Скромница
Скромница

Опять вопрос о противостоянии полов.Если женщина всю жизнь терпит мужа- алкоголика- бездельника- домашнего тирана и кухонного боксера....Значит,она сама дура и виновата в своём выборе... Если женщина умна и не позволяет себя обижать,то она она стерва.Напрашивается вывод: все мы ...или жертвы или победители?

949
95
6
Ответы
Ка
Калипсо

ну знаете ли...жизнь по полочкам не разложишь. Тем более, семейную. На черное и белое не поделишь. Жертвы- победители...во многих семьях, знаете ли, дети есть. Что ж теперь, той маме- стерве, только потому что она победитель по жизни, по их детским жизням бульдозером проехать?...всё глубже гораздо

4
0
Скромница
Скромница

А не надо усложнять?))

1
Ка
Калипсо

да?! ну, дай Бог, Вам не оказаться в ситуации, когда приходится усложнять. А то пока на своей шкуре не прочувствуешь как следует: вская баба-стерва. Сильная-смелая-как лебедь белая

1
Скромница
Скромница

Я на своей шкуре много чего испытала...но,не хочу об этом рассказывать..надеюсь,у меня оставшаяся жизнь сложится более счастливо,чем первая её половина.

1
Ма
Марина

Классный вопрос)))) Не так давно читала про треугольник Карпмана....и большинство ситуаций в жизни и отношениях именно в него и вписываются, где-то в мелочах, а где и глобально. Взять ту же жену алкоголика...она и жертва, и спаситель одновременно.

16
0
Ля
Ляся

Ком летит с горы и только становится больше

1
Скромница
Скромница

Сейчас все меняется..революция в голове,в сексе,в отношениях,в семье..

1
Ма
Марина

Нам достался очень непонятный период...это и интересно, но пугающе. Одно еще не отмерло, а новое не народилось

1
Ля
Ляся

Разрушены все институты ,,,и т.д.

1
Скромница
Скромница

Одно разрушилось,другое возникнет..природа не терпит пустоты..

1
Андрей Акбаров
Андрей Акбаров

Все зависит от конкретной ситуации, многие терпят от безысходности, такова наша реальность, а тем кто бьет своих жен я бы отрезал на первый раз пальцы, только зная о таком законе не один не поднял бы руку....

2
0
Скромница
Скромница

Правильно...но,они разошлись,он ушёл к любовнице,она замуж через год вышла

1
Сергей Л.
Сергей Л.

Вот смотрите, раньше этому дебоширу обычно назначали 10 плетей, от первой плетки у лихоимца вылезали глаза на лоб, от второй , подлец подпрыгивал до потолка! Но потом пришла Революция и все отменили!

4
0
Скромница
Скромница

Откуда такая инфа? Мужики на Руси всю жизнь гоняли своих жен...били возжами

1
Сергей Л.
Сергей Л.

Оказалось это сущая брехня! Бабушка моя рассказывала!

1
Скромница
Скромница

Моя прабабка рассказывала.. Её муж так бил,потому что свекровь науськивала

1
Сергей Л.
Сергей Л.

Не было такого у нас, так что наказание лихоимцу-возвернуть немедля!

1
ВМ
Вячеслав Майборода

Во все века и до наших дней ,Последнее Слово остаётся за Женщиной !!!!!!!!!! Вы же в связи с эмансипацией ,торопитесь в постель как мужики !!! Жалуйтесь на себя . Вы ,,Победители " !!!!!!!!!!

1
0
Скромница
Скромница

Ок

1
Дмитрий Баранов
Дмитрий Баранов

в этом мире все порочны, кроме тех, кто живёт один или тех, кто живёт с хорошим человеком, так как если нет хорошего, то лучше жить одному или иметь надёжных хороших людей

2
0
Скромница
Скромница

Мда..уж..

1
Дмитрий Баранов
Дмитрий Баранов

это именно так

1
МЕ
Максим Евгеньевич

Женщина должна полностью отдаться мужчине. Тогда, в большинстве случаев, отношения будут максимально гармоничные.. Почему? Могу объяснить но это долго.

5
0
Скромница
Скромница

Знаю одну..она растворилась в нем,а он гулял открыто ещё и бил после своего блядства

1
МЕ
Максим Евгеньевич

А положительных примеров у вас нет. Где мужчина и женщина счастливы в браке?

1
Скромница
Скромница

Не знаю таких..Есть более или менее счастливые..но они охотно хаят своих мужей,чтоб подруги не завидовали..тоже стервозы!

1
МЕ
Максим Евгеньевич

Вы не поняли сути вопроса. Есть такие браки где Мужчина и Женщина счастливы. От того, что женщина счастлива а мужчина нет брак гармоничным не будет. Смотрите: когда дивиальным считалось поведерие денщины, старающейся быть доминатором в отношениях разводы были крайне редки. Тааова пиирода человека. Эмоциональным фоном рулят гормоны. Если гармония в сексе, у мужчины выделяется вазистатин-гормон верности , превращающий мужчину моногамного в самца-защитника своего прайда , а у женщины сразу несколько гормонов , превращающих ее в щаботливую самку-мать, прощающую мелкие косяки членам ее семьи. При жтом если денщина " подчинена" мужчине у нее происходит ароматизация тестостерона до жстрагена, запах которого возбуждает мужчину.. Если же женщина хочет стать лидером, такой ароматизации не происходит и она начинает вонять тестостероном. Это абсолютно не аутентично для женщины и нормальному мужику она становится противна. Ее удел латентные геи. А теперь представте что произойдет , если в сексе гармония, но при этом женщина хочет быть лидером.. Произойдет полный диссонанс в психике обоих супругов который привлдит отношения к фиаско. Про отношения "не по любви" вообще говорить не призодится. В этих отношениях супруги просто просиоают свои жизни.

1
Скромница
Скромница

Многие пары счастливы первой год совместной жизни..Дальше начинается война ,противостояние

1
Александр
Александр

Если терпит то дура,дала ему под го.....но и будь здоров,а на счёт второго,она не стерва,она поступает правильно,нечего ее колотить...уважаю умных женщин!!!

10
0
Александр
Александр

Спасибки за понимание

1
Скромница
Скромница

Пожалуйста

1
SS
Shlooz Shlooz

Не совсем верно. Не противостояние. А скорее противодвижение. В движении и зарождаются отношения. Да и детки рождаются в движении. Двигайтесь.

0
0
Галя
Галя

Дело не в том,кто с кем и как живет. Дело в выборе будущего супруга. Ошибка длиною в жизнь.Неверный выбор— покалеченная жизнь . По моему,так.

1
0
Скромница
Скромница

Часто именно так

1
Сергей К.
Сергей К.

Семья и отношения внутри семьи это как государство в государстве ... никто никогда не скажет кто прав кто виноват и что при этом делать ...

0
0
Ма
Машынька

Настюш, но это.. психология всего лишь.. Она не даёт полной картины.... А есть вещи и потоньше... И каждый право имеет на длинный путь...

14
0
Ѻлегъ
Ѻлегъ

по что так?

1
Ма
Машынька

Да чёт звёздочки понантранслировали всякого разного)))))))))))

1
Ѻлегъ
Ѻлегъ

а ты у нас Богиня или как?😉

1
Ма
Машынька

Сопливая Богиня с буквы БЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ))))))))))))

1
Ѻлегъ
Ѻлегъ

да брось, главное поверить в себя

1
Василий Тимощук
Василий Тимощук

Знаете, Настя... для бабы бывает, этот алкоголик дороже всех супермэнов на свете, а бывает, что и родных пуще ада воспринимает ,,,

6
0
Скромница
Скромница

Несколько судеб было на моих глазах...не думаю,что этот тиран так и останется любимым....а если и так,значит она сама этого хочет

1
Василий Тимощук
Василий Тимощук

ну, вдруг, чем то зацепил ?

1
Скромница
Скромница

Не знаю..если муж гуляет и открыто содержит другую семью

1
Василий Тимощук
Василий Тимощук

у Вас ?

1
Скромница
Скромница

Ну почему у меня то!!!??!?!!

1
Василий Тимощук
Василий Тимощук

я спросил, и только !

1
Николай Бочкарёв
Николай Бочкарёв

Кто сказал, что "если женщина умна и не позволяет себя обижать,то она она стерва"? Какое-то странное понимание слова "стерва".

5
0
Скромница
Скромница

А Ваше понимание стервы?

1
Николай Бочкарёв
Николай Бочкарёв

Сварливая и скандальная тётка.

1
Скромница
Скромница

Т.е. умная женщина это не скандальная.А сварливая глупая,но её можно обидеть?

1
Николай Бочкарёв
Николай Бочкарёв

Да. Умная женщина это не скандальная.

1
Скромница
Скромница

Понятно

1
ГМ
Гуля Мирзаева

Если не пзволяет это женщина любит себя и окружающих. А если терпит то терпила это по мнению мужчин так на всякий случай

1
0
Скромница
Скромница

Ого! Почему не позволяет? Откуда такой вывод?

1
Ек
Екатерина

Вовсе не стерва. А действительно умная уважающая себя женщина. А стерва она только для этого алкоголика и его мамочки.

2
0
Скромница
Скромница

Все мы стервы для кого то

1
Ек
Екатерина

Может быть. Но не в семье. Меня это не коснулось

1
Три3Ло Zloe
Три3Ло Zloe

Жертвы собственной слепоты. Если так как есть - значит вам это нравится. Если не нравится - отворачиваемся , уходим.

0
0
Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

При чем тут стерва? Стерва - это нечто иное. А вот, женщин, которые живут с мужьями, которые их бьют, не жалко.

2
0
Скромница
Скромница

Я говорила с нею много раз...но,она его любила безумно..теперь они разошлись,слава Богу

1
Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Не берите ответственность на себя за чужую жизнь.

1
Десант
Десант

ну ошибиться все мы можем, никто не застрахован, но терпеть алкоголика и дебошира тирана в доме не стоит.

1
0
Скромница
Скромница

Конечно!!

1
Кравцов Владислав
Кравцов Владислав

Или идиоты, которые меряются несоизмеримыми вещами и понятиями, и делают очень неправильный выбор. Нет?

3
0
Скромница
Скромница

Это какие несоизмеримые вещи?

1
Кравцов Владислав
Кравцов Владислав

Их много. Нет желания проводить ликбез, тем более у меня самого опыт в основном негативный) каждый хочет управлять кораблем семьи, а ответственность на управояемых свалить.

1
Скромница
Скромница

Понятно

1
Сергій
Сергій

А если муж всю жизнь терпит жену хамку, грубиянку и истеричку, не работающую и дома ни чего не делающую?

3
0
Скромница
Скромница

Сам виноват

1
Сергій
Сергій

Ну так и на ваш вопрос : сама виновата

1
Скромница
Скромница

Так я так и написала в вопросе

1
Ле
Лета

У каждого есть выбор, или терпеть все это, или сломить ситуацию, для кого-то став стервой. Решать самой.

5
0
Скромница
Скромница

Правильно

1
Sa
Samson

Девушки ... а Вам не кажется что Вы себя как-то странно позиционируете? Как и Ваше отношение и к своим мужьям ... мне кажется несколько неожиданным?

1
Скромница
Скромница

У нас уже нет отношения, уважаемый!))

1
Sa
Samson

Вам виднее.

1
Ле
Лета

Самсон-не кажется. Но считаю что именно стервы выводят своих мужчин из запоев, а не размазни, потокающие своей пассивной позицией алкоголю.

1
Владимир Севастьянов
Владимир Севастьянов

А по другому как то нельзя? Да не бывает без ссор в семье , но как то нужно аккуратно ссорится.

7
0
Скромница
Скромница

А не надо жениться на на любимых

1
Владимир Севастьянов
Владимир Севастьянов

А ведь Вы сейчас подвели итог большой философско- психологической выкладке, любви разочарования, неоправданных надежд, молодец. Долго размышляли?

1
Скромница
Скромница

Ой,там опечатка: нельзя жениться на не любимых.

1
Владимир Севастьянов
Владимир Севастьянов

Лихо Вы от проблемы ушли!

1
Скромница
Скромница

От какой?)

1
Владимир Севастьянов
Владимир Севастьянов

​А не надо жениться на на любимых

1
Скромница
Скромница

Ахаха

1
O X A N A
O X A N A

Созависимость у женщины. У них крепкая связка. Разорвать можно, хоть и сложно. Ответ: не все.

6
0
Скромница
Скромница

Они развелись давно

1
O X A N A
O X A N A

Разумно. Но не факт, что она снова алкоголика не найдёт.

1
Скромница
Скромница

Хорошего мужа нашла

1
O X A N A
O X A N A

Отработала, значит, своё

1
Скромница
Скромница

Теперь этот козёл квартиру делить начал..алименты не платил..её родители всю жизнь содержали..

1
O X A N A
O X A N A

Да уж.

1
Валентина Мезрина
Валентина Мезрина

Чтобы не позволять себя обижать - нужно быть стервой? Странное заявление, и далеко не умное!

4
0
Скромница
Скромница

Ну что ж? Дура так дура...Каждый видит в другом себя..

1
Валентина Мезрина
Валентина Мезрина

Благодарю, но Вы не оригинальны! Прописные истины известны всем!

1
Скромница
Скромница

А я не претендую на оригинальность, это Вы выеживаетесь,как я посмотрю..

1
Валентина Мезрина
Валентина Мезрина

Не туда смотрите, или не через те очки.

1
Следующая страница
Другие вопросы
Код ошибки 0x80070422 при включении брандмауэра
Любви нет, но чувства есть. Если это не ложь, то что это значит?
подскажите классную юморную историю чтобы девушке при знакомстве рассказать
Сколько все таки человечков на картинке?
взаимные ли у них чувства?
Подскажите методы очистки кишечника после которого пропали прыщи на лице
Помогите пожалуйста перевести это сочинение на немецкий
Какая внешность, на ваш взгляд, располагающая, внушающая доверие? опишите или еще лучше скидывайте фото))?
Посоветуйте Аниме для девочек. Нужно для сестры. И про то что это Японская ***** не писать
что выбрать Xbox 360 или ПК?
как скачать музыку из vk.comили с помощью какой программы. com или с помощью какой программы
Скажите про черты лица этого парня. У него какие черты лица? Женские? Нежные? Скудные брови и подбородок? Что скажите?
Знаю глупость, но нужно чтобы кровь шла из носа минут на 15.Что сделать? Биться головой об стенку, и вставлять гвзди в нос не советуйте! Может выпит чего! Потвторяю знаю что глупо но очень нужно, пишите токо по делу
В женской сумочке нет только двух вещей — места и порядка???
Есть ли всё таки способ узнать местоположение абонента, по номеру сотового телефона? ) или это миф? ) или это миф?)