Музыкальный Кот 🐈

Что делать с обнаглевшими ОпСоСами*? Подключили платную услугу без моего ведома. В ЛК эта услуга не отключается. Загнали в минус и требуют оплаты, грозя отключением. Кто что подскажет? *ОПС - Оператор сотовой связи.

Ответы · страница 3
👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Перейти к другому оператору

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Да. Как правило, это мы где-то, не читая, нажимаем"ок"

Музыкальный Кот 🐈

Хм. Однако вы мало знаете. Давно уже доказано, что и кнопок нажимать не надо, чтобы подписку поймать.

Ангелок... Тот Ещё)))))

Идите в салон,там отключат.

Случайное Сов_Падение

Уки! Жестачайша атадрацъ!

Наоба Вашидома

мне пару раз возвращали деньги ) и даже морально компенсировали...)

Да, Я Бот

Не было случая, чтоб не вернули. Но если ЕЛЕ-ЕЛЕ2 или Пчелайн, то не вернут.

Наоба Вашидома

БиЛайн возвращал..
МТС же работают просто ужасно...

Музыкальный Кот 🐈

Блин(((( у меня пчелайн(((((

Сергей Глущенко

Выбрось симку! И не плати!

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

В салон идти и отключить

Наталия Зинченко

У самой такая же история

Федор Синичкин

Так все операторы связи

Александр

Смените провайдера.

Музыкальный Кот 🐈

Смысл менять шило на мыло?

Александр

Есть смысл.Я перебрал всех доступных,остановился на мегафоне.Тоже упыри, но хоть более честные,по сравнению с остальными.

Музыкальный Кот 🐈

Я в свое время выбросил мегафоновскую симку, ибо эти ушлепки спонсировали тогда "Дом-2"

Александр

А по мне,пусть хоть игил спонсируют, лишь бы связь была везде,и тырнет не вис...И с подписками нет проблем.

Музыкальный Кот 🐈

Не.. я так не могу, это дело принципа

Александр

Уважаю Ваши принципы.

Strange Walker

Музыкальный Кот 🐈

Вообще не вариант

Strange Walker

Почему?

Музыкальный Кот 🐈

Дак везде такая же шляпа. Просто у кого то меньше, у кого то больше. Но то, что все опсосы кидают своих клиентов на бабки, это факи

Strange Walker

Суд. Общественный резонанс.

Музыкальный Кот 🐈

Надо на Пикабу написать)))

Ольга

Писать претензию

Ольга

да,там это дело обычное, даже реклаа была на эту тему

Музыкальный Кот 🐈

Какая реклама?)

Ольга

про подписки, которые есть хотят

Музыкальный Кот 🐈

ммм... не знаю, не видел.

Ольга

звони оператору

Ник К

Меняй оператора.

Музыкальный Кот 🐈

А смысл? Они одинаковые все.

Ан
Аня

Негодники )

Ан
Аня

Сок буду)

Музыкальный Кот 🐈

Яблочный!)

Ан
Аня

В тему) спасибо

Музыкальный Кот 🐈

Ваше здоровье!))))

Ан
Аня

Спасибо )))

Алла Войнаровская

не платить

Музыкальный Кот 🐈

И что будет?

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

коварные..

Музыкальный Кот 🐈

Дак пчелайн же этот гребаный(

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

идти надо в офис ругацца.. а тариф с абонегтской платой?

Музыкальный Кот 🐈

Ежемесячная, да... Там три сотки вроде, не помню точно.... Смари! Суть в том, что я ежемесячно пятихатку на счет кидал, и мне всегда хватало. А тут, то ли в конце января, то ли в начале февраля подцепил где то эту заразу, и она все деньги со счета схрумкала.

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

вот и наука тебе, тариф триста и кидай не больше этого.. им тогда не с чего будет подключать.. но обязательно сходи.. я много от кого про такое слышала, и вроде как возвращают даже деньги..

Музыкальный Кот 🐈

Угу) Теперь бы время выбрать