Ал
Александр

Некоторые меня пытаются убедить меня что это сайт знакомств и что замужние и женатые здесь только мешают, ну вот если это так то мне придётся удалиться, чтобы одиноких в заблуждение не вводить, граждане а Вы как считаете, это сайт знакомств или нет?

3927
530
7
Ответы · страница 2
Алеся
Алеся

У нас полно сайтов знакомств. Туда дорога тем, кому мешают замужние и женатые. А это скорее сайт для тех, у кого появилось время свободное, которое надо чем-то занять.

1
0
Ал
Александр

Согласен 😁

1
Malыshka Mю
Malыshka Mю

Ммм... Как сайт знакомств этот сайт никакой, скорее сайт легкого общения. Прост общалка, ознакомлялка, доказалка, осуждалка, обсиралка, поддержалка и пустоболталка

0
0
Алексей))
Алексей))

У нас любой сайт или соцсеть, люди переделывают в сайт знакомств. Комплекс в основном у всех, подойти и познакомиться на улице к понравившимися людям.) Сам такой)))

0
0
Лариса С.
Лариса С.

прежде всего это сайт для общения) А остальное - уже вторично. Вы вот может быть пообщаетесь с интересным для Вас человеком, и он со временем станет вам товарищем)

0
0
Лариса
Лариса

Ерунда какая-то. Я тоже счкстливо замужняя. Никого и ничего не ищу, так что теперь, не могу на вопросы поотвечать. В общем, не сайт это знакомств. Ерунда какая-то

0
0
Олег Блинов
Олег Блинов

" Спрашивалка — сервис общения с помощью вопросов и ответов." Думаю, разработчикам и модераторам более известно, что это, потому и есть у нас пункт "О проекте"

0
0
Олег Шаповалов
Олег Шаповалов

Каждый женатый, женат по разному. Кто хочет сходить налево, а кто то один живёт от жены за тысячи километров. Поэтому при ситуации может стать и неженатым

0
0
Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)
Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Как раз вопрос в тему, нет, я этот сайт не считаю таковым и удаляться лишь только потому что процент одиноких, и от того агрессивных, выше, я не собираюсь)

2
0
Ольга
Ольга

Знакомств... Мы же здесь знакомимся с друг другом... Общаемся...И какая разница жена ые или замужние...одинокие... Всем места хватит..все найдут то что ищут...

0
2
Дина
Дина

Это просто сайт общения! При чём тут женатые не женатые..замужние незамужние... Видимо так считают те кто никак не может устроить свою жизнь..вот и сбиваю

0
0
Дина
Дина

Это просто сайт общения! При чём тут женатые не женатые..замужние незамужние... Видимо так считают те кто никак не может устроить свою жизнь..вот и сбива

2
2
Ал
Александр

Скорее всего так и есть 😁

1
Дина
Дина

😉✌️

1
Наталья
Наталья

Нет. Это сайт друзей. Можно смело так назвать. Тут мы встречаем друзей и даже просто приятных собеседников....не смотря свободен ли человек или женат...

0
0
АА
Анастасия Александровна

И да и нет бывают люди знакомятся но это не значит что они знакомятся для романтических отношений возможно это просто дружеское общение и поддержка

0
0
Кsюnя (Оксана)
Кsюnя (Оксана)

Нет конечно, изначально это была просто болталка, такие интересные вопросы были, такие споры, беседы были увлекательные, а теперь одна пошлятина

2
0
Ал
Александр

Да уж всё со временем портится

1
Кsюnя (Оксана)
Кsюnя (Оксана)

Вот именно

1
Владимир
Владимир

Знаете, тем, кому очень надо и в Википедии смогут познакомиться. Для меня это просто сайт интересных людей с прекрасным чувством юмора 🙂

1
0
Ва
Валентина

Тут в другом дело, как ваша супруга отнесется....всеже они читают ваши коментарии. Как муж прочитал переписку жены тут и подал на развод.

8
0
Ва
Валентина

Обванывают те кто все сюда выстовляют, а вдруг клюнет.

1
Ва
Валентина

Есть такие, блуники. Жена не помеха им или мужья.

1
Ал
Александр

Ну таких хватает

1
Ва
Валентина

Вот именно. Имя и годы для общения...то самое.

1
SS
Shlooz Shlooz

Нет конечно. Есть полно сайтов знакомств. Это же сайт вопросов и ответов..... Хотя люди флиртуют потихонечку, но это непринципиально.

0
0
Людмила Иволга
Людмила Иволга

Нет конечно!Это НЕ сайт знакомств,"Спрашка" - это своеобразный клуб общения!Уж поверьте мне,я тут с осени 2012-го(правда с перерывами)

2
0
Ал
Александр

Согласен с Вами я вообщем тоже давно здесь и тоже с перерывами 😊

1
Людмила Иволга
Людмила Иволга

Мне когда совсем делать нечего,я сюда захожу парой-тройкой фраз перекинуться,да на интересные вопросы ответить.А сегодня воскресение,к тому же....

1
~L
~Eva Lansca~

Это маскарад , где каждый ищет что пожелает !! Общение интересное , и не имеет значение наличие/отсутствие обручального кольца !!

0
0
Ел
Елена

это сайт не знакомств!!! это сайт какие то вопросы и на этот вопрос получаешь ответ, рассуждаешь, соглашается или нет ,ваше право

0
0
Анна Никольская
Анна Никольская

думаю это просто болтовнянка на которой каждый под разное свое настроение выкладывает свои мысли - это как ому угодно - мне так

0
0
РЧ
Римма Чечётка

Нет. Это не сайт знакомств. Иногда, наверное, люди знакомятся здесь не просто для общения , но такое встречается повсеместно.)

0
0
Вредина
Вредина

здесь люди знакомятся и общаются вне зависимости от семейного положения) если кто-то ищет серьезности-пусть, может повезет)

0
0
Галина Шаповалова
Галина Шаповалова

Интересно, с каких это пор Спрашка стала сайтом знакомств? Я , например, здесь отвечаю на вопросы, так сказать пар выпускаю...

0
0
ЛП
Людмила Попова

Это сайт для вопросов, люди хотят узнать мнение других) Если знакомятся- так и тоже хорошо, главное мозги другим не пудрить)

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
вот купили машину, документы оформлены на старого хозяина, он умер, и были до покупки потеряны гос. номера.. что делать
Какой тип электростанций наиболее перспективен для обеспечения энергией городов и поселков, расположенных
А что уже и Бред Питт-россиянин?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как часто можно менять шампуни? Как в домашних условиях красить волосы в темный цвет?
рассмотрите фотоколлаж и на его основе составьте и запишите как можно больше словосочетаний гл. + нареч.
Требуют ли водительское удостоверение при взятии в прокат водного мотоцикла при отдыхе за границей?
кто знает где можно купить такое постельное белье? фото вн
че есть какая нибуть машинка на ходу за 5000 руб в клину и клинском районе
Что мне делать и куда обращаться?
разберите морфологически слово : расположиться справа
как перебороть себя и бросить курить
Сдала мутоновую шубу с песцовым воротником в химчистку, после чистки воротник и рукава пожелтели.
как можно охарактериховать человека с синим и фиолетовым цветом ауры?
помогите реакции написать
салат из курицы с грецким орехом