St

Как Вы расцениваете ответ на Ваш вопрос в виде смайла? Что человек неравнодушен и выдал "на гора" какую-то эмоцию, или человек немой и может общаться только при помощи жестов и мимики, или человек недавно увидел эти веселенькие значки и никак не может ими наиграться? Ваша версия?

Ответы · страница 2
Ан
Анна

выразил эмоции 😁

St

Чем смайл лучше "ок"?)))

Ан
Анна

всем!

St

Ну... ок!))))

Ан
Анна

😂

Поручик Ржевский

зависит от вопроса

St

И какой у Вас должен быть вопрос, чтобы вместо слов Вас больше устроил смайлик ?

Сергей Грудцын

Это лучше чем ОК!

St

Ну ответить на вопрос "Как пройти к библиотеке?" , ответив "ок"))), нужно быть очень странным типком))

Сергей Грудцын

Так Вам к библиотеке, ОК!

St

Нет. Просто "ок".))

Сергей Грудцын

ОК! Любое желание.

St

:-р

Суфия Каримова

каждому-свое!!!!

St

Мадам), как же Вы правы))))

Суфия Каримова

как умею...

St

Да, да, я поняла уже.

Суфия Каримова

удачи Вам!

St

Спасибо)) И Вам добра.)

Суфия Каримова

пока-пока

Беатрис

отмазка

St

Понятное дело. А зачем???) Что, без этого смайла не перейти к следующему вопросу?)

Беатрис

просто, чтобы вопрос не мелькал

St

Хм... как вариант.

Аркадий Бахчевников

Терплю.

Аркадий Бахчевников

Вроде первый был, до компьютерной технологии. Реклама. Солнышко с улыбкой. Hi.

St

Почитала.) И даже раньше, оказывается))) Счастливое лицо. И оказывается скобки предложил использовать в виде улыбки писатель Владимир Набоков...)

Аркадий Бахчевников

О сколько нам открытий чудных...

St

Надеюсь очень на это))

Аркадий Бахчевников

Бывает интересно.

Пани Малгожата

эмоция

St

Допустим, в реале, Вы задали людям конкретный вопрос. А Вам в ответ молча улыбаются. Какова будет эмоция у Вас на это?)

Пани Малгожата

никакой, люди разные

St

Т.е. Вам будет совершенно все равно???)))

Пани Малгожата

но в реале эмоция видна, а здесь как дополнение

St

Дополнение чего??? Текста-то нет!)