Анна
Анна

На что вам не хватает смелости?

8343
781
12
Ответы
Светлана Волкова
Светлана Волкова

Да на все мне смелости не хватает. Даже на отстаивание совершенно очевидых и неоспоримых своих прав. Я не могу отказать в просьбах, избегаю конфликтов всеми возможными способами, даже если себе в ущерб. Вообще, не знаю, как жить с такими установками в нынешнем бесцеремонном обществе.

0
0
BW
Bernard Wilson

Признаться в любви. Во-первых, боюсь положительного результата. Так как после будет ответственность очень большая за жизнь другого человека. А во-вторых, боюсь отказа. Это для меня будет страшным ударом. Я этого не смогу перенести.

1
0
Анна
Анна

Значит не любовь это

1
Иг
Игрок

Проще сказать на что хватает . Многие вещи мы делаем исходя из инстинкта самосохранения , а многие относят это к понятию смелость . Самое страшное сделать шаг вперёд ...Так вот смелость и выражается в расстоянии этих шагов .

0
0
Калиниченко Игорь
Калиниченко Игорь

Не, могу сказать, моя смелость это перерождение страха, пример я боюсь высоты, не в Горах, а в промышленном цеху, в Горах я от нее балдею, я забираюсь и делаю, и страх уходит и я могу лазить по лесам, хотя во мне 130 килограмм.

0
0
SS
Solnce Solnce

Наверно открыто послать человека, так как он заслуживает. Я не люблю интриг, подковерных игр и тд. Не люблю глупых людей, пытающихся доказать свое превосходство. Просто не могу решить как это правильно сделать.

0
0
Серго
Серго

На комплементы Ты уже самая красивая и самая желанная женщина на нашей планете — что можно тебе пожелать? Пусть все розы мира при виде тебя вянут от зависти!!!

1
0
Анна
Анна

Воды! Воды! Дайте мне воды! Слишком сладко

1
Иван Ткаченко
Иван Ткаченко

Если смелости тебе хватит на какое-либо необдуманное, необратимое действие, то найдутся другие причины, которые тебя остановят. ..

0
0
Загадочный Собеседник
Загадочный Собеседник

А вам с длинным волосом больше идёт...На многое мне не хватает смелости.Например опять полететь в командировку с десантниками...

5
0
Анна
Анна

А у меня и не было коротких стрижек. Что было с десантниками?

1
Загадочный Собеседник
Загадочный Собеседник

Меня тут два года почти не было ,и я вас отлично запомнил.Продолжите врать про стрижку :забаню!

1
Анна
Анна

Хмммм....🤔

1
Анна
Анна

😂

1
Анастасия Ковалева
Анастасия Ковалева

Порой не хватает смелости - просто сказать человеку правду, просто боясь сделать больно. А когда скажешь - то боишься потерять.

0
0
СС
Станислав Спалле

На борзоту, иной раз прет прямо, а нельзя .... ну не к месту она постоянно.... Но вот зато когда к месту тогда держите гольфы выше!!!

0
0
Red Tetris
Red Tetris

Подойти познакомится с женщиной когда было 20 лет это было легко а в 40 лет присутствует страх что примут за озабоченного

3
0
Анна
Анна

А это не так?

1
Red Tetris
Red Tetris

Конечно нет

1
Анна
Анна

Тогда и бояться нечего

1
Ив
Иван

если будет стоять бойцовская собака одна без намордника и без хозяина....а нужно будет там пройти...точно не пройду

2
0
Анна
Анна

Я пойду

1
Ив
Иван

бесстрашная

1
Valentin
Valentin

Сжечь все мосты, забыть старое и начать новое с переездом в новый город. Это на самом деле очень тяжело сделать.

9
0
Анна
Анна

Он - это кто?

1
Valentin
Valentin

От кого или чего сгореть хочется...причина на которую идут следствия

1
Анна
Анна

Это мой дебилизм, который реально сломал мне всю жизнь (простите)

1
Valentin
Valentin

Не что просто так не происходит, значит так нужно было что бы вы так повели себя.

1
Анна
Анна

А может и всё, хватит, пора

1
Не Ангел
Не Ангел

Незнаю, смелость и глупость так часто являются синонимами, что определить смогу только в контексте ситуации.

0
0
АЛ
Анатолий Леонтьевский

Вагон её у меня, обидеть человека, который не может ответить не хватает, и уволить человека тоже не просто

6
0
Анна
Анна

Уволить можно. Самой поначалу было трудно, неловко, потом наладилось. А вот обижать более слабых - это неуважать самого себя

1
АЛ
Анатолий Леонтьевский

Зачем же вы их обижают?

1
Анна
Анна

Так я говорю, что плохо их обижать

1
АЛ
Анатолий Леонтьевский

Правильно, не обижай🤣🤣🤣🤣 шучу же я

1
Анна
Анна

Аааа )))) да я уже сплю одним глазом ))

1
АЛ
Анатолий Леонтьевский

Устал за рулём-отдохни, а я так и не поспал, чере 15 минут подъём и в поле

1
Ольга Просто ******
Ольга Просто ******

послать неугодных ко всем чертям (зависима от некоторых людей ..от начальства на работе ..на пример 🤪)

0
0
Сергей Елец (48 Регион)
Сергей Елец (48 Регион)

пригласить девушку которой я точно знаю что не нравлюсь попарится в сауне без всякого интима и глупостей

0
0
Сергей Р.
Сергей Р.

Наверное как и любому русскому человеку лень, а для этого как в анекдоте хорошего.... Отгадаете чего?🤔

0
0
Александр Киреенко
Александр Киреенко

У меня хватает смелости орать на кота, но у меня не хватает смелости спросить кто последний в очереди)))))

0
0
ВН
Васнецов Николя

До сих пор не могу себе простить... Гулянка, к челу приходит сестра. Я был выпиши и постеснялся подойти.

3
0
ВН
Васнецов Николя

Простите за Т9. Правильно. Был выпивши. !))

1
Анна
Анна

Я поняла ))

1
ВН
Васнецов Николя

Жара кака!))

1
Ан
Андрей

Часто - сказать прямо, что достали (ну, это - частность, "что достали", может быть и другое, на этом месте)

0
0
Изя Поцман
Изя Поцман

Прогнать кота с кресла.... Я его рукой - он когтистой лапой... и шипит.... Сижу вот... жду, когда сам уйдёт....

2
0
Анна
Анна

Палкой его

1
Изя Поцман
Изя Поцман

Нельзя.... любимый всё-таки... хотя и с претензиями.... а на жрачку - повёлся....

1
СК
Семен Казаков

Найти свою первую любовь..дружил с 6 класса..а потом школу закончили и больше никогда не виделись..

12
0
СК
Семен Казаков

Возможно..но Я купил Сам на свои деньги..в 2008 году..на каникулах зимних работал каменьщиком..заработал 20к и купил ей кольцо..за 10к..по тем деньгам еще..когда рубль был рублем..

1
Анна
Анна

Семеееен, забывайте ))

1
СК
Семен Казаков

Ой..Все Спасибо за общения вспомнил Себя молодым))

1
Анна
Анна

Все отлично 🤝

1
СК
Семен Казаков

Спасибо еще раз..

1
Руслан Шиндер.( Абакан)
Руслан Шиндер.( Абакан)

На всё хватало но меня победили и сломали морально систему не прогнуть и не сломать но не сдаюсь.

4
0
Анна
Анна

👍

1
Руслан Шиндер.( Абакан)
Руслан Шиндер.( Абакан)

Спасибо Вам большое

1
Анна
Анна

Мне то за что

1
Руслан Шиндер.( Абакан)
Руслан Шиндер.( Абакан)

За поддержку моральную

1
ЖА
Женя Акимов

Ударить женщину, хотя она этого очень заслужила.... Спала с моим другом.... Сука блядь конченная +! ++

2
0
Анна
Анна

А надо

1
ॐ Nicksven
ॐ Nicksven

ну и ты поспи с дургом отомсти

1
Следующая страница
Другие вопросы
Как скачать видео отсюда? <noindex> http://www.ntv.ru/peredacha/proisschestvie/m4001/o113556/ </noindex>
Что это за процесс и есть ли ему название???
За что в России не любят США ?
У меня такая ситуация:
Отзывы на препарат регулон
Что бы вы подарили В. В. Путину на юбилей?
добрый день! вопрос для пульмонологов-есть такие здесь! ? см. внутри
Кто из вас видел ту самую пирамиду над Кремлём?
Чем занимается Всемирная сионская организация, которая контролирует своих подопечных более чем в 60 -ти странах мира?
Почему на весах прибавляется вес, но я не полнею, и при этом сижу на диете и делаю физ упражнения, от чего вес тогда ?
У Путина завтра юбилей 60 лет. а интересно сколько у него будет пенсия?
3600 за установку водосчётчиков и пакет документов для ДЭЗа? это много? или самому дешевле установить счётчик ?
у меня китаец года 2 назад куплен в переходе за 3 рубля. там функций больше чем в айфоне. Лохи покупают бренды?
13 летние парни совершили насилие над взрослой девушкой, посадят ли их за решетку?
вопрос про "империю добра" самую миролюбивую, ваше мнение?