Ал
Александр

Некоторые меня пытаются убедить меня что это сайт знакомств и что замужние и женатые здесь только мешают, ну вот если это так то мне придётся удалиться, чтобы одиноких в заблуждение не вводить, граждане а Вы как считаете, это сайт знакомств или нет?

Ответы · страница 2
Алеся

У нас полно сайтов знакомств. Туда дорога тем, кому мешают замужние и женатые. А это скорее сайт для тех, у кого появилось время свободное, которое надо чем-то занять.

Ал
Александр

Согласен 😁

Malыshka Mю

Ммм... Как сайт знакомств этот сайт никакой, скорее сайт легкого общения. Прост общалка, ознакомлялка, доказалка, осуждалка, обсиралка, поддержалка и пустоболталка

Алексей))

У нас любой сайт или соцсеть, люди переделывают в сайт знакомств. Комплекс в основном у всех, подойти и познакомиться на улице к понравившимися людям.) Сам такой)))

Лариса С.

прежде всего это сайт для общения) А остальное - уже вторично. Вы вот может быть пообщаетесь с интересным для Вас человеком, и он со временем станет вам товарищем)

Лариса

Ерунда какая-то. Я тоже счкстливо замужняя. Никого и ничего не ищу, так что теперь, не могу на вопросы поотвечать. В общем, не сайт это знакомств. Ерунда какая-то

Олег Блинов

" Спрашивалка — сервис общения с помощью вопросов и ответов." Думаю, разработчикам и модераторам более известно, что это, потому и есть у нас пункт "О проекте"

Олег Шаповалов

Каждый женатый, женат по разному. Кто хочет сходить налево, а кто то один живёт от жены за тысячи километров. Поэтому при ситуации может стать и неженатым

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Как раз вопрос в тему, нет, я этот сайт не считаю таковым и удаляться лишь только потому что процент одиноких, и от того агрессивных, выше, я не собираюсь)

Ольга

Знакомств... Мы же здесь знакомимся с друг другом... Общаемся...И какая разница жена ые или замужние...одинокие... Всем места хватит..все найдут то что ищут...

Дина

Это просто сайт общения! При чём тут женатые не женатые..замужние незамужние... Видимо так считают те кто никак не может устроить свою жизнь..вот и сбиваю

Дина

Это просто сайт общения! При чём тут женатые не женатые..замужние незамужние... Видимо так считают те кто никак не может устроить свою жизнь..вот и сбива

Ал
Александр

Скорее всего так и есть 😁

Дина

😉✌️

Наталья

Нет. Это сайт друзей. Можно смело так назвать. Тут мы встречаем друзей и даже просто приятных собеседников....не смотря свободен ли человек или женат...

Анастасия Александровна

И да и нет бывают люди знакомятся но это не значит что они знакомятся для романтических отношений возможно это просто дружеское общение и поддержка

Кsюnя (Оксана)

Нет конечно, изначально это была просто болталка, такие интересные вопросы были, такие споры, беседы были увлекательные, а теперь одна пошлятина

Ал
Александр

Да уж всё со временем портится

Кsюnя (Оксана)

Вот именно

Владимир

Знаете, тем, кому очень надо и в Википедии смогут познакомиться. Для меня это просто сайт интересных людей с прекрасным чувством юмора 🙂

Ва
Валентина

Тут в другом дело, как ваша супруга отнесется....всеже они читают ваши коментарии. Как муж прочитал переписку жены тут и подал на развод.

Ва
Валентина

Обванывают те кто все сюда выстовляют, а вдруг клюнет.

Ва
Валентина

Есть такие, блуники. Жена не помеха им или мужья.

Ал
Александр

Ну таких хватает

Ва
Валентина

Вот именно. Имя и годы для общения...то самое.

Shlooz Shlooz

Нет конечно. Есть полно сайтов знакомств. Это же сайт вопросов и ответов..... Хотя люди флиртуют потихонечку, но это непринципиально.

Людмила Иволга

Нет конечно!Это НЕ сайт знакомств,"Спрашка" - это своеобразный клуб общения!Уж поверьте мне,я тут с осени 2012-го(правда с перерывами)

Ал
Александр

Согласен с Вами я вообщем тоже давно здесь и тоже с перерывами 😊

Людмила Иволга

Мне когда совсем делать нечего,я сюда захожу парой-тройкой фраз перекинуться,да на интересные вопросы ответить.А сегодня воскресение,к тому же....

~L
~Eva Lansca~

Это маскарад , где каждый ищет что пожелает !! Общение интересное , и не имеет значение наличие/отсутствие обручального кольца !!

Ел
Елена

это сайт не знакомств!!! это сайт какие то вопросы и на этот вопрос получаешь ответ, рассуждаешь, соглашается или нет ,ваше право

Анна Никольская

думаю это просто болтовнянка на которой каждый под разное свое настроение выкладывает свои мысли - это как ому угодно - мне так

Римма Чечётка

Нет. Это не сайт знакомств. Иногда, наверное, люди знакомятся здесь не просто для общения , но такое встречается повсеместно.)

Вредина

здесь люди знакомятся и общаются вне зависимости от семейного положения) если кто-то ищет серьезности-пусть, может повезет)

Галина Шаповалова

Интересно, с каких это пор Спрашка стала сайтом знакомств? Я , например, здесь отвечаю на вопросы, так сказать пар выпускаю...

Людмила Попова

Это сайт для вопросов, люди хотят узнать мнение других) Если знакомятся- так и тоже хорошо, главное мозги другим не пудрить)