Aлексей Schewzenko
Aлексей Schewzenko

Я соышал, когда подростки в 3 ем собираются или больше, они думают, что они бессмертные...стадный инстингт...

167
4
0
Ответы
Ви
Виктория

а потом прыгают с 15х этажей обкуренные.дъжалт ролителей. но уподростков напроч отсутсвует инстинкт самосохранения.это естественно, потом годам к 20-25 проходитЮ выживают не все.

4
0
Aлексей Schewzenko
Aлексей Schewzenko

И потом снимают видео.. на ютуб.. по электричке.. бегом.. рядом с высоковольтным проводом... премию дарвина.. в студию... или чем больше идиотов тем меньше идиотов....

1
Ви
Виктория

точно. и убиваются частенько. и все от хорошей жизни между прчимЮю у всех у них дорогие айфоны

1
Aлексей Schewzenko
Aлексей Schewzenko

Я же говорю, больше 3х не давать собираться.. у самого такой.. 14 лет... говоришь- ноль. Даш пизды ногами- сразу понял... больше никак.. а то блять " вадик с крышы прыгает.. я тоже!!!!"... руку сломал.. кода по рельсам бегал...так я еще и пизды ему дал дома, а потом руку перевязал... сказав" лучшеб ты под поезд попал.. идиот.. на одного дебила меньше стало..бы..

1
Ви
Виктория

верно. так мой яучинечек навернулся с крыши. рлителей жалко было ювысохли за год сраланийю его готовиои поступать в универ и деньги ьвыли накопоены голами. а им уже за 45. хватило ума ролить еще олного зазранца через 2 года. надется что этт не махнет с 15г этажа

1
Ми
Миша

это и взрослых касается)

0
0
Ан
Аня

Есть и взрослые такие

1
0
Aлексей Schewzenko
Aлексей Schewzenko

Я же говорю, больше 3х не давать собираться.. у самого такой.. 14 лет... говоришь- ноль. Даш пизды ногами- сразу понял... больше никак.. а то блять " вадик с крышы прыгает.. я тоже!!!!"... руку сломал.. кода по рельсам бегал...так я еще и пизды ему дал дома, а потом руку перевязал... сказав" лучшеб ты под поезд попал.. идиот.. на одного дебила меньше стало..бы..

1
Другие вопросы
Подскажите, где можно посмотреть бесплатные WTA трансляции? Грёбаный НТВ+ отнимает такую возможность.
Кто винегрет Лигу Чемпионов? Бавария или Белоруссия??
подскажите хороший детский лагерь. В лесу, в пределах лен. области. Желательно не дорого. Заранее спасибо!
Отдых в Болгарии. Кто отдыхал, болели ли вы местными вирусами?
Фоливая кислота! Сколь раз в день вы её принимали при беременности?
как разносить новые туфли. купил нове туфли. надел один раз. натерли мозоли. размер мой ( не маленький)
Можно ли уговорить мою 50 -ти летнюю маму родить мне брата или сестру.
Девочки подскажите пожалуйста, было кесарево 26февраля, сейчас начались месячные, за сегодняшнее утро уже третяя полная
привет! хочу узнать почему у меня не болят мышцы после тренировки хотя я выкладывался по полной. раньше мышцы гудели и отк
прибавит ли МС с Пилигрини в следующем сезоне? если Пилигрини Малагу поднял высоко, то с составом МС вобще рвать будет в
Пoдскажите БК контору с самой минимальной сумой ставки из сушествуюших?
У ребенка (3месяца) поменялся голос, я бы сказала, как будто осип. Хотя не болеет. Скажите, пожалуйста, это нормально?
мой муж ищет работу.до этого он работал на вентиляции.почти сделал паспорт и ищет работу от 20-30т.руб.до этого "сидел"
А вы родители, а у вас самих-то в каком возрасте появилось желание знакомиться, начать строить некие любовные отношения?
Как часто строители строят бесплатно дачу на утащенные стройматериалы?