Ольга

Вовка-это ГНИДА,который поселился в голове России и паразитирует всё больше и больше.превратился в большую ВШУ-которая срёт в этой голове гнидами в виде олигархов и всё размножаются бесконтрольно создавая вшивый домик и нет на них действенного дихлофоса ТАК ВИДИМО И БУДУТ ПЛОДИТЬСЯ И ЗАСИРТЬ ВСЁ ВОКРУГ БЯДА ПРЯМ!!!???

Ответы
Вера Попова

да уж смелая однако ,здесь, на спрашке.и под чужой фоткой, пойди ка ты в кремль а еще лучше на х пользы от тебя больше будет чем здесь вонять

Ольга

твою я фотку чтоль спиздила??????

Вера Попова

нет не мою но и не свою,тут факт с не о том что чья фотка а в том что не твоя.а если еще сейчас тобой службы заинтересуются то может пострадать безвинного человека честь.а службы тобой обязательно заинтересуются

Ольга

иди на хуй дура

Вера Попова

таааа злость вам к жопе

ты всегда можешь побиться головой об стену

Ольга

совет принят благодарствую

Алексей Пимяков

он восьмой . читайте откровения от иоанна

Александр

🖼