Татьяна

Какое место для своего постоянного проживания в нашей стране вы бы выбрали для себя и почему ( природа,люди,земля,дешевизна.....)

Ответы · страница 2
Анатолий

Как правило, место продивания особого значения не имеет, имеет значение исключительно финансы.

Андрей Акбаров

Все просто, после почти 40 лет жизни на кр. севере вернулся на малую родину, построил дом, живу.

Lаzy

Всю жизнь мечтал о Канаде. Провинция Онтарио. Не сложилось.. В вашей стране--никогда и нигде..

Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

Мне хорошо в своем любимом городе -- ПИТЕРЕ !!!! Никуда переезжать не хочу . Только отдыхать ..

Частное Лицо

да мине и в маскве не плохо... ну ешо нравицо питер..... но там погода хужее чем в маскве.....

Владимир Носков

мне бы 2 м на Марсе .. земляне подлетят яблони сажать..а я уже...как первоцелинник..😇

Серый

Все города хороши по-своему. И Магадан, и Сочи. Я стараюсь сделать своё место лучшим.

Лариса Осипова

где родился там и сгодился. Иркутск. правда недешевый город,на все остальное-сказка

Го
Горец.

Вашей? На сайте указана страна принадлежности? Или у вас, опять имперские амбиции?

Татьяна

А к чему вообще относится ваша последняя фраза? Вы меня ни с кем не спутали?

Го
Горец.

вы - это все такие же. Всё и везде своим считают.

Татьяна

Вы меня знать не знаете,а уже "под одну гребенку" сгребли. Вам не стыдно?

Го
Горец.

Идите в "свою страну" Стыдить меня ещё тут будешь.

Татьяна

А я и так у себя))))

Го
Горец.

В своей заднице.

Александр Мамедов

Конечно Ташкент! Это ясно всем,кто побывал в этом городе.Я всегда этому удивлялся.

Ду
Душа-К-Свету

Подальше от центральной России тихий без лишней суеты но со всей инфраструктурой

Лариса Мельникова

живу, где родилась и с удовольствием езжу куда то отдыхать, но жить лучше дома

Александр Емельянов - Женат

....Курильская гряда....за Сахалином...!!! НИЧЕГО НЕТ...кроме рыбной продукции...!!

(◆_◆)

Наверное на Алтай. Природа, люди. И до Камчатки ближе, там природа чумовая.

А Б

я где родился, там и пригодился...
покидал свой родной город лишь на время

Дмитрий

Тут нет за то есть жильё за рубежом у моря -природа,люди,земля,дешевизна.

Дарящая Свет

живу на Алтае и никуда не собираюсь уезжать,мне здесь очень нравится

Mefisto Demonoid

Питер ,пока выбор пал на него . уву провинция умирает в нашей стране

Татьяна

Так и нужно было пояснять в вопросе. Я тоже живу не в столице,а в провинции. У нас городок на 40 тыс.населения. большая оборудованная больница,поликлиника,8 школ и 9 детских садов, 6 спортивных комплексов,горнолыжная база,стрелковый клуб, 5 Бассейной ( не лягушатников),2 крытых корта для большого тенниса,музыкальная школа,музей,школа детского творчества,есть свой хореографический ансамбль,свои "голоса", город постоянно строится. Не замечала в нашем городке ни какой деградации. Можно и ночью идти,ни кто не тронет. Все улицы освещены.

Mefisto Demonoid

А что за город такой , буду его в пример ставить

Татьяна

ЯНАО,г.Губкинский

Mefisto Demonoid

Янао бездотационный регион же

Татьяна

И что?

Вадим Аладьин

много таких мест, Крым, Байкал, подмосковье. Но везде свои проблемы

Нина Гусейнова ( Волгоград)

Хотелось бы без ветров пожить. У нас постоянные ветры, надоели уже

Александр Ипатов

Лучше не в нашей. В нашей мне хотелось бы в подмосковье, или в крым.

Дмитрий Крепостнов

Свою деревню,и природа хорошая,и воздух чистый,и люди нормальные.

Николай Симоненко

Так я и проживаю(можно сказать постоянно)39 лет.И в нашей стране

Дикий Ёж

Смотря сколько денег на растарат даёте)) Так и Москва сойдёт)))

Го
Гость

Краснодар, Ставрополье! И природа , и земля и люди и дешевизна!