Максим Быков

что такое встроенное помещение. является ли цоколь встроенным помещением

Катюска Скапашка

ВСТРОЕННОЕ ПОМЕЩЕНИЕ - ВСТРОЕННОЕ В ЗДАНИЕ ПОМЕЩЕНИЕ:

- ПО ПЕРИМЕТРУ ОГРАНИЧЕННОЕ СТЕНАМИ И ПЕРЕГОРОДКАМИ ЗДАНИЯ;

- ПО ВЫСОТЕ ОГРАНИЧЕННОЕ ЧИСТЫМИ ПОЛАМИ И ЧИСТЫМ ПЕРЕКРЫТИЕМ СООТВЕТСТВУЮЩЕГО ЭТАЖА ЗДАНИЯ

Сам цоколь не является встроенным помещением. Но в него можно "встроить" помещение.

Марупчик Марупчик

Цоколь - это этажность. Цокольный этаж, а на нем могут находиться помещения