Ольга Бреева

Колясочный рынок, подскажите!!

Подскажите, пожалуйста, где в Москве есть колясочные рынки. Хочу выбрать наяву, а не просто по отзывам. В большых маркетах смотрела-не все модели есть в наличии

Александр Автаев

вы город указать забыли)
На самом деле на рынках вы можете и прогадать - многие крупные магазины делают скидки, в интернете и без того дешевле. А на рынках частники стоят, они закупают коляски порой по цене такой, по которой сетевики продают уже клиенту.
А чтоб много колясок в одном месте было - это на Горбушке и в лапси ( я про Москву) .
Еще в Персеях много колясок.

я всегда сначала выбираю в инете (параметры, отзывы, стоимость) , потом смотрю в любом магазине живьем, если нравится - покупаю там, где дешевле)

Александр Носов

Торговый центр в коломенском (огромный выбор) , персей.

Анвар Бикмухамедов

На Андроповском проспекте. Если его еще не разогнали...

Иван

детская ярмарка на Коломенской