Farhod Tomson

Неопределенные местоимения рулят, когда содержание этилового спирта в крови выше нормы?

Ответы
ДА
Дмитрий Аверченко

Давайте сперва определимся с базой - что есть "неопределенные местоимения" - благо учебник русского я открывал минимум 25 лет тому последний раз, и что есть "содержание выше нормы" - в крови и так присутствует алкоголь, даже у не пьющих, а для меня норма (не пересчитаю в промилле, лениво) - 3 литра пива.

Farhod Tomson

без спиртного вообще

ДА
Дмитрий Аверченко

Хм. Вы вобще в курсе, что алкоголь улучшает пищеварение? И, таки да. Если у Вас, кроме как на женщин больше не на что не стоит - печаль-тоска. А я буду пить и бухать далее.

Farhod Tomson

нет, каждому свое, я просто не переношу спиртное...

ДА
Дмитрий Аверченко

Что же, опечален вашим горем. Самый простой транквилизатор недоступен... А вот я, с Вашего позволения, продолжу банкет. Но так, как у профессора Преображенского, ога. С горячими закусками.

Farhod Tomson

ну, Борменталь, продолжайте)))

Lu_Star

Сиреневенький)

Farhod Tomson

это що

Lu_Star

Проверка на содержание в крови спирта)

Farhod Tomson

мне не проверяли)))

Lu_Star

Это я себе так проверяю) если выговариваю - значит норм)

Farhod Tomson

ааа