Эври Дикая

Вы видели реальное чудо?)

Ответы
Балбес

Если выжить всей семьёй(муж, жена и двое детей) 19 декабря (День Святого Николая), угоревшим от угарного газа, благодаря тому, что у матери в соседнем доме остановились ночью часы и она решила узнать время, увидев свет в наших окнах, пришла и увидела в прихожке два тела голова к голове... А дети в спальне под кроватью... Мать босиком бежала в скорую... Это не чудо?

Ма
Марина

Чудо!

Ма
Марина

Второе рождение!

Эври Дикая

Спасение)

Ринат Фамутдинов

Да! На рыбалке... по средине озера попал в грозу... Потом молния, волосы дыбом и шаровая молния!!! Тут волосы зашевелились везде... Потом грохнуло! Кстати там рыба всплыла, много даже очень. Отец сказал потом, что чудо жив остался!!!

Эври Дикая

Супер)

Ринат Фамутдинов

Я шаровую молнию видел!!! Мне было всего 12, сейчас 56. До сих пор помню как сейчас

Эври Дикая

Надо же..

Вера Попова

в день своего 18 летия а это было 19 января.я пошла на театр иллюзии.ленинградский по моему,и знаете и иллюзионист выделил меня из зрителей.о чуда я видела много и в жизни

Мария

да!!! моя чихуа КАПА напала на буля!!! и тот убежал поджав хвост!!! мы с хозяином буля долго смеялись!!! " моська знать она сильно,что лает на слона"

Катя Сивуга-Папруга

Видела,в детстве -верила в чудеса,а клоуны выступали в цирке и показывали представления с фокусами-это было завораживающее чувство

Эври Дикая

Фокус - есть чудо?))

Кот. Просто Кот.

Только в виде высокого берега, поросшего многовековыми секвойями, а внизу - пеликаны над океаном на бреющем полёте.))

Эври Дикая

Супер)))

Shlooz Shlooz

Да. Но появление сего было при столь скорбных обстоятельствах, что об этом не хочется писать.

Эври Дикая

Понятно...не надо, я догадалась, примерно

Гражданин Мира

Да. У моих соседей, тети Раи и дяди Гриши в свое время сын родился, негритенок. Вот это чудо!

Alexey Vladimirovich

да,у нас бегает на работе одно чудо,начальником зовется,так чудит,так чудит,все офигевают

Владимир Горшков

Шел я лесом,видел чудо,бес похлёбочку варил.Котелок на хрен повесил,а из зада дым валил.

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Да)...когда жена в окне роддома показала мне моё маленькое чудо Зою Александровну))

Эври Дикая

Супер)))

Леонид Музафаров

Был в Долине гейзеров, видел полярное сияние. Но есть и рукотворные чудеса.

Эври Дикая

Рукотворные понятно() а вот гейзеры..одно из удивительных мест

Александр Емельянов - Женат

...3 раза - НЛО... 1 раз - летающий веник... и причём - В НАТУРЕ....(но - давно)..

Эври Дикая

Нло это тарелки в голову летели?

Александр Емельянов - Женат

...увы....мимо....

Андрей Волощенко

всё что способно меня удивить для меня вполне себе реальное чудо

Эври Дикая

Хороший ответ)

.... Реус

Не видел. Вообще словосочетание "реальное чудо" - это оксюморон.

Yury Alexeev

да на ТВ румынская колдунья вызвала физическое действо

Yury Alexeev

когда сильно сморкаюсь с закрытыми глазами с открытым ртом

Эври Дикая

Это холодная плазма? Мда...лучше б инопланетяне к вам спустились, сморкаться не надо было бы

Yury Alexeev

до такого ещё не дожил

Эври Дикая

Жаль

Yury Alexeev

👋

Николай Куртеев

конечно и даже принимал в нем посильное участие))

Эври Дикая

Расскажите!

Николай Куртеев

да рассказывать особо и нечего. рецепт все знают как из обычной родниковой воды получить"огненную"))

Иван Роман

Чудо для каждого своё это понятие относительное

Эври Дикая

Верно

Владимир Ефимов

Каждое мгновение, смотря на чудный мир вокруг....

Эври Дикая

Верно) спасибо

Александр Борзов

Ага. В Красном море с аквалангом плавал и видел)

Эври Дикая

Расскажите)

Александр Борзов

Сначала я преодолел полосу препятствий около 50 метров по колено в воде, пока дошёл по кораллам до места погружения. Это были разные морские ежи, шипастые рыбы, ядовитые скаты, мурены (ну мурены самые безопасные оказались, они максимум откусят кусочек).. и просто острые камни. Но когда я нырнул, все мои тревоги развеялись, потому что я увидел такую красоту, которую ну точно не описать в двух словах. Тучи ярких рыбёшек, красивейшие кораллы и лучи солнца, играющие на волнах. И всё это уходило огромной стеной вниз.. на дно.. то есть в чёрную бездну. И когда я начал в неё вглядываться, я понял, что вот вот наложу кирпичей. Сразу представились все морские чудища, гигантские кальмары, белые акулы.. и даже самого Ктулху там увидел. В общем плавал с двоякими чувствами: страха и ощущения прекрасного)

Эври Дикая

Ого...однако)

Александр Борзов

Капец я настрочил))

Эври Дикая

Ну здорово же

Юрий Дивеев

Привдение, с которым перкинулся парой слов.

Эври Дикая

Ни разу не видела)

Оксана Мельниченко

каждое утро в зеркале вижу😜

Рафаэль Шакуров

две радуги . причем на разных сторонах неба

Валерий Ратников 🇨🇳

навалом, столько чудесного, просто жуть.

Валерий

..определение чуда - такое расплывчатое)

Валерий

а я видел ошиломительно-необъяснимое)

Эври Дикая

Расскажите)

Валерий

..да всё банально)..какой то НЛО....всего лишь....

Эври Дикая

Мда..

Валерий

воть)