и на лечение детей и взрослых, и на помощь пострадавшим после катаклизмов, аварий! За то некоторые граждане России выписывают артистов на праздник по случаю Дня рождения их шиншилл.

0
0
Ольга
Ольга

это отвратительно, учитывая сколько мы отдаем в бюджет налогами, неужели с налогов всей страны нельзя выделять деньги на лечение деток? и где вообще обещанная бесплатная медицина?

11
0
Валерий
Валерий

Это я пошутил. Кому мы нафик нужны

1
Ольга
Ольга

это печально

1
Валерий
Валерий

Я вот далеко не молодой, болячки вылезают. Как вот лечить?

1
Ольга
Ольга

не знаю что и посоветовать

1
Валерий
Валерий

Да я и не спрашиваю. Просто сетую.

1
Ве
Вероника

Отрицательно! Детей жалко,слов нет,но как сказал один древний философ(склероз,забыла имя)"государство,которое не заботится о своих детях и стариках,обречено на загнивание"

1
0
Валерий
Валерий

Согласен.

1
Любовь Ф
Любовь Ф

очень плохо к этому отношусь!!! Во-первых, я бы сначала выяснила, как походила беременность, не курила и не пила ли мамаша в этот период. И только потом уже собирала бы деньги

0
0
НС
Нина Стeпаненко

я как-то смотрела документальный фильм бриллиантовые слезы... правды и милосердия в нашем правительстве независимо страна не найдете... разве надежда на милосердие народа

0
0
Зингершухер Цыля
Зингершухер Цыля

это чудовищно. Так нельзя. Детей обязаны лечить те кто украл у них здоровье и право на него - бандиты, которые именуют себя олигархами во главе с главным олигархом страны

1
0
Валерий
Валерий

Согласен.

1
La
Larisa

Зато ракету запустили , которую из за скорости засечь не могут из белого в Баренцево море , засекала - новости шли 40 минут , про ракету талдычили 10 , это вообще нормально??

6
0
Валерий
Валерий

А нахрена она нам нужна? Кто с нами воевать собирается? Мы же сырьевой придаток всего мира.

1
La
Larisa

Дык и я о том же , детей по смскам лечим, зато ракеты какие летают блядь

1
Валерий
Валерий

На голосование по поправкам в Конституцию было потрачено 15 млд. А нахера? Результат то выборов был предопределен. И не зависел от голосования. Это ж сколько детей можно было вылечить?

1
La
Larisa

Да чудны дела у нас Творятся

1
Валерий
Валерий

Просто идет откровенный геноцид собственного народа.

1
La
Larisa

Уже совсем ничего не боятся и не скрывают .здесь выставили в сети фото больницы где стены ободраны и пожилые люди в коридоре без постельного белья лежат и без врачей по несколько дней - губернатор ответил - а они что в санаторий что ли попали?

1
АЧ
Александр Черенков

А если бы не мы с вами, то кто? Толстосумы чем богаче , тем жаднее...Так что только на нас с вами надежда у людей с бедой... Зато у каждого из нас есть Душа... А это уже много...

0
0
ВК
Вера Кобзарь

Я не помогаю может это и жестоко ,но за частую показывают таких детей,что они просто овощи ,а им подливают жизнь зачем? Чтоб они сами мучились и мучили всех вокруг себя?

0
0
СМ
Сергей Манаев

Потому что, нужно за одни собранные средства на одного ребенка - расстреливать чиновника... И тогда через разик другой все дети будут проходить всё лечение бесплатное

0
0
₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

дети подождут. главное, гуманитарную помощь оказать..
Противно всё это и неприятно. Нефтью и газом снабжаем всю Европу и часть Азии, а о себе можно и не думать.

1
1
Валерий
Валерий

Обидно за страну. За содержание Ельцин центра платим миллиарды

1
Кл
Клара

человечество на совершенно,поэтому скоро условия жизни на Земле скоро изменятся.Тогда людям будет возвращено здоровье,молодость и вечная жизнь на Земле.

0
0
Nick Moslem
Nick Moslem

Раньше,во времена бесплатной медицины,такого не было. А деньги на дорогое лечение детей и не только,надо брать из зарплат зарвавшихся депутатов Госдумы!

9
0
Валерий
Валерий

Это невозможно. Некому. Коррупция уже проникла своими метастазами во все слои общества.

1
Nick Moslem
Nick Moslem

Коррупция поражает влость имущих,а какая коррупция может быть у нищих?

1
Валерий
Валерий

У нищих ее естественно нет. Но повторения 17 года не будет

1
Nick Moslem
Nick Moslem

Кто знает,а в 17 году было две революции-февральская и октябрьская! Вы какую имеете ввиду!

1
Валерий
Валерий

Конечно октябрьскую

1
Екатерина
Екатерина

Плохо отношусь. Болезненно. С одной стороны мне их очень жалко, с другой стороны обидно за наше государство, что мы всем помогаем, а своих на смс разводим.

0
0
(◆_◆)
(◆_◆)

Именно поэтому я не буду уважать рыночную экономику. По ее постулатам получается, что жизнь любого человека обесценена только потому, что не прибыльна.

0
0
Радуга Рада
Радуга Рада

Добро вернется людям добром ,если делятся от души.Закон вселенной:что посеешь,то и пожнешь".Негатив тоже возвращается самому человеку в виде проблем.

0
0
Наталья Резниченко
Наталья Резниченко

Уже привыкла. Даже рада, что хоть мы всем миром можем помочь больным детям. Государству надо тратить деньги на покупку своим детям машины, домов и т.д.

2
0
Валерий
Валерий

Ну не государству конечно, а тем кто нами правит.

1
СМ
Счастья Много Не Бывает.)

Со страхом понимаю, что кто-то переложил на нас ответственность, за жизни этих крошек. Соскребаю последнее, что-бы помочь.. Так обидно и жалко до слёз..

0
1
Следующая страница
Другие вопросы
мне одиноко что делать? даже мама не понимает (((
Помогите узнать спортсмена! Срочно!
бабушка.... а чё у тебя таки большие зубы ? +++
Вы в это верите? Предсказания о России на XXI век.
На Брайтане давно были? Меня интересует вопрос. Не ужели Бородинский хлеб, там настолько же не вкусен стал, как и в Москве?
Что обычно заказываете в ресторане?)
Приобрела JVC камеру, записанные файлы (формат ced) не читаются проигрователем и компьютером вообще
Покупаю Универсальный катализатор MB w202 с180 90кв 60mm подойдет?
получил в том году от бабушки по договору дарения земельный участок, обязан ли я платить налог (какая статья НК)
Почему джентельмены предпочитают блондинок?
кто-нибудь знает, что это за показ?
У меня 30 лет стажа в фотографии: чему меня может научить нынешняя молодёжь?
Эпизод 22. Для тех кто не спит даже на яву! Или почему отсутствие присутствия называю сном?
инструкция по эксплуатации к часам casio 3793 в картинках. не могу выключить будильник звонит в 2 часа ночи.
Бог - Он часть вселенной, или Он выше нее?