Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)
Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Был у меня друг. В детстве мы на пару обворовали в/ч - унесли две пилы и продали за 1р. плотнику из ЖЭКа. В 1979 наши дорожки разошлись - меня на 3 года судьба закинула в Заполярье, а его на 5 под Иркутск на лесоповал. В конце 80-х мне за мордобой в пивбаре светила 108 , вот тогда то я и обратился к нему. Посидели, выпили, вспомнили пилу и он куда то позвонил. В тот же день терпила забрал заяву. Ст 108 переделали на 206. Может и сейчас лучше обращаться к блатным за помощью, чем к Путину?

100
0
1
Другие вопросы
Могут ли выпиать из квартиры, без согласия???
люди встречаются люди влюбляются или типа того чето, поет девушка 2012 или 2011 года выпуска песня, как называется
Жуткое желание познакомиться с девушкой не дает покоя, вроде и занятость 24 часа в сутки, а все равно терзаюсь (
судебное разбирательство.
Как привлечь на себя внимание парня который тебе нравится?
Юрмала-2012. «Факультет журналистики» . Тренер сб. России по футболу - женщина. Как называется оригинальная песня?
Вопрос к мамочкам мальчиков. Вопрос внутри.
нам 1 месяц. ребеночек очень много срыгивает, причем не сразу после еды, а спустя полчаса или час... это нормально?
занимались с мужем сексом. Дочка (9 лет) проснулась и увидела. что ей сказать? как объяснить? стыд-то какой.
В какие органы мне нужно обратиться, если я хочу расторгнуть брак?
Будет ли крепко держаться гипсокартон, если клеить его не специальными клеями,
Помогите пожалуйста! Не знаю что делать!
Украина! Если бывший муж работает по официальной зарплате 900гривен какие алименты он должен платить?
Скорая помощь ехала два часа,
здраствуйте... как ужится со свекровью в её квартире..