Селия Вымри
Селия Вымри

Если Навальный сядет и скажет правду, что Америка Великая Сверхдержава, населенная сакральными божествами, и для того, чтобы им было что кушать, нас всех надо уничтожить, я за него пойду на улицы, потому что он скажет правду. А вы любите правду?

48
1
0
Ответы
Rostik Kotov(Достаевский)
Rostik Kotov(Достаевский)

У каждого правда своя

1
0
Селия Вымри
Селия Вымри

Это да

1
Другие вопросы
Хорош не тот учитель, чьи ученики становятся его последователями. Хорош тот, чьи ученики становятся учителями.?
люди, кто знает, что происходит в компании сотер-воронеж, задолж-ть перед работниками велика, все тихоряться, может банкрот?
Почему многие запрещают комментировать ответы? Понимают свою неправедность.
покупка фотоаппарата в магазине! Хочу приобрести фотоаппарат проф. мне его принесут со склада запечатанный?
Если не беременна УРОВЕНЬ ХГЧ может вырасти за месяц-полтора месяца, сначала был 0,1 спустя полтора месяца 1.20???
считается ли армия как зоны и сизо местом лишения свободы???
А выбы рискнули назвать таког парня как у меня на аве негром,или чёрным?
Как выйти из отчаяния если кажется что выхода нет?
Вы клавиатуру чистите? Или проще выкинуть и купить новую?
подскажите, пожалуйста, хорошие надежные магазины (одежды, сумок) из Китая с бесплатной доставкой на почту России?
Помогите выбрать фотоапарат денег всего 2700рублей, и еще батарейки или акамулятор. срочно нужно купить до нового года.
Сколько стоят билеты в мавзолей к Ленину? Племяшка хочет сходить))) Очень надо, прошу ответа!!!
Помогите пожалуйста!!! с заданием! заранее спасибо!
кто будет виноват в трагедии константина меладзе сбившего девушку насмерть?
С бухгалтерским образованием (трёхмесячные курсы) возможно ли устроиться в банк кассиром? Или кем вообще можно устроиться?