Анна

На что вам не хватает смелости?

Ответы
Светлана Волкова

Да на все мне смелости не хватает. Даже на отстаивание совершенно очевидых и неоспоримых своих прав. Я не могу отказать в просьбах, избегаю конфликтов всеми возможными способами, даже если себе в ущерб. Вообще, не знаю, как жить с такими установками в нынешнем бесцеремонном обществе.

Bernard Wilson

Признаться в любви. Во-первых, боюсь положительного результата. Так как после будет ответственность очень большая за жизнь другого человека. А во-вторых, боюсь отказа. Это для меня будет страшным ударом. Я этого не смогу перенести.

Анна

Значит не любовь это

Иг
Игрок

Проще сказать на что хватает . Многие вещи мы делаем исходя из инстинкта самосохранения , а многие относят это к понятию смелость . Самое страшное сделать шаг вперёд ...Так вот смелость и выражается в расстоянии этих шагов .

Калиниченко Игорь

Не, могу сказать, моя смелость это перерождение страха, пример я боюсь высоты, не в Горах, а в промышленном цеху, в Горах я от нее балдею, я забираюсь и делаю, и страх уходит и я могу лазить по лесам, хотя во мне 130 килограмм.

Solnce Solnce

Наверно открыто послать человека, так как он заслуживает. Я не люблю интриг, подковерных игр и тд. Не люблю глупых людей, пытающихся доказать свое превосходство. Просто не могу решить как это правильно сделать.

Серго

На комплементы Ты уже самая красивая и самая желанная женщина на нашей планете — что можно тебе пожелать? Пусть все розы мира при виде тебя вянут от зависти!!!

Анна

Воды! Воды! Дайте мне воды! Слишком сладко

Иван Ткаченко

Если смелости тебе хватит на какое-либо необдуманное, необратимое действие, то найдутся другие причины, которые тебя остановят. ..

Загадочный Собеседник

А вам с длинным волосом больше идёт...На многое мне не хватает смелости.Например опять полететь в командировку с десантниками...

Анна

А у меня и не было коротких стрижек. Что было с десантниками?

Загадочный Собеседник

Меня тут два года почти не было ,и я вас отлично запомнил.Продолжите врать про стрижку :забаню!

Анна

Хмммм....🤔

Анна

😂

Анастасия Ковалева

Порой не хватает смелости - просто сказать человеку правду, просто боясь сделать больно. А когда скажешь - то боишься потерять.

Станислав Спалле

На борзоту, иной раз прет прямо, а нельзя .... ну не к месту она постоянно.... Но вот зато когда к месту тогда держите гольфы выше!!!

Red Tetris

Подойти познакомится с женщиной когда было 20 лет это было легко а в 40 лет присутствует страх что примут за озабоченного

Анна

А это не так?

Red Tetris

Конечно нет

Анна

Тогда и бояться нечего

Ив
Иван

если будет стоять бойцовская собака одна без намордника и без хозяина....а нужно будет там пройти...точно не пройду

Анна

Я пойду

Ив
Иван

бесстрашная

Valentin

Сжечь все мосты, забыть старое и начать новое с переездом в новый город. Это на самом деле очень тяжело сделать.

Анна

Он - это кто?

Valentin

От кого или чего сгореть хочется...причина на которую идут следствия

Анна

Это мой дебилизм, который реально сломал мне всю жизнь (простите)

Valentin

Не что просто так не происходит, значит так нужно было что бы вы так повели себя.

Анна

А может и всё, хватит, пора

Не Ангел

Незнаю, смелость и глупость так часто являются синонимами, что определить смогу только в контексте ситуации.

Анатолий Леонтьевский

Вагон её у меня, обидеть человека, который не может ответить не хватает, и уволить человека тоже не просто

Анна

Уволить можно. Самой поначалу было трудно, неловко, потом наладилось. А вот обижать более слабых - это неуважать самого себя

Анатолий Леонтьевский

Зачем же вы их обижают?

Анна

Так я говорю, что плохо их обижать

Анатолий Леонтьевский

Правильно, не обижай🤣🤣🤣🤣 шучу же я

Анна

Аааа )))) да я уже сплю одним глазом ))

Анатолий Леонтьевский

Устал за рулём-отдохни, а я так и не поспал, чере 15 минут подъём и в поле

Ольга Просто ******

послать неугодных ко всем чертям (зависима от некоторых людей ..от начальства на работе ..на пример 🤪)

Сергей Елец (48 Регион)

пригласить девушку которой я точно знаю что не нравлюсь попарится в сауне без всякого интима и глупостей

Сергей Р.

Наверное как и любому русскому человеку лень, а для этого как в анекдоте хорошего.... Отгадаете чего?🤔

Александр Киреенко

У меня хватает смелости орать на кота, но у меня не хватает смелости спросить кто последний в очереди)))))

Васнецов Николя

До сих пор не могу себе простить... Гулянка, к челу приходит сестра. Я был выпиши и постеснялся подойти.

Васнецов Николя

Простите за Т9. Правильно. Был выпивши. !))

Анна

Я поняла ))

Васнецов Николя

Жара кака!))

Ан
Андрей

Часто - сказать прямо, что достали (ну, это - частность, "что достали", может быть и другое, на этом месте)

Изя Поцман

Прогнать кота с кресла.... Я его рукой - он когтистой лапой... и шипит.... Сижу вот... жду, когда сам уйдёт....

Анна

Палкой его

Изя Поцман

Нельзя.... любимый всё-таки... хотя и с претензиями.... а на жрачку - повёлся....

Семен Казаков

Найти свою первую любовь..дружил с 6 класса..а потом школу закончили и больше никогда не виделись..

Семен Казаков

Возможно..но Я купил Сам на свои деньги..в 2008 году..на каникулах зимних работал каменьщиком..заработал 20к и купил ей кольцо..за 10к..по тем деньгам еще..когда рубль был рублем..

Анна

Семеееен, забывайте ))

Семен Казаков

Ой..Все Спасибо за общения вспомнил Себя молодым))

Анна

Все отлично 🤝

Семен Казаков

Спасибо еще раз..

Руслан Шиндер.( Абакан)

На всё хватало но меня победили и сломали морально систему не прогнуть и не сломать но не сдаюсь.

Анна

👍

Руслан Шиндер.( Абакан)

Спасибо Вам большое

Анна

Мне то за что

Руслан Шиндер.( Абакан)

За поддержку моральную

Женя Акимов

Ударить женщину, хотя она этого очень заслужила.... Спала с моим другом.... Сука блядь конченная +! ++

Анна

А надо

ॐ Nicksven

ну и ты поспи с дургом отомсти