Валерий
Валерий

Как вы относитесь к тому, что на лечение детей мы всем миром собираем по СМС?

5981
682
7
Ответы · страница 3
Ел
Елена

Крайне отрицательно, но раз это кому то помогает и нет другого решения в нашей стране, то спасибо всем, кто принимает участие в человеческих судьбах.

9
0
Товарищ Сухов
Товарищ Сухов

Совесть и большие деньги - да, несовместимы.

1
Ел
Елена

Так бывает

1
Товарищ Сухов
Товарищ Сухов

Чтобы иметь большие деньги, надо быть жёстким, иначе дадут сразу коленом под зад.

1
Ел
Елена

Ну место для совести может остаться при этом или как?

1
Товарищ Сухов
Товарищ Сухов

сомневаюсь что-то.. сколько бизнесменов видел, все жесткие как акулы, а у мягких в бизнесе ничего не получалось.

1
Виктор Николаев
Виктор Николаев

Хорошо отношусь. Первое. Не везде наша медицина соответствует мировому уровню. Второе, главное. Сбор средств на лечение воспитывает доброту в людях.

4
0
Валерий
Валерий

Вот только эти деньги воруют

1
Виктор Николаев
Виктор Николаев

Валерий, я никогда не буду даже думать на человека плохо. Вот когда люди, получающие за эту работу зарплату, скажут, что кто-то вор или они воруют, только тогда я поверю.

1
Валерий
Валерий

Блажен кто верует

1
Виктор Николаев
Виктор Николаев

Блажен тот, кто думает о людях так, как живёт сам.

1
ГМ
Геннадий Митрофанов

Многих за подобное уже наказал Бог,а многих ему предстоит наказать. Я уверен в этом. Гнев народа-не звук пустой. Он,рано или поздно,даст о себе знать.

0
0
ЛВ
Любовь Вотинцева

Отрицательно и не потому что жадная нет ! Но эти дормоеды получают 450 тысяч а я 15 тыс пенсию и кто такое придумал почему не прекратят это безобразие ?

0
0
НД
Няшная Девочка

То, что мы пытаемся делать хоть что-то уже неплохо, но огорчает то, что каким-то непонятным дядям идут наши деньги, а они толком ничего не делают(

2
0
Валерий
Валерий

Воруют эти деньги нещадно.

1
Ал
Алекс

Похоже это развод . Кому то в карман идут эти бабки . Информации никакой . Где , кто делал операцию , как с ним связаться , с клиникой . Ни че го !

2
0
Валерий
Валерий

Да я тоже это слышал. Че? Совсем пропала совесть у людей?

1
Ал
Алекс

Её и не было . У партии ЕР все депутаты миллионеры ...откуда совесть ?

1
Колосова Наталья
Колосова Наталья

Я думаю, что с депутатов в Госдуме нужно по 20% с зарплаты каждый месяц удерживать на благотворительность. Наберётся вполне приличная сумма.

0
1
Татьяна Вологдина
Татьяна Вологдина

Отрицательно, но не к самому сбору денег, а к тому, что государство такое допускает. Сразу видно отношение государства к своим гражданам.

1
0
Валерий
Валерий

солидарен

1
(:-)Юлия (-:)
(:-)Юлия (-:)

Это кошмар... А бывают суммы не подъёмные... У нас совсем недалеко живёт малыш... Пока живёт... У него заболевание СМА... Мышцы атрофируют..

0
0
Ю*
Юля *******

нормально. в смысле лучше так чем никак. а вот то что на жанну фриске собрали больше и быстрее чем на маленького человечка печально

0
0
Alone In The Dark
Alone In The Dark

Может я покажусь именно демоном - но отвечу так! Куда вы блять смотрели когда их делали? Мне не жалко бабла - ну я чё доенная корова?

4
0
Валерий
Валерий

откуда знали, что они больны будут когда делали?

1
Alone In The Dark
Alone In The Dark

Я то как раз знал бы - но как появляется у вас - вы сопли наводите!!! Мне не плевать заметьте))

1
Валерий
Валерий

да я вас понимаю. мерзким является то, что эти деньги воруют

1
Alone In The Dark
Alone In The Dark

А вот тут я с ВАМИ больше согласен)))) Да я и не уверен что они идут то им на помощб)))

1
ВС
Валерий Семёнов

Я думаю, а вообще из правительства это кто то смотрит, при нашей (бесплатной медицине) и интересно куда уходят собранные деньги.

2
0
Валерий
Валерий

Да воруют их люди без совести, души и прочего.

1
Натальянка....
Натальянка....

противно , позорно ,имея миллионную расплату , бесплатную медицину и собирать больным деньги , пора гнать эту власть на руднтки

19
0
Валерий
Валерий

Я вот пенсионер. Пенсия у меня хорошая, но маленькая.

1
Натальянка....
Натальянка....

пенсия у вас дло безобразия и унижения отвратительно мала

1
Валерий
Валерий

Да еле еле хватает на самое необходимое.

1
Натальянка....
Натальянка....

зато элита миллионеров и миллиардеров нами правят у которых мы походу дела член ..........🤮

1
Валерий
Валерий

Да, это так.

1
Татьяна Зотеева
Татьяна Зотеева

ЭТО ПОЗОРИЩЕ !!! единственный + что у людей чувство сострадания и душевность не умерла . раз мы чувствуем боль значит мы ещё живы

0
0
Оля Филатова
Оля Филатова

Отрицательно.. Стыдно за такое лживое государство,не способное помочь своим детям,но усиленно помогающем зарубежным странам..

0
0
СЖ
Светлана Животова

Конечно я против этих сборов! Считаю,что надо развивать этy отрасль так,чтобы лечение было достyпным для всех слоев населения!

0
0
РГ
Регина Гром

Я по роду деятельности сталкивалась с такими фондами. Собирают по СМС, но далеко не все деньги идут на лечение, обычный бизнес

0
0
ЛР
Лизавета Ромашкина

хорошо что люди откликаются-на них одна надежда-и страшно знать что у государства нет денег -на дормоедов есть -а на детей-нет

0
0
МВ
Мониккк В

я не помогаю.Но очень не желаю оказаться в такой ситуации...и если вдруг окажусь,то очень надеюсь на помощь других(это честно)

0
0
Анна
Анна

Лучше было бы поубавить пенсии некоторым депутатам и др.чиновникам задарма протирающим на стульях штаны и передать детям...

1
0
Валерий
Валерий

Это правильно

1
Жанна Сікорська
Жанна Сікорська

хорошо отношусь,должен кто-то помагать,год тому у меня заболела внучка и люди не оказались в стороне благодаря им она живая

0
0
Ник 137
Ник 137

Как к протесту против государства. Ведь наше государство не желает вылечить больных детей..... Оно за естественный отбор.....

0
0
ОВ
Остановите Вите Надо Выйти

Хорошие врачи работают только в Москве, на всех их не хватает, поэтому приходится собирать деньги на лечение за границей.

14
0
ОВ
Остановите Вите Надо Выйти

Мы и по добыче алмазов стоим не на первом месте, тем более по их обработка. Поэтому "самая богатая страна" не прокатит.

1
Валерий
Валерий

А японцы тогда почему неплохо живут? У них вообще ничего нет

1
ОВ
Остановите Вите Надо Выйти

Пол России на японских машинах ездит. Я Японскую технику во все мире с руками ногами оторвут за любые деньги.

1
Валерий
Валерий

и продолжительность жизни там самая высокая. значит японцы умеют работать и жить

1
ОВ
Остановите Вите Надо Выйти

Значит там высоко развита профилактика и лечение заболеваний человека.

1
World See
World See

скворцова зуб давала,мамой клялась что всех больных детей минздрав лечит,а кому надо и взаграницу отправляет на лечение.

0
0
Лидия Лобанова
Лидия Лобанова

Я вааще сразу дурею...злость на правительство..Сама раньше отправляла деньги,в этом месяце очень редко.Обидно за страну...

3
0
Валерий
Валерий

На голосование по поправкам в Конституцию было потрачено 15 млд. А нафига? Результат то был один предусмотрен при любом голосовании. Это же сколько детей можно было вылечить.

1
Лидия Лобанова
Лидия Лобанова

Меня еще сумма убивает,которую собирают на лечение...до 150 миллионов на операцию требуется...это что за операция такая??

1
Валерий
Валерий

Эти деньги к тому же воруют.

1
Следующая страница
Другие вопросы
Принудительная блокировка на УАЗ Екатеринбург
лицензия на изготовление домашних тортов для некоммерческого использования. как получить? и где?
Ford Scorpio или Honda Accord или Isuzu Trooper?Фото.
как называется маленькая затычка на капоте, такая прямоугольная выпуклая штучка, именно на citroen c4???
Бизнес по поставке контрактных запчастей к японским авто. Бизнес по поставке контрактных запчастей к японским авто.
Может кто знает, подается ли где то еще Brabus SLK 6.5 с V8? Заранее спасибо за ответы))
Вопрос по предприятию
Можно ли сейчас регистрировать и страховать автомобили с правосторонним рулём в Литве или других странах прибалтики?
Ламборджини авендАтор или авендатОр? как правильно?
Про автомобиль опель астра помогите плз срочно
где купить атлас. подскажите где можно купить атлас московской области с домами и улицами
забрали права, сказали нет отметки, что сдавала, хотя я их сдавала!!!!
Как запатентовать идею компьютерной игры и возможно ли это ???
Не заводится машина, совсем, не крутит стартер и с толкоча тоже не хочет!
150 т. р подскажите какое взять авто тольк не автоваз