Сергей Л.

Западное молодежное движение ЧАЙЧИЛДФРИки заражает наших детей, разве это не опасно для России? (жить для себя и удовольствий, против семьи и детей).

Ответы
Санбай Манибай

Поэтому надо тщательно, глубже изучить этого пожелания! Святая Библия и ЕЕ законное продолжение Священный Коран запрещает дьяволских поступок как : не уважения Могущество и Величия Единственного Всевышнего,многобожье,не уважения родителей,учителей,коррупция,кредит,обман,водка,наркотики,шарлатанство, хамство,колдуны,гороскопы,экстрасенсы,шаманизм,музыка,мощенники ,аборт,развод,проституция,бабники,секс,пластическая операция,изменить половых органов,однополые семьи,педофилы(износилование малолетных и убийство),людоеды,зоофилы(снощения с животными), разбогатеть без труда,и. т. д.! Люди добрые выберем Светлую дорогу Единого Аллаха! Ислам - последний единственный путь Единственного Аллаха!

Сергей Л.

Да Святиться имя Твое!

Санбай Манибай

Молодец! Так держать !

Сергей Л.

А как бы ваше это срисовать в комп? Буду оболдуям показывать?!

☆☆
☆☆☆

Надо еще найти от кого рожать, с кем вступать в брак. Если вы , конечно, не призываете девушек становится матерями-одиночками, и рожать каждый год от разных))) А уже если в браке не рожают, то скорее всего это личные проблемы семьи, а не прям тотальное отсутствие такого желания. У меня нет таких знакомых которые против детей категорически. Есть много аспектов почему мало рожают сейчас. Тут семью создать проблема, тем более ее удержать, а не просто плодиться бездумно. Нарожать можно и кучу, а как поднять их, воспитать, уделить всем внимание. В семье с 7 детьми никому должного внимания не достанется , не говоря уже о материальной стороне, где все донашивается за старшими и т.д.

Сергей Л.

Уже скоро под сороковник, куда рожать?

☆☆
☆☆☆

Они женаты оба ?

Сергей Л.

Оба! Что из этого? Самый ценный детородный возраст минул давно. У нас на Кавказе рожают даже в 13-14 лет иногда и не считается это плохим!

☆☆
☆☆☆

13-14 лет - это дети, и вот это явно не нормально. А сейчас до 48 лет можно родить. А под сорок - это не приговор)

Сергей Л.

Эти дети плодятся нам на зависть , им место мало там, просят отдать Ставрополье!

Штурмхонд Николай Ланцов

Была этой позиции ещё до начала существования чайлдфри.
Итак расплодились, как кролики, нет ничего плохого в том, что размножение чуть приостановится. Я говорю "чуть", потому что детоцентризм и АдЕкВаТнЫх всегда будет больше и рожать всё равно будут. Успокойтесь. Если у родителей русских детей есть мозги, то они будут учить своих чад так, как надо. А если у родителей нет мозгов и они думают, что детей легко якобы зомбировать, то это уж точно не проблема "западного движения".. Всё просто.

Штурмхонд Николай Ланцов

Я понимаю опасность гомофобов, потому что эти психи запросто могут убить человека, который живёт не так, как хотят они. Настоящие психи. А они никогда никому ничего плохого не сделали и не сделают.

Сергей Л.

Все ясно с вами, вы за растление людей!

Штурмхонд Николай Ланцов

Та нормуль, я сегодня пофиг по, ничего не сможет выбить меня из равновесия. Тем более, какой-то стереотипно мыслящий человек.

Штурмхонд Николай Ланцов

Та спаси уже, ахахах

Штурмхонд Николай Ланцов

Ой, блин, а сами за убийство людей. Сами-то ничуть не лучше.

Вероника Королевская.

Всё что придумывают.В основном это спецслужбы разных стран.Есть такие отдельные клан,,куда втянуты все президенты мира. Масоны руководят правительствами.Именно там решают.Какой вирус куда запустить в какую страну,где сделать революцию.или войну.Какую очередную моду ,или вакцину придумать,или секту,которые будут уменьшать население планеты.Так они борются с перенаселением планеты.

Сергей Л.

Уже несколько человек так же мне написали, черт меня дери, мне кажется вы правы!

Сергей Л.

Вижу что вы очень умный человек!

Орхи Дея

К сожалению, весь Мир сегодня пропитан безбожными идеями и движениями, хотя многие считают себя верующими. Общество состоит из семьи. Каков климат витает в ней, таким будет и общество. А что сегодня? Дети родителям не послушны и люди лишены родственных чувств, такие условия были предсказаны ещё около 2 000 лет назад.

Сергей Л.

Понимаете, даже слушать не хотят и говорят что наука доказала Бога нет, а только хи хи кают ! Хотя хоронят своих и крест Иисусов ставят на могилках!

Орхи Дея

Вы совершенно правы. Даже коммунисты в своё время тайком приглашали священников находясь на смертном одре. Но вот наука, как раз доказала существование Создателя, коим является Бог.

Сергей Л.

Понимаете, нас только двое!

Орхи Дея

Разумных людей, к счастью, очень много. Мы не одни с Вами.

Сергей Л.

Если они далеко, это не важно тогда!

Katastrofa

Молодёжное ? отнюдь, это личный выбор взрослых, вполне способных решать что им делать - людей, а если их идеи привлекательнее чем жить в говне и умереть - работая ради личинок человека которые даже не от тебя, а от измены, то это проблема уже в людях и стране.

Katastrofa

Ну, справедливо, от них по крайней мере есть польза, они технику делают а не одни пьяные драки и стрельбу.

Сергей Л.

Начинать надо с руководителей страны и точка!

Katastrofa

На путина гнать решили ? а это врятли, они уже давно всю страну захватили и доят обоими ногами и руками, врятли пустят пару лишних рук и конкурентов.

Сергей Л.

Тогда нам постепенно крышка всем!

Katastrofa

Ну, такова судьба.

Armen Avanesov

Привыкли все на Запад валить,как он на Россию, живите своей головой,чтобы никого не обвинять, а рождаемость падает в двух случаях -когда люди шибко грамотные ,но живут плохо и когда живут слишком хорошо!

Armen Avanesov

В Европе тоже самое, так что россияне в этом не одиноки

Сергей Л.

Но посмотрев на Святой Кавказ, Русские могли бы одуматься и вспомнить себя!

Armen Avanesov

Вы с Кавказом не равняйтесь,там мужчины не пьют и всегда во главе семьи

Сергей Л.

А вот я именно за такие грешки и говорю, как самое неприемлемое в народе!

Armen Avanesov

Ну так каждый должен сам с этим бороться,тогда может и женщины начнут рожать,а так от кого им рожать? От узбеков заезжих?

Таяна

По лбу тресну своим, если решат меня без внуков оставить... я ради них учебу и работу бросала, рожала и все с ноль начинала. Так что нечего мне басни рассказывать. И успевала погулять...

Сергей Л.

Сударыня, это явление не пустой звук, целая команда индустрии развлечений работает серьезно над этой темой вброса в народ подобного явления уже есть много сторонников, пишут мне пачками сюда, поддерживают Запад в этом тренде!

Та
Татьяна

С 23 февраля. Желаю Вам счастья радости, любви и смеха:) Пусть всегда радуют ожидаемые приятности и приятные неожиданности. 🍹🍹🍇🍎🍊🥳🤩🤗

Сергей Л.

Ну, нормально вы сказали, спасибо!

Та
Татьяна

пжлста

Сестрица Аленушка

Да России всё опасно) Россия вообще любит страшилки)) то грипп какой-нибудь выкашивает народ, то враги окружают, то геи совращают, то... вот теперь чайлдфри выбивают скрепы...

Сергей Л.

Нам конкретика важна! Ваш рецепт ?

Сестрица Аленушка

я не вижу в этом проблемы: всегда были люди, у которых не было детей. Мир не вымер из-за этого. и не вымрет.

Сергей Л.

Да, но когда запад старается вовсю развратить нашу страну, это становиться главным!

Ванька Ванькин

Развращаются всегда те кто желает развратится

Сергей Л.

Значит кердык Русским!

Ванька Ванькин

А что все русские желают развратится?

Сергей Л.

Конечно нет, просто Русские себя забыли!

Элис Ангелина Владиславская

мне кажется, что ни это заражает, а то что жизнь стала невыносимо дорогой. А молодые люди с мозгами не желают обрекать на страдания ни себя ни детей...

Сергей Л.

Глупости! Вот смотрите, моя бабушка после войны, родила пятерых, а какое это страшное время было?! А еще у нас на Кавказе, по 5-6-7 детей в семьях!

Наталья

Вы правы! Но все таки.хочется верить, что не все еще потеряно . Ведь понемногу люди начинают сами уделять внимание нравственности.

Наталья

Сережа!Страшно тому , кто видит только плохое. Ну мы то за свою жизнь насмотрелись всякого и теперь умеем видеть солнышко за тучами. хотя тучи..это тоже замечательно!

Сергей Л.

Наташа, к сожалению нарастает убыль русских людей, в прошлом году, 175 тысяч русских стало меньше и это нарастает!

Наталья

Ну я не знаю о таких статистических данных. Только думаю, что иммиграция русских в Россию еще продолжается. И потом, ведь такие пособия прекрасные за детей в России, думаю, что все еще будет хорошо.

Сергей Л.

Очень большая убыль населения, а вот на Кавказе у нас, наоборот! Мусульман скоро будет больше!

Наталья

" Не так страшен черт , как его мулюют" -говорят в народе.

Ольга Богатырева

Опасно,но не смертельно.Мамы и папы должны сами совершенствоваться и показывать пример детям,тогда не страшны никакие движения..

Николай Симоненко

Если родители нормальные,и не отдали воспитание инету.То страшного ничего нет.Надо посмотреть на себя.А не накопление бабла

Николай Симоненко

800 р,от нашей пенсии с женой 44 000 р.Не такие уж и большие деньги.А вы думаете в Газпроме только начальники работают.Почему рабочие Газпрома должны за всех работать.А мы будем за них денежки получать.Прежде чем продать газ,его надо найти,добыть.И потребителю доставить.А это не копеечку стоит

Сергей Л.

Вот читаю, верхушка газпрома, назначила себе премиальные равные бюджету среднего города. Это как?

Николай Симоненко

Вы ведомость читали.Или что.Придумки либерастов.Так они одну и ту же яхту,через неделю продают(приписывыют),разным депутатам.А яхта то изготовлена в единственном числе.Я ни когда не считал деньги в чужих карманах.И вам не советую

Сергей Л.

Оо, это мечта мошенников, так они под видом стыда прячут своё наворованное, мол не считайте деньги в чужих карманах. Этот приемчик хорошо известен! Ринулась вся Россия к нам на Юг, противно стало людям жить на Восток от Урала, бедственно стали жить там люди, сами мне рассказывают!

Николай Симоненко

А тот кто вам рассказывает.Не пытались работать.И заработать себе на жизнь.Я работал честно,и заработал на безбедную жизнь даже на пенсии.А вот лентяи и любят считать деньги в чужом кармане.Им до лампочки,честные и зарботанные горбом.Ил не очень.За то у соседа они есть,а вот у меня их нет

Ол
Ольга

Сегодня очень много вредного как для детей, так и для взрослых, поэтому нужно быть очень избирательным в выборе информации.

Ол
Ольга

Вы правы, Сергей, между Богом и людьми действительно есть посредник. Священное Писание говорит нам об этом: "...Есть ОДИН Бог и ОДИН посредник между Богом и людьми — человек Христос Иисус, который отдал себя как соответствующий выкуп за всех, о чём должно быть засвидетельствовано в своё время" (1Тимофею 2:5, 6). Заметьте, Сергей, Христос является единственным посредником потому, что он ОДИН отдал свою жизнь в качестве выкупа за грехи человечества. Библия говорит нам и о том, есть ли в наше время чудеса и общение с духовной сферой Бога. В ней сказано, что с моменты окончания написания Библии чудеса прекратятся, пророков больше не будет, так как всё что важно человеку знать, записано в Писании. Кстати, о Сатане-

Сергей Л.

Откройте Писание и читайте! Многим приходили люди , Я посылал Ангелов своих, но вы их отвергли! То есть, любой человек к человеку, от Бога, например , вы ко мне!

Ол
Ольга

он не посредник, а противник Бога. Он не желает один идти в погибель за свои злодеяния и хочет отвести от Бога как можно больше людей. Именно на это направлены все его усилия, чудеса и внимание к нам, его влияние очень велико. Библия говорит нам, что он "вводит в заблуждение всю обитаемую землю" (Откровение 12:9).

Сергей Л.

И еще вам! Вы наверное знаете что были люди посвятившие себя служению Богу, а так же мать Мария Христа! Молятся на них всех как на тех кто как то причастен к Богу, так что посредников много! Сам Христос говорил в жизни своей, никто не приходит к Богу, как разве через Меня! Вы не забыли, Русские прежде были Апостольские, а потом только Православные? Молились Богу через Апостолов!

Ол
Ольга

Простите, Сергей, в таких важных беседах лучше цитировать Священное Писание, а не говорить о своих впечатлениях о нём. Христос говорил: "Никто не может прийти ко мне, если Отец, который послал меня, не привлечёт его ко мне" ...(Иоанна 6:44). Как видите, всё наоборот. Как и в интерпретациях многих религий, в том числе и тех, которые делают посредниками грешных людей, а ведь Бог говорил о том, что нельзя "поклоняться твари (творению)" вместо Творца. Конечно, и мысль о том, что приблизиться к Богу можно только через Христа, в Библии есть, но она имеет под собой основу- искупительную жертву Христа, благодаря которой прощаются наши грехи, и мы можем примириться с Богом. Даже в Моисеевом законе нельзя было предстать пред Богом без очищения кровью, без жертвоприношения. А для нас, христиан, этой жертвой стала кровь Христа, которую он пролил за нас. По Библии все христиане -посвятившие себя Богу. Они приняли обряд крещения, который это и означает. Поэтому крещение младенцев- не библейский обряд, ведь дети ещё не могут принять решение посвятиться Богу и служить Ему.

Ирина

ЗАПАД НЕ ВИНОВАТ . А УСЛОВИЯ СОВРЕМЕННОЙ ЖИЗНИ . ЕСТЬ ВЫБОР . С ДЕТЬМИ И ИЗ НИЩИТЫ НЕ ВЫЛЕЗИТЬ ИЛИ КАРЬЕРА . КРАСОТА И СВОБОДА

Сергей Л.

Вот смотрите, живу на Кавказе и вижу, в семьях по 5-6-7 детей, много не богатых людей, но их очень много, а Русских и не видно скоро будет! За то красота и свобода у них на уме! Русским-кердык!

Ирина

И ЧТО БУДЕТ ? БЕЗ РУССКИХ МИР РУХНЕТ ? ПРИДУТ ДРУГИЕ НАЦИИ

Сергей Л.

Конечно мир не рухнет, но придут другие достойные народы, а Русским конец!

Vi Za Vi

Это все разработки спецслужб и институтов , по изменению сознания. У нас сильное лобби для продвижения таких процессов

An
Ant

из крайности в крайность? ну давайте тогда доказывать западу что залеты на вписках и пьяные беременности куда лучше!!

Сергей Л.

Не лучше, но есть нечто, что спасет народ!

An
Ant

а если бы выбрать надо было или или!?

Сергей Л.

Ну, сначала надо вспомнить себя и своих предков!

An
Ant

а если без лишней болтовни и философии? вот прямо сейчас для общества будущего и прочего. какой путь выбрать? чайлдфри- возможность заявить о нежелании иметь детей или поощрения деньгами рождения второго-третьего по пьяни и по блуду?

Сергей Л.

Вот смотрите, после войны, рожали по 3-4-5 детей, а было очень трудно всему народу!

An
Ant

бля, я обычно не матерюсь, но беседа с людьми, которые увиливают от прямого ответа напрягает! сдерживаюсь чтобы не послать! вот так можно обосрать любой диалог, начиная вспоминать херню и прочее! давай тогда вспомним еще, сколько людей сейчас болеют благодаря "генам" своих бухло-предков? посмотрим на брошенных детей, на тех кто вырастает и стает гопниками в нелучшем смысле слова. насколько развились генные заболевания, потому что- стыдно быть без детей и срочно надо родить!!!! а то что родители упарываются водкой- это ведь норма!!!! все я сваливаю, меня такие люди как вы раздражают!!!

Nick Moslem

Конечно опасно,ведь наши как попугаи,празднуют пиндосовские праздники-день св.Валентина,Хеллоин и остальную хрень

Сергей Л.

Верно ваше, но как противостоять?

Nick Moslem

Да очень просто: никого не поздравлять,не слать всякие символы этих праздников...

Сергей Л.

Ну, неплохо сказано!

Яна Григорян

Европе конец! Дети без пола, родитель 1, родитель 2! Наркотики официально разрешены, голубые целуются на улице..........

Сергей Л.

Одно плохо, нет у нас Яночки, а так бы вообще было бы прекрасно! Но неужели ни разу не бывали у нас? Каринэ говорит что Яна не совсем Армянское имя, ну, не знаю я!

Яна Григорян

Конечно не армянское! Это мой папа так назвал( за что ему отдельное спасибо)В Тихорецке не была, но по краю ,во многих местах была!

Сергей Л.

Тимашевске! Да ты настоящая Кубаночка!

Сергей Л.

Казачка ты Яночка!

Ятокисо Ятосуко

Это личное дело каждого. Если вы уверены что вы можете много дать своим детям это ваш выбор, а жить для себя -это их.

Ятокисо Ятосуко

Ах вон оно что!!))) Вы не можете себя любимых в такой мелочи ущемить, а вам исконные территории подавай?? А поччему бы вам не поехать в Сибирь, допустим?? там огромные территории пустуют??)) Или на ДВ??))Ну как вариант еще можно рассмотреть)

Сергей Л.

Нет, мы туда потом остатки Русских пошлем, а нам нужен Крым и Кубань! Да вы поймите, у нас в семьях много детей, нам нужны хорошие земли, а вам все равно кердык!

Ятокисо Ятосуко

Ну помечтай помечтай фантазер. увидишь от осла ушки)))

Ятокисо Ятосуко

Ваши детки только и способны на рынках торговать да картошку выращивать, плодитесь больше, работники нам нужны)))Дворники у меня во дворе -сплошь ваши дети)))

Сергей Л.

У вас одни чайфрики остались, кто будет ваших рожать? А у нас бывает с 12 лет замуж отдают! Нет, наверное Русским хана пришла, нам только чуть подождать и вы будете кричать Аллах Акбар или кинжалом по горлу!

Ир
Ирина

«чайлдфри» — «свободные от детей»! И что?...Я не осуждаю!..Не хочет женщина быть свиноматкой..и что?..Её право!

Сергей Л.

Когда погибают, то разве не ищут спасения, все кто разумен?

Ир
Ирина

Спасения от смерти..увы нет!...Рано..поздно..-не важно!

Сергей Л.

То есть, лучше и не родиться?

Ир
Ирина

Да все равно!...Вы до рождения что то помнили?-нет! Также и после смерти-0! Обидно конечно...

Сергей Л.

Подождите, а на что тогда человеку жизнь Небесами дается?

Галина

Наше государство делает всё , чтобы люди не хотели иметь детей. Начинать надо с себя , а не на запад кивать.

Галина

Менталитет другой. Бабы дома сидят . Мужик обеспечивает . При чем дома , а не в съемной квартире. А наши мужики сами как дети.

Сергей Л.

Тогда что, народу нашему конец?

Галина

Думаю к этому всё придет.

Сергей Л.

Ну и Бог с вами!

Галина

Он всегда со мной. Поменьше надо на Запад кивать , а начать с себя.

Андрей Хрисанфов

А что плохого-то? Родители, что для Вас жили? Мои считали, что я их надежд не оправдал... Не хочу претензиеф.

Андрей Хрисанфов

Уточните. Предприятие их Вам перечислило?

Сергей Л.

Нет, наоборот, я перечислил сумму в рублях на валютный мой счет, а оттуда не выводится, трейдер опять просит положить туда, но я больше не доверяю им!

Андрей Хрисанфов

увы, в таком вопросе опыта не имею...

Сергей Л.

Жаль, но все равно спасибо вам, немного помогли все же!

Андрей Хрисанфов

Не за что.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Чем это опасно? Посмотреть количество брошенных детей, убийств новорожденных, так пусть лучше не рожают.

Сергей Л.

Тогда нации конец! Не будет у вас людей! У нас в семьях по 5-6-7 детей!

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

У вас не будет людей. Читай, что я пишу. Про вас, про Россию.

Сергей Л.

На Кавказе не бояться рожать!

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

При чем тут боятся рожать с моим комментарием? Огнеслава Серебряное Солнце ))
7 минут назад
Чем это опасно? Посмотреть количество брошенных детей, убийств новорожденных, так пусть лучше не рожают.

Сергей Л.

И что получиться потом?