Crazy Snowman

Италия - попа, грудь и талия 🏝️🏖️👙👗, или медвежья глушь - гудбай помада-тушь🏕️❌💄 💅 ❔

Ответы
Ма
Марина

Лучше морской пляж-песок,купальник и кураж🏖️⛱️👙💃🕺🙃

Crazy Snowman

Да бывает, что по весне растаиваю отсюда 😌 Про жителей я про те времена, 1985-й, а так у меня подружка есть, томичка, сам позитив))

Ма
Марина

Хорошо, но 2019 уже,, побывайте в Томске и вы его не узнаете, он вас приятно удивит, надеюсь и жители тоже . 🤝🙂

Crazy Snowman

Спасибо, при случае))) В 2003-м побывал в Новосибирске и на Алтае, а в Томск пока не занесла судьбинушка))

Crazy Snowman

🙃🙂🙂

Надежда Компас - Но Не Твой!

Везде хорошо.. Подумать нужно. Наверное сначало все же в глушь( А Италия -бонус)

Crazy Snowman

В глушь лучше летом)

Наталья Грибова

Копил бабло. И Рим увидеть смог! Был валенок. А стал- сапог...

Crazy Snowman

Круто 😄👍🤘

Селезнёва)

А чё думаешь в Италии грудь и талия?))):....была я там;)))

Crazy Snowman

Я про собственные, отечественной лепки))) Ихные стандарты не по мне))

Селезнёва)

Вот отечественная там сразу и заметна;)))

Crazy Snowman

Не сомневаюсь))))

Мирумир

лучше Италия.... куда нам теткам без туши и помады....

Crazy Snowman

Нее, ну вот давненько не видел вживую, но им под 50 уже, и с лицами всё ок, у меня кста тоже вполне ещё

Мирумир

молодцы

Crazy Snowman

видимо так природа влияет на внешность и характер, стал замечать, что старею внешне, когда на природу перестал выезжать

Мирумир

счастливые вы люди

Crazy Snowman

есть такое))

Светлана ```

Надо в любом месте , соответствовать ! 😋

Crazy Snowman

То бишь в Италии? 😀😉

Светлана ```

))) и в глуши тоже , без макияжа быть превлекательной !

Crazy Snowman

Вот это правильный подход))))

Светлана ```

Хм ) по моему это было понятно из моего первого ответА ))

Crazy Snowman

Я просто удостовериться решил, что правильно истолковал)) Да и побеседовать приятно;))

Светлана ```

))) я почему то тАк и подумала 😉

Crazy Snowman

)) агась 😉

Ан
Аня

Мне первый вариант больше нравится )

Crazy Snowman

)) Если отбросить шутки, это не в любое время и не в любом состоянии сознания возможно) Так что можете просто озвучить)

Ан
Аня

Я тогда подожду другого времени , ну мне правда очень интересно ) и если позволите опять пристану с вопросом))

Crazy Snowman

Дерзайте)))

Ан
Аня

Договорились )🤝

Crazy Snowman

🍒🍍

Александр Емельянов - Женат

....уж лучше -глушь....на недельку..!!!

Crazy Snowman

как-минимум, бульдозера не имеется

Александр Емельянов - Женат

...а со товарищами..?????????

Crazy Snowman

нет уже товарищей, да и бетонные заборы крошить - не наше было

Crazy Snowman

🙃🍷🍐

Ми
Мила

Глушь, не нужна мне помада и тушь)

Crazy Snowman

Хороший выбор))))

Ми
Мила

))

Не Ангел

Женщина, она везде женщина.

Crazy Snowman

Есть такое)

Катерина Ручка

Москва ни туда и ни сюда

Катерина Ручка

Нормалек

Crazy Snowman

Как говорится, каждому своё...

Crazy Snowman

🤝

По
Половинка

гудбай дурак мужик)))))))))

Crazy Snowman

хеллоу канары, френды, пиво, бары?;))))

По
Половинка

тупизна.

Crazy Snowman

ды? ну, звиняйте, чем богаты

Одиночка ( М П К В Я )

Первое, пожалуйста.

Crazy Snowman

)))) Нам бы всем не помешало... Мож спрашка от щедрот своих организует бичпати;)

Не
Необычная

Я бы выбрала глушь

Crazy Snowman

Одобряю

Сидоренко Сергей

смотря, по чём...

Crazy Snowman

в глуши за так

Сидоренко Сергей

да ладно)))

Crazy Snowman

зуб на отсечение даю)))

Сидоренко Сергей

и где, такое счастье?

Crazy Snowman

так в глуши же ж)))

Crazy Snowman

😆😉

Иляна

Каждому свое!!

Crazy Snowman

Пасибки, взаимно))))

Иляна

Ваше имя.сер?

Crazy Snowman

А надо? Это ж инет - в личке только, а в открытую руководствуюсь соображениями безопасности

Иляна

))

Crazy Snowman

🙂

Nick Moslem

И вправду Crazy

Crazy Snowman

Это как комплимент воспринимать или как наезд?

Nick Moslem

Смотри перевод в словаре

Crazy Snowman

Николай, объясни тупому, зачем явился в мой дом? Запамятовал где оранжевая кнопочка?? Так могу и прочистить память

Станислава Яворская

в чем юмор

Crazy Snowman

Игра слов, каламбур, Станислава

**
*******

Аххаа..

Crazy Snowman

Это рок-группа такая была, я знаю)

Инга Инга

бред

Crazy Snowman

Инга, прошу прощения за назидание. Пожалуйста, примите к сведению, что слова/выражения бред [полный], чушь [собачья] и хрень [какая] очень дурные в лексиконе, свидетельствующие о чванстве того, кто их произносит, и, тем самым, отталкивающие от него собеседника. А Вы же заглянули в спрашку пообщаться, не так ли?? Или продемонстрировать какая умная и какие все идиоты?

Инга Инга

ну, вы то идиот-я прощаю.

Инга

🤡

Crazy Snowman

Йес 😊😋

Инга

😎

Crazy Snowman

🍐🍊🍑🍇