Анастасия Ситникова

как узоконить колясочное помещение?

проведено собрание жильцов есть согласие от жильцов, с жэу заключил договор аренды на оплату коммуникаций. по настоящее время я работаю сотрудником жэу. Что делать дальше?

Тимур Таланцев

Как понять колясочное помещение) инвалидные коляски, детские коляски, коляски с холодильниками для продажи мороженого

Денис Павлов

Никак !
" Колясочная " - это нежилое помещение и перевод его в жилое помещение в соответствии со ст. 22 ЖК РФ невозможен !