Наталья Игумнова

Девочки подскажите пожалуйста, было кесарево 26февраля, сейчас начались месячные, за сегодняшнее утро уже третяя полная

Ве
Вера

у меня после КС вообще месячные стали очень обильные, раньше были гораздо скуднее

Ay
Aysidora

Девочки, а если кровотечение? Может ко врачу сейчас, а не когда они закончатся. Кровотечение не из-за кесарево, если тажести не таскали.

Дарья

Очень хорошо помогает становить кровотечение при месячных безвредное средство - крепкий настой крапивы. Это мне врач-гинеколог говорила, стоит недорого, сходите в аптеку или пошлите кого-нибудь, заварите покрепче и пейте. (там на коробоче всё написано) Стакан, через час ещё один. Тяжести никакеи не поднимайте!!!! Не паникуйте, если через несколько часов не увидите улучшений, не рискуйте, вызывайте врача. А вообще, после операции мало времени прошло, организм ещё в себя не пришел, у многих такое было!!! Удачи вам!! И крепкого здоровья!!!

Катюшка

Если обильные месячные, то пейте каждый день пока не закончатся витамин С 1000.
Во время месячных нельзя пить аспирин.

Ксюша

Может быть просто обильные М! Как закончатся-к гинекологу!

Ир
Ирина

А спираль не ставили?? ? Обычно при ней бывает так обильно, да и + пока организ настроиться на прежний лад. Если побаиваетесь, то конечно лучше к доктору, он Вам все объяснит и расскажет, посоветует, что делать в данной ситуации.