Яр
Ярчик

А вы замечали, что лучшие душевные посиделки с выпивкой бывают именно тогда, когда завтра на работу рано вставать и впереди, предстоит тяжелый день?)))))

Ответы
Три3Ло Zloe

За радости всегда взимает плату провиденье. Плату-предорплату. А может это как вспышка отчаяния в последнии моменты перед мукой злободневности.

Aleksandrъ

Устроился на одну работу .3дня через три работали . И обязательно на третий день отдыха вечером напивались ,а утром на работу .как это объяснить ?

Яр
Ярчик

Ужос!!! Не бережете вы себя)))

Геннадий Голубев

То-то гляжу... пью и не весело... а это оказывается потому что я на пенсии! Вон оно что! Значит и пить смысла нет!

Си
Сибирячка

И поэтому даже расставаться не хочется, а главное, понимаешь, вот, когда счастье здесь и сейчас

Айрат Невсемизвестный

у нас ,у водителей, на этой работе в воскресенье если кто на ремонте.во тупизм😄

Ника°

О да... оттягиваешь всеми способами то, что сильно напрягает

Евгений Пинегин

ну да, особенно когда обед а ты фиг пойми где в рабочий день

Анастасия Морозова

да .так и бывает. завтра выходной?!? блин спать охота....

Яр
Ярчик

Да, завтра воскресение)))

Татьяна Черненкова

Уже... Заметила, завтра на работу, а я ещё здесь)))

Андрей Халфин

Именно по этому, мы их устраиваем по пятницам....

Котик - Наркотик )))

Тогда проживаешь эти часы как последние 😄

Надежда Компас - Но Не Твой!

Дааа -всегда так. Припрутся у них выходной ...

Александр Майоров

А, что за тему вы обсуждаете за бухлом?

Александр Майоров

Партнёр?

Яр
Ярчик

-ша)))

Александр Майоров

Половой партнёр?

Яр
Ярчик

))))

Жанат Богенбайулы Есенбаев

на самом интересном месте.....

Салек

Так это всегда так бывает.

Александр Грызлов

Не пью и мне это не грозит

Веселюк. Tallinn.

Был такой закон подлости.

Ярослав Светин

не слижи авку мою

Ярослав Светин

успокоительно же))))

Ярослав Светин

симпотяга,а что здесь,что нге удалось в жизни

Яр
Ярчик

Все ок))) Просто настроением делюсь периодически)))

Ярослав Светин

оки-делись красивая

Алексей Силвер

и у Вас также?)))

Яр
Ярчик

Что лукавить- случалось такое)))