Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Слышал. что появились какие то кредитные доноры? Типа, берут на себя кредит за солидный откат. Доходит до 50 на 50%%. Познакомьте меня с таким! А что? По моему нормально, если кредитоспособен, но с испорченной КИ, а большую сумму сразу собрать не можешь?

Ответы
Надежда

.нельзя брать кредиты вообще...от слова совсем...этим мы забираем из своего будущего материальное благополучие.