Музыкальный Кот 🐈

Что делать с обнаглевшими ОпСоСами*? Подключили платную услугу без моего ведома. В ЛК эта услуга не отключается. Загнали в минус и требуют оплаты, грозя отключением. Кто что подскажет? *ОПС - Оператор сотовой связи.

Ответы · страница 2
Оля

Так вы звоните оператору сотовой связи, вам там все расскажут и все сделают

Оля

100%

Ек
Екатерина

Писать заявление в компанию на самовольное подключение услуг. Отключат.

Аделина Свабода

Я подключила какую-то услугу, она блокирует платное подключение услуг

Александр Грызлов

Пусть на суд подают, и отказаться от данного оператора, но Вам решать

Айжан Нуркабекова

Основание же должно быть, а так Вы имеете полное право не платить

По
Половинка

ничего не сделаешь...пробовали.....только в салоне отключают......

Котэполомалось...

Кот, передай еноту https://m.vk.com/photo-25247273_456248922?rev=1&post=-25247273_64321&from=feed

Котэполомалось...

Тьфу тя! Конфета

Музыкальный Кот 🐈

Аааа, кафетка! Так бы сразу и сказала))))) а то кассетка, кассетка...) 📼

Котэполомалось...

Нтфига! Вот ты где там вторую с увидао?

Ольга Ххарченко

Нужно найти кто подключил платную услугу, тот пусть и платит.

Светлана Гаус

Ничего мы не сделаем. Они на нас наживаются. Идти и отключить

Виктор

Позвоните оператору и скажите свою проблему,делал и не раз.

Андрей Науменко

Так есть же служба поддержки, и службы контроля качества.

Ирина Ефименко

А если попробовать разобраться в центральном офисе?

Музыкальный Кот 🐈

Дурачков из себя строят... Даже договор не смогли распечатать

Ирина Ефименко

Ну неужели нет на них управы? Пригрозить судом?

Георгий Берёзкин

Обратись в Общество защиты прав потребителей...

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Прийти к ним в офис и надавать по мордям

Натали *марченко

Если не пользуетесь , пускай отключают

Музыкальный Кот 🐈

Пользуюсь

:T
:Thinking:

Не знаю) пользуюсь МТС все устраивает)

Наталья *******

Жаловаться на них. Или писать жалобу.

Инна Дмитрук

Нужно позвонить на их горячую линию)

Она

Писать заявление в головном офисе...

Маша

Надо идти в офис ,или звонить туда ))

Музыкальный Кот 🐈

Дак эти девочки в офисах то не при чем)) не они же подключают))

Маша

Но они исправят !

Музыкальный Кот 🐈

Ну, попытаться можно.

Маша

Конечно ! ......С праздником )))🌹🥂

Музыкальный Кот 🐈

Спасибо)

Ша
Шамиль

запрет наложить на платные услуги

Тигра Уссурийская

Смените оператора всего и делов

Музыкальный Кот 🐈

Другие операторы не лучше

Тигра Уссурийская

В офис к ним обратитесь с претензией

Надежда Лебедева

ПЕРЕЙТИ К ДРУГОМУ ОПЕРАТОРУ...

Милота))

идти к ним в офис и отключать

Музыкальный Кот 🐈

Привлечь их охота... у меня дела сейчас наклевываются... вернусь, буду гуглить, по какой статье их можно привлечь.

Милота))

Удачи тебе во всех начинаниях)))

Музыкальный Кот 🐈

Спасибо, Аленушка)) 🤗

Милота))

😊

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

Какой оператор так резвится?

Музыкальный Кот 🐈

Самый полосатый из них))

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

Странно, в нашем регионе такого не замечал за ними... А вот яйцо, бывает, пробавляется