₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

Посмотрел замечательный, восхитительный фильм-мюзикл "Призрак оперы"...О!...Это было просто великолепно! Какая музыка! Какие актеры! Какие песни! Какие декорации! Это просто супер мюзикл! Теперь этот фильм для меня - один из самых любимых! 🤩 ПОТРЯСАЮЩЕ ПРИЯТНЫЙ ФИЛЬМ И МЮЗИКЛ! БРАВО!!!
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Просто Осень

Посмотрела недавно фильм "Идеальная пара". Балуев восхитителен!!! Вот уж артист так артист! В основном знаком по ролям военных,а тут такого душечку сыграл,молодец! Да и Клюка ему под стать!🙂

Алексей Пимяков

верю но не одобряю . актерам приходится вживаться в разные роли . это обман и если тонко то сумасшествие . какова будет их судьба в том мире?

Васса

СОГЛАСНА. Я ДАЖЕ ПЕРЕСМОТРЕЛА ДРУГИЕ ПОСТАНОВКИ ЭТОГО ПРИЗРАККА ОПЕРЫ. ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО. НО ЭТОТ САМЫЙ ВПЕЧАТЛЯЮЩИЙ. МУЗЫКА НЕПОВТОРИМА

Елена Данилова

Рада за вас!!!)) Просто вспоминаю, когда сама впервые смотрела его, и понимаю, что вы сейчас переживаете😊

Ве
Вера

посмотрите Ромео и Джульета ..только на французком .... и Вы получите ещё больше эмоций и впечатлений

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

не думаю...не нравится мне Шекспир...по моему он бездарный писатель...

Ве
Вера

но спектакль гениальный .....только во французской версии

Санта Барбара

Я вчера его смотрела)Согласна полностью!!!Хотя мюзиклы не люблю,но этот 👍👍👍

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

да...Я тоже также Вичка!))) не особо люблю мюзиклы - и этот фильм долго лежал в "долгом ящике" сначала он был записан на диск и ждал меня несколько лет...так и не посмотрел на двд диске...потом Я его записал на флешку...взял специально высокого качества, размер почти 14гб! и на флешке он лежал несколько месяцев....)))

Санта Барбара

Я на него случайно нарвалась по телевизору и не смогла переключить)))Классный)

Наталья Грибова

Смотрела во Дворце молодёжи года три назад... Чуть не уснула...Больше на мюзиклы не хожу...

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

каждый человек по разному воспринимает - Я вот узнал о нём много лет назад, с года его появления, в 2004 мне предлагали на двд в магазине...потом Я его сам записал на диск но не смотрел...и вот только сейчас записав его уже на флешку в высоком качестве всё же собрался посмотреть - и он превзошёл все мои ожидания

Волк, Серый Волк

Крутое кино. Но по музыке - первую постановку найдите на аудио - намного круче голоса.

Николай Климов

а мне Броненосец Потемкин нравится . ни кто ни чего не говорит - а все понятно .💩

Tина С

полностью согласна....Фильм посмотрела и послушала...буквально на одном дыхании

Никифоров Валерий

А то, искусство!!! Вот я смотрел мультик , "маша и медведь"плакал....не поверите...

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

отчего там плакать?😊

Никифоров Валерий

Ну как . Машка да она садюга... а мне Мишку жалко

Станислава Яворская

вол лучшее исполнение арии ТАРЬЯ ТУРУНЕН

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

Интересно было послушать эту песню в "роковском" варианте...но..."тяжелее" и агрессивнее вовсе не значит что лучше...эта песня о "высоком" и спета она в фильме "максимально высоко"...так что к ней больше нечего добавить или убавить...а то что исполнили роковские певцы - это "опущение высокого уровня в низкий уровень"...это всё равно что свадебное платье бросить в лужу с грязью...

Станислава Яворская

вы прям даже не умный а ЗАумный...👺

Валентина Воронина

Какая прелесть! Нашего полку прибыло!😊👍💐💐💐

Тамара Бабич

В театре смотрела и слушала...Да, мне очень понравился мюзикл.

...Продукт Системы...

Я вот не понимаю мюзиклы... Вроде беседа, и тут хоба и запел....

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

Классно же!👑

Елена Стоянова

Здорово))) я не люблю мюзиклы, слишком много музыки для меня.

Екатерина Плющенко

А я в прошлом году смотрела этот Музичко в театре Лондона!

Романа

Ещё бы! Эндрю Ллойд автор "Иисус Христос суперзвезда"!

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

режиссёр - Джоэл Шумахер

Рая Люба

а мне очень нравится фильм "Ромео и Джульетта" 1968 года

Макаровна

Так хочется видеть и слушать о любви на высоких нотах

Ма
Марина

Согласна с вами)) Прекрасный фильм, шикарная музыка

Катерина От Отца!

да, великолепный фильм, тоже один из самых любимых)

Она

Какой ты романтик.... 😇😇😇😇😇

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

😊 смотрела этот шедевр Вика?)

Она

Неет

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

Посмотри обязательно! Это супер фильм!

Она

Мюзикл

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

Это не только мюзикл...там есть и разговоры...это фильм-мюзикл.

Она

Хорошо..посмотрю...обязательно..

Искорка.

великолепен и вокал, и музыка и игра и декорации

Вера Попова

музыка хорошая ,актеры тоже не поняла в чем суть