Aлексей Schewzenko

Я соышал, когда подростки в 3 ем собираются или больше, они думают, что они бессмертные...стадный инстингт...

Ответы
Ви
Виктория

а потом прыгают с 15х этажей обкуренные.дъжалт ролителей. но уподростков напроч отсутсвует инстинкт самосохранения.это естественно, потом годам к 20-25 проходитЮ выживают не все.

Aлексей Schewzenko

И потом снимают видео.. на ютуб.. по электричке.. бегом.. рядом с высоковольтным проводом... премию дарвина.. в студию... или чем больше идиотов тем меньше идиотов....

Ви
Виктория

точно. и убиваются частенько. и все от хорошей жизни между прчимЮю у всех у них дорогие айфоны

Aлексей Schewzenko

Я же говорю, больше 3х не давать собираться.. у самого такой.. 14 лет... говоришь- ноль. Даш пизды ногами- сразу понял... больше никак.. а то блять " вадик с крышы прыгает.. я тоже!!!!"... руку сломал.. кода по рельсам бегал...так я еще и пизды ему дал дома, а потом руку перевязал... сказав" лучшеб ты под поезд попал.. идиот.. на одного дебила меньше стало..бы..

Ви
Виктория

верно. так мой яучинечек навернулся с крыши. рлителей жалко было ювысохли за год сраланийю его готовиои поступать в универ и деньги ьвыли накопоены голами. а им уже за 45. хватило ума ролить еще олного зазранца через 2 года. надется что этт не махнет с 15г этажа

Ми
Миша

это и взрослых касается)

Ан
Аня

Есть и взрослые такие

Aлексей Schewzenko

Я же говорю, больше 3х не давать собираться.. у самого такой.. 14 лет... говоришь- ноль. Даш пизды ногами- сразу понял... больше никак.. а то блять " вадик с крышы прыгает.. я тоже!!!!"... руку сломал.. кода по рельсам бегал...так я еще и пизды ему дал дома, а потом руку перевязал... сказав" лучшеб ты под поезд попал.. идиот.. на одного дебила меньше стало..бы..