Юля Яковлева

Господа атесты бояться... а исчезнут в конце жизни как мыльный пузерь не страшо ??7?

Константин

Любовь моя изгоняет во мне страх.)

Анна Дитятьева

Если Вы трусливы, это не значит, что атеисты такие же.

Ксения Зурина

Когда мне станет страшно я придумаю себе бога

Аленчик Капитонова

у вас почему-то букв почти в каждом слове не хватает.. . это от страха, видимо...

Мария Вершинина

Не ищите в других своих страхов

По
Поля

от того что верующие себе голову ерундой забивают в Кащеев Бессмертных они не превратятся...: -)...только время зря тратите.... жизнь то одна..

Федорков Александр

Не-а, не страшнее, чем вечно мучиться в аду,
чего так боятся теисты )

Ксюша Андреева

нужно так жить, чтобы не исчезнуть. чтобы созданная тобой польза пережила тебя

Памповая Птица

Не атеист я. Хм. . Но чушь вопроса меня улыбнУла)))))

Мирзаджанова Джамиля

ожидание смерти хуже самой смерти. . не надо усложнять жизнь этими вопросами. .
а тебе наверное уже не страшно? пристроил душу после смерти?

Александра Солдатова

Бояться, и не потому ли ты в религию подался, что страх тебя стал убивать, такие как ты в атеизме, что дерьмо на ботинках, засохает и само отвалится.

Serdar Ozturk

Вот вот господа - знай холоп своё место богом тебе твоим указано.

Вархуил Вархуилов

Берлиоз мой кумир..

Лариса Колесник

они не боятся- простые предметы, например камень, боится ли (как атеисты атеистами) перестать им быть?

Маргарита Камынина

Не знаю кто там лопнет, а после меня останутся дети. Каждый из них - наполовину я.

Елена Прекрасная

Может и боятся. НО - делают.. . А т. н. верующие - перекрестят лоб, усядутся на пятую точку со словами - "На все воля божиииияяяя" - и ждут пока НЕверующие не переделают все дела за них.. . Это я только про христианство если что..

Сандал

Атеисты в ужасе от того, что процент верующих растет, а с ними и вопиющая, как у Вас, безграмотность...

Резеда

Вообщето боятся удел верующих, а я на твоего бога свой член положил, потому когда будешь ему молится то помню что на нем сверху всегда мой член лежать будет и ты как-бы непроизвольно и моему члену молиться будешь.