СЛ
Сергей Лукьяненко

Чем отличаются провода СИП 1 от СИП 3? Где в Москве можно купить 200 метров проводов СИП?

30
1
0
Ответы
ФА
Фатима Акхимова

даже я, девушка знаю)) Приветствую, СИП-1 — с неизолированной нулевой несущей жилой, а СИП-2 — с изолированной нулевой несущей жилой. В Москве лучше покупать у компании Бинаби, у них всегда выгодные предложения в плане цены и качества. ссылка на их сайт https://binabi.ru/kabel_provod/

0
0
Другие вопросы
простые способы как распознать в девушке ведьму. Очень важно для мужчин чтоб не потерять голову.
Ваше мнение женщинах, подобных Ирэн из "Саги о Форсайтах"?) Женщина выходит замуж за мужчину, которого не любит,
Вопрос про православие и ислам?
Вы хотели бы обрести бессмертие и путешествовать во времени? Верите ли вы в реинкарнацию?
Господа атесты бояться... а исчезнут в конце жизни как мыльный пузерь не страшо ??7?
Ну хорошо. Теисты! А вот докажите что эволюции не существует! xD AporT
Купил 3 бут пива и одну ситро. Дома порвался пакет, разбилась бутылка, пробило стеклом вену. Как думаешь какая бутылка
Может надо восстановить строительство Вавилонской башни под Божиим руководством? Чтобы стали понимать друг друга!?
Продолжение предыдущего вопроса
Помогите пожалуйста! На протяжении 3-х лет снится что я изгоняю бесов из разных людей, даже бывает из животных!!!
может ли быть абсолютное ничто??
Что в Вашем доме всегда ...много?))
Каково имя Господне? Кто ответит?
А когда от сюси-пуси, чмась-чмась, чмоге и прочее начинаеть тошнить нормального чулувека?))
Помогите с написанием плана по которому человек описывается с психологической точки зрения.