На
Натали

А правда, что программы после деинсталяции попадают на небо на огромный сервер, который никогда не виснет?

166
5
0
Ответы
‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

Так что насчет помощи, может лекарства нужны?

15
0
На
Натали

Можешь считать хоть до пяти, душа моя.

1
Дe
Дessmond

Былое и думы. Столько награфоманить, чтобы объяснить свою позицию😂

1
‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

Как и следовало ожидать, кроме перегара ничего😂

1
Дe
Дessmond

Впрочем, если разногласия вышли за рамки синтаксиса и пунктуации - никогда не поздно выслать SCP-342.

1
‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

Так что там с орфографией, я жду🧐

1
ХТ
Хантер Томпсон

Они затираются на секторах жёсткого диска)

0
0
Виктор
Виктор

Хорошая мысль я бы побеседовал.

0
0
Th
Theodore

Неа, они просто стираются

0
0
Другие вопросы
Какое решение должен принять Верховный Суд РФ????
подскажите причину стука в коробке на RENO LOGAN,а стучит на нейтральной скорости, (подушки и сальники исправны!)
Где интересно встретить Новый год? ? Мы только из Египта, а в Москве уже остачертело...
двигатель 2Е 2,0 фольксваген пассат перерасход бензина менял волюметр работает ровно подскажите где искать причину
К чему снится наступить змее на голову?
Здравствуйте скажите пожалуйста выйду ли я замуж? маня зовут Юлия (02,09,1991) его Илья (28,07,1983)
Кто знает сколько будет стоить доставка до питера 20 кг ягод из Порта: Циндао,
как сделать аккаунт в Goole Chrome. Я хочу зарегатся в You Tube но для этого нужен аккаунт
как ведет себя парень-лев когда ему нравится девушка?
Напишите пожалуйста сайты с хорошей музыкой (любой) , и ещё только сайт с новогодней музыкой. Пожалуйста!
что вы о ней думаете??
Можно ли изменить меру пресечения без предварительного получения на это разрешения суда ?
На момент приемки квартиры в новостройке увеличилась площадь, требуют доплату. Как проверить подлинность?
Скажите пожалуста что меня ждет в ближайшем будушем зарание спасибо! Руслан 17.04.1992
сколько времени я могу жить в турции, если я куплю там недвижимость? и даёт ли покупка жилья право на внж?