Я Счастливая

Представители какой профессии наиболее сексуальны?

Ответы
Ринат Фамутдинов

Друг однажды по поводу сказал:"Видел как дорожный рабочий работает с отбойным молотком и спросил его наверное руки болят после смены? Тот ответил:"Руки трясутся, но когда ложимся спать, то к жене прикасаюсь и... она грозно:"Если отпустишь руки - буду с тобой ругаться!"" Дружище сказал:"И зарабатывает и бабам нравится!!!"

Edward

медсестры, они реально иногда в прозрачных халатиках ходят)) сам видел. и официантки, ух иногда как наклонится над столом))))) а еще парикмахер, пока стрижешься она так и трется))))) я с женой стал в парикмахерскую ходить))))

Ник 137

Вот представьте... У Вас потёк кран... Звоните в ЖЭК и приходит ОН.... Высокий, двухметровый, голубоглазый блондин, загорелый и весь в белом...... Белоснежно улыбается и спрашивает : - "Шпрехен зии дойч".....

Александр К.

Ага.. Потом предлагает:геен вир цу бетт?))))))

Deribas

Шофёр мерседеса. "В третий раз проводился опрос среди российских женщин: «Какой возбудитель является наиболее эффективным?»
Как и в прошлом году, с большим отрывом победил «Мерседес»."

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Наверное наши депутаты , не знаю как у кого а вот у меня от их законов появляется желание их трахнуть в неестественный способ , чем то тяжелым по голове))))

Анатолий

Разве Вы этого не знаете? Ну как же! Это - врачи-гинекологи, -проктологи, -нейрохирурги.... А Вы думали - люди искусства о шоу-бизнеса? )))

Я Счастливая

Только не гинекологи. А вот стоматологи - да

Сергей Андреев

Медики и преподаватели ☺️ В общем, женщины, которые носят простые и строгие одеяния. Суда же попадают все офисные работницы

Фаталист

те которые про погоду по телику рассказывают, одна там так эротично указкой кольский полуостров обводит 😹😼😹

Я Счастливая

Ага)

Alex Griffon

В обычной жизни неизвестно про всех. А в работе чем тяжелее физический труд, тем меньше сил на всё остальное. ✍️

Алекс Венцель

Представители искусства:Танцоры, певцы, музыканты, актёры, художники...Они с утра до вечера только этим и заняты...

Я Счастливая

Это распущенность, а не сексуальность.

Алекс Венцель

А у них это всё в комплексе...

Я Счастливая

Ну как то мне они сексуальными не особо представляются. Я про нынешних артистов.

Алекс Венцель

Это вы близко с ними не общались, а я пять лет в этой кастрюле варился...Насмотрелся на всю жизнь.

Я Счастливая

И слава богу что не общаюсь

Алишер Назарович

Я думаю это врачи)))) как раз я лежу в больнице и медсёстра в таком халате белом прозрачной короче бомба 💥

Я Счастливая

Совершенно не имею отношения к медицине

Алишер Назарович

Вы просто симпатяжка)))🌹🌹🌹

Алишер Назарович

👍 не спим?

Я Счастливая

Пока не спим

Ив
Иван

но разве ты не знаешь....пожарные...спасатели на пляже..в красных трусах..сантехники в комбинезонах😂

Ismagiyl Safiy

؟😉?🌹🌹🌹🌹🌹🍴🍰🍝🍒🍬☕👩👙👨🏡🌳🌠🌙

Иван Ткаченко

Статистика неутешительная: самая популярная сексуальная фантазия у женщин — секс с коллегой.

Иван Ткаченко

Это как?

Я Счастливая

Ну я всегда на стоматологов западала)

Иван Ткаченко

- Больше всего я боюсь темноты и стоматологов...
- Ну, стоматологов понятно... А темноты?..
- А представляешь, сколько в темноте стоматологов?!

Я Счастливая

🤣а вот я их люблю)

Иван Ткаченко

Любовь - это зубная боль в сердце.

Andreas Aisenstein

Судя по порнофильмах - садовники,чистильщики бассейнов,сантехники,разносчики пиццы и т. п.

Человек Со Щукой

Пекари-они в тонких белых робах зимой и летом. Я знаю-сам работал пекарем 9лет и 2 мес.

На
Наталья

Бухгалтерия!!! То их начислений и бумажулечек- зависят ВСЕ!!! наши "желания" 😂 😂 😂

На
Наталья

Доброго дня и - "душевной" взаимности
и близости с бухгалтерией!! 😂 😂 😂

Я Счастливая

Спасибо)

Владимир Ефимов

Когда об этом думают, то думают, что это их ум вопрошает, а на самом деле - гормоны.

Александр Киреенко

Те что в белых халатах)) а представительниц древнейшей профессии не считаем)

Я Счастливая

Вот я тоже за халаты)

Александр

это хорошо отражено в немецких драмах о труде обслуживающего персонала......

Armen Avanesov

В смысле сами или в глазах других? В глазах других -артисты,врачи и учителя

Владимир Пермяков

официантки, у них всегда декольте большое и они к столу наклоняются часто!

Дима

Судя по популярности - работники бюджетной сферы: учителя и медработники)

Я Счастливая

Видимо)

Дима

Люди в форме, опять же)

Я Счастливая

Ментов терпеть не могу

Дима

А военных?)

Я Счастливая

Это другое дело)

Дима

Вооот)

Владимир Герасимов

Вот никак не могу понять это слово: СЕКСУАЛЬНЫЙ. Оно что вообще означает?

Олег Коваленко

Девушки с перфоратором в клипе бенибенаси.😁