Hamroyev Bekzod

как узнать модель монитора и драйвер, который нужно установить для правильной настройки? как узнать модель монитора и дра

как узнать модель монитора и драйвер, который нужно установить для правильной настройки?

Вениамин

уже лет 5 драйвер монитора не нужен, может для видеокарты надо ?

Павел Братышев

А на мониторе, не написано?

Ника Шпак

Portable.EVEREST.Ultimate.Edition.5.30.2018 покажет всё железо

Денис Янчук

Следующий вопрос будет про драйвер на корпус?) )
Смотрите модель видеокарты, и ищите дрова под нее.

Екатерина Кляшторная

На рабочем столе в мой компютер нажми правой мышкой далее свойства далее диспечер устройства там все видно.

Геннадий Полковников

чтоб узнать какой именно драйвер нужен для какого либо устройства и т д делаешь так. . идешь в Панель управления\Система и безопасность\Система там увидешь с лева с боку диспетчер устроиств нажимаешь туда и все увидешь! если на чем то не стоят драйвера там будет желтенький восклицательный знак! чтоб обновить драйвер нажимаешь на обновить драйвер и там будет выбор автоматически или в ручную! ну а чтоб не мучаться и найти сразу нужные дрова кликаешь 2 раза туда где восклицательный знак и там во вкладку свединия и там стелочкой выбери ид id оборудования! и на сайте например http://devid.info/ есть поиск по id вставляешь скачиваешь и устанавливаешь

Ирина Корнелюк

обычно модель прямо на мониторе написана ))
а вот видеоадаптер - тут сложнее.

ставьте Everest - он подскажет

Кристина

Я Вас прошу настоятельно, занимайтесь своей бухгалтерией и не лезьте в дрова!

Татьяна Мартынова

Скачай Unknown Device Identifier
Это небольшая утилита, предназначенная для идентификации неизвестных устройств в системе, отмеченных в диспетчере устройств знаком вопроса. Предоставляет детальный отчет об устройстве: производитель, OEM изготовитель, тип, модель и даже точное имя. При помощи собранных сведений можно произвести поиск на сайте изготовителя или в Интернет на предмет поиска необходимого драйвера по клику мыши. Известные устройства, уже установленные системой Windows будут также идентифицированы. Платформа: Supported OS: Windows 95, Windows 98, Windows 98SE, Windows Me, Windows 2000, Windows XP and Windows 2003,Windows Server 2008, Windows Vista, and Windows 7.
Системные требования: Может быть запущена с любого носителя.

Основные возможности выглядят так:

идентификация устройств на шине USB 1.1/2.0
идентификация устройств на шине IEEE 1394 (FireWire)
идентификация Plug&Play устройств на шине ISA
идентификация устройств на шине AGP
идентификация PCI и PCI-Express устройств
многоязычный интерфейс, пока что английский и французский
поиск драйверов для устройств
возможность перейти на сайт соответственного производителя
сохранение или печать полного отчета об обнаруженном аппаратном обеспечении

Горячие клавиши:

F3 – поиск драйвера в Интернет
F4 – переход на сайт производителя

Виктория Иванова

Говорили тут уже, используй driverplus.ru