Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)
Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Слышал. что появились какие то кредитные доноры? Типа, берут на себя кредит за солидный откат. Доходит до 50 на 50%%. Познакомьте меня с таким! А что? По моему нормально, если кредитоспособен, но с испорченной КИ, а большую сумму сразу собрать не можешь?

100
2
0
Ответы
Надежда
Надежда

.нельзя брать кредиты вообще...от слова совсем...этим мы забираем из своего будущего материальное благополучие.

0
0
Другие вопросы
Где приобрести комплект шипов?. Где в Питере можно зашиповать всесезонную резину с отверстиями под шипы?
Вопрос о аренде сервера Minecraft
Вот мне знакомый сказал
3G модемы (Билайн, МТС и МегаФон) Ребят, подскажите какой лучше брать МТС, Билайн или МегаФон?: ) И почему:)
Хочу поменять на классике (2107) комплект педалей на какой нибудь хромированный. Реально ли?
Кто пользуется "Мобильным ТВ" от МТС или Мегафон, как качество изображения и каналы интересные? Стоит подключать?
Помогите походу поймал вирус как его удалить ?
Широкоформатны монитор и свежая винда. Поставил винду 7 а там максимальное разрешение экрана меньше моего. Что делать?
Помогите с интернетом в локальной сети!
помогите нужна помощь тех кто играл в человек паук 3 и знает там всё!!
Как отчистить гигабайты на компе? Чтобы было максимум гигабайтов?
у меня проблема на мой емаил в Mail.ru не приходять писма почему это так и как эта исправит
не хватает 400 рублей на покупку деского кресла, помогите если сможете qiwi кошелек 9519089674
Как посмотреть характеристики материнки?
Подскажите програмку для тестирования качества и стабильности интернет соединения?