Ирина Стародубцева

Привет из Новосибирска. У нас морозы больше сорока❄️. Наверное мы отморозки.☺️

Ответы
Кравцов Владислав

Привет из Иланского Красноярский край. У нас три дня по утрам за полтосик или под полтосик, днем теплей 30 не было. Мы кто тогда? Неоттайки)

Ирина Стародубцева

😂 Похоже на то...

Кравцов Владислав

Уже потеплело. Сегодня всего 37 утречком было

Ирина Стародубцева

Ну вот , значит скоро оттаем :))) На носу ВЕСНА !!!☺️

Кравцов Владислав

Земляк песенку написал- а кто-то пишет рукой прогретой на замороженном троллейбусном окне - крепитесь люди, скоро лето. И мне от этого становится теплей.

Светлана Бульская

Сочувствуем).И что может знать ота Эвропа и понимать в жизни?Пусть поживут в метель ,пургу хоть месяц в жизни и не склеют ласты!☕☕

Ирина Стародубцева

Привет , Мариуполь !!! Все в порядке ! Одеваемся тепло и ждем весну !!!😁

Светлана Бульская

Привет,Ирочка!Ой ,ждём веснуууу.Душа так рвётся.У нас 0 - 2 + 2...Короче,мартовская погодка.Сегодня промозгло сыро.И выходить не хочется.С моря холодный ветер.Короче,балувані южанє))))Думаю понятно.)Не могла не пошутить.Хорошего денёчка тебе,бодренького настроения,улыбки солнечной и тепла на сердце!

Ирина Стародубцева

Спасибо ☺️ !!! Всего Вам доброго !!!

Светлана Бульская

Спасибо.☺️👋

Cветлана Сыроватко

Привет. Мы из Астаны, от Вас ничем не отличается.так как у нас тоже морозы. Но себя не считаем отморозками. Мы супер народ🤩

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

У нас и за -50 были на днях ))) Думаете у нас помороженных больше стало ?😜

Ирина Стародубцева

У нас тоже было за 50 , Сегодня гораздо теплее. 😁

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Вот и славно !

Александр

Ваши морозы больше сорока в сухом климате ни что по сравнению с минус 20 в Беларуси.

Ирина Стародубцева

Не спорю

Николай Лысенко

был в вашем городе и как то он мне не понравился и снега и градусов и люди суровые

Ирина Стародубцева

А я коренная сибирячка . Где родился - там и пригодился☺️

Николай Лысенко

да согласен нравится живи 😄👍

Niemand Против Войны

Дык континентальный климат... Зато у вас весна мгновенная: хоп! и все уже цветет.

Ирина Стародубцева

Ждем когда наступит ХЛОП 😁

Владимир Тунгусов

Не пугайте людей, это только ночью ниже сорока, а днём гораздо теплее 37...38.

Ирина Стародубцева

Вот с физикой у меня действительно туго:((((((((((((

Владимир Тунгусов

Физика, в переводе на русский, - природа. Наука изучающая природные явления.

Владимир Тунгусов

Все остальные естественные науки, это просто приложения к физике.

Ирина Стародубцева

А я экономист ... А еще я умею играть на гитаре и выращиваю цыплят. А солнце я люблю , потому , что оно есть. ( и мне все равно , имеет все это отношение к физике или нет)

Константин Сибирчи

Так Сибирь же - что ж вы хотите. Я сам родом с Новосиба - люблю такие морозы.

Ирина Стародубцева

Все нормально !!! Зима 😁

Слишком Занятой

С чего взяла ... с богами не договорились,... у вятских все в ладу.

Ирина Стародубцева

да все нормально. Просто одна дама с сайта заметила мой не удаленный вопрос и прицепилась , она меня теперь воспитывает , а я из вредности не удаляю 😠

Слишком Занятой

И правильно делаешь!

Ольга

А у нас жара под 30,мы,запаренные,получается или как то так))

Ирина Стародубцева

Питер , привет , мы тоже скоро запаримся 😉

Ольга

Привет,что,подступает и к вам жара?

Ирина Стародубцева

Еще не жарко , градусов 20 тепла , ждем лета ☺️🌺

Ольга

Дождетесь,Питер то дождался))

Ирина Стародубцева

Конечно дождемся :))))

Nikolai Garskov

Вы то с дубом спрячетесь, не пострадают бедные березки?))

Василий Сычёв

Привет из Пятигорска .. Солнечно .. около ноля по Цельсию

Ирина Стародубцева

Привет , Пятигорск! Когда у нас будет ноль у вас уже зацветут деревья и цветы☺️

Василий Сычёв

Мужики ходят за подснежниками для своих дам уже на восьмое марта

Ирина Стародубцева

Благодать :)))))))))))))

Мила

Мы Ваши соседи с Алтая, и тоже из категории отморозков!

Ирина Стародубцева

Привет , Алтай !!! Нас таких много ....( Сегодня на связи Иркутск, Красноярск, Семипалатинск, Тюмень...) Всем здоровья и хорошего настроения 😁

Мила

Доброго утра и хорошего настроения!

Ирина Стародубцева

СПАСИБО !!!👋

Лариса Мельникова

Зима! в этом году даже у нас морозы , сегодня утром -18

Ирина Стародубцева

Привет , Питер !!! Весне все равно быть!!!

Лариса Мельникова

У нас и март обещают зимний

Ирина Стародубцева

Одевайтесь теплее и не болейте ☕☕☕

Лариса Мельникова

Спасибо! я нынешней зимой наслаждаюсь , а то уж много лет зима была дождливая

Ирина Стародубцева

😁 ХОРОШО !!!

Оксана 🐉

Привет и вам из Бийска)) у нас уже -27,днем обещают -11

Юрий Рыбин

А у нас ниже 50 , значит замороженные отморозки , мы

Ирина Стародубцева

А Вы откуда ?

Юрий Рыбин

ЯНАО ,Новый Уренгой))

Ирина Стародубцева

ОГО !!! Сын нынче зимой работал на вахте под Мирным - кое что порассказал 👍

Юрий Рыбин

Мирный , это Якутия , там сильные морозы , у нас к примеру , снег начал сходить только 26 мая , в Мирном сходит в апреле. У них морозы -35 ; 55 , у нас на Ямале -30;50 и ветерок дует всегда от 10м/секунду , до пурги 25-35 м/секунду. Вот такой прекрасный климат на Ямале , да резко меняются температуры. Буквально три дня назад +3 , а сейчас +24 и ветерок 18 м/секунду

Ирина Стародубцева

СУРОВО !!!

Юрий Рыбин

Ямал

Alex K.

а у меня даже снега ещё не было...ну мороз под 25...

Alex K.

надеюсь понравится )

Alex K.

август-сентябрь ) добро пожаловать! Турция отдыхает)

Ирина Стародубцева

СПАСИБО за экскурсию 😉

Alex K.

не за что) а песок весь в морской капусте...)

Уральская Рябинушка

Не вводите людей в заблуждение, удалить вопрос

Ирина Стародубцева

Дата моей публикации 05.02.2019 (кого я в заблуждение ввела?????)

Уральская Рябинушка

На улице лето, июнь месяц. А вы с морозами, не актуально уже. Не засоряйте сеть неактуальными вопросами

Ирина Стародубцева

Нажмите клавишу "ПРОПУСТИТЬ" и все, (а командовать будете у себя дома)

Уральская Рябинушка

Это-не команда, а просьба о выполнении правил сайта. Думать надо головой

Ирина Стародубцева

Ты че докопалась до меня ? Какие такие правила ? Тут вот на сайте один мужичек есть - Гена называется , предлагает женщинам выслать фото в голом виде (он правила не нарушает - вопрос не сезонный) . А я то чем помешала ??? Отстань от меня и все !!!😠

Уральская Рябинушка

Ну и грубиянка, настоящая базарная баба. Зачем связалась с такой, видно же по аве

Ирина Стародубцева

Ну правда , зачем связалась ? Я же ни кого не трогала. А вот теперь и ГРУБИЯНКА и БАБА БАЗАРНАЯ и АВА МОЯ НЕ НРАВИТСЯ😢 Ну будь человеком , отстань пожалуйста😢

Фаталист

-34 ваще то . в метро белые медведи греются 😹

Ирина Стародубцева

Я из пригорода . В пригороде холоднее :))))))))

Николай Бочкарёв

Наоборот. Отморозки это те, кого отморозили. )

Ирина Стародубцева

А мы заморозки😁

Antonida Ivashkina

у нас тоже. Но мы себя отморозками не считаем

Ирина Стародубцева

Это же шутка , какие же мы отморозки :))) Ждем ВЕСНУ !!!

Улугбек

Вы, Ирочка, шутите... Нынче там тёплая зима...

Ирина Стародубцева

В январе и в правду было очень тепло , а вот февраль напомнил о зиме как положено😁

Плакат Любимым

Это Вы наверно в Москве не были, в Кремле

Сергей Грудцын

И зачем пиндосам Сибирь, передохнут же!

Ирина Стародубцева

Да дураки потому что , не чего им тут делать (Здесь им не там...)😁