Татьяна Иванова

Кто охраняет наши поликлиники,больницы ? Помните Беслан? Захват терраристами роддома. .. Вот у нас один охранник на посту в поликлинике... Связь какая.Реакция оперативная у тех кто на связи? Мне говорили уже есть случаи нападения на медперсонал,поздно вечером и на пациентов...Один мужчина у входа... А объекты стратегические может быть захват..Что тогда?

Ответы
Николай

При желании можно захватить все школы , больницы , поликлиники , роддома ! Но требования захватчиков всё равно не будут исполнены ! Все захватчики будут уничтожены силовиками .

Татьяна Иванова

Силовики... Вон Бислан. Басаев в роддом прибежал..Осаду держал... Женщины кто что говорил.Кто хвалил его.Кто ругал.. До сих пор н знают что делал Босаев!!! в женской гинекологии. Зачем в роддом то влез?Что он там забыл,в роддоме? С боевиками.. С автоматами?... Среди баб ...Там же гигиена должна быть..

Николай

Группа вооруженных людей может и Кремль захватить , но долго они там не продержатся .

Татьяна Иванова

но самое страшное что будут жертвы

Николай

Каждый день на Земле кто то кого то убивает . На дорогах страны ежедневно гибнет в авариях не менее 100 человек , от гриппа и от прочих вирусов в больницах люди ежегодно умирают , жертвы не избежны при такой жизни и при таких условиях жизни .

Татьяна Иванова

Неизбежные потери... За этим трагедии ,и пр..

Костя Кузнецов

Песенку помнишь, "закружит, заюлят муросора, МВД, ФСБ, снайпера" и т.п. а к стати в Беслане вроде школу захватывли

Татьяна Иванова

да. там непонятно.. стрельба была.. смерти даже... некоторые исторические моменты неясные...

К.а.н.он

Не парьтесь!!! Нас взорвут.......

Татьяна Иванова

Вы рассуждаете,как Колонтай на встрече с Ленином.Она так же ему говорила.А он ей " Что ж я зря на броневик лазил? Речь держал? Прорвёмся.Аврора выстрелит.."

К.а.н.он

А можно без выстрелов?

Татьяна Иванова

Авроре можно... Кстате Аврора может приплыть и в Москву реку..

К.а.н.он

"Аврора" стояла на ремонте после участия в ликвидации землетрясения в Италии. За это нам итальянцы памятник поставили. Мы повесили всех офицеров на судне в 1917 году.

Татьяна Иванова

Очень много белых офицеров вывезли корабли ?из Одессы,Севастополя,Новороссийска и через Босфор,пролив Дорданелла,уехали в Западную Европу.

Неголубой Огонёк

всегда всё хорошо

Неголубой Огонёк

Книги это результат ума - интеллекта - ЭГО, они находятся в плоскости информации, направьте внимание внутрь СЕБЯ!! И не ищите Истин ВНЕ себя, их ТАМ нет, ВСЁ в ВАС!

Татьяна Иванова

Сейчас в Соединенных Штатах Америки Философия на взлёте.Профессор Философии в Университете США получает от 68-92 тысяч долларов в месяц -в среднем. В США Философия считается элитной,и важной наукой. Преподавать моджно потом и в Америке в Университете. Иметь КНИГИ.Издавать . Это Ваше.

Неголубой Огонёк

Старапя славянская генетическая болезнь - всегда знать что нужно другому....

Татьяна Иванова

Если бы была возможность,проверить себя же в других жихнях,Вы бы себя нашли профессором философии Кембриджского Университета... Каково?

Неголубой Огонёк

эт не интересно

Sergej Kornjuschenko

ужас... у-жас!

Татьяна Иванова

Именно. Басаев РодДом в Беслане захватил.Зачем ему то? С боевиками еще.С автоматами.. Держал в Заложниках Роддом. Ужас?

Инга Найт

аминь....

Татьяна Иванова

Именно. Алес... Я помню в Институте травмоталогии (мама лежала там) стояла вооружённая охрана с автоматами наперевес.Там лежал кто-то важный..