Мирумир

Вы знали, что утренние отжимания В ТЕЧЕНИИ МИНУТЫ, ИМЕННО ОДНОЙ МИНУТЫ, ПРОКАЧИВАЮТ ВСЕ НАШИ МЫШЦЫ, ПОМОГАЮТ УМЕНЬШИТЬ РИСК СЕРДЕЧНО - СОСУДИСТЫХ ЗАБОЛЕВАНИЙ,? Сколько раз Вы отжимаетесь по утрам?

Ответы
Михаил Румянцев

Знал дяденьку, который круглый год каждое утро пробегал более 5 км до незамерзающего озера, купался, в любую погоду, бежал домой, делал зарядку, душ завтрак, работа. Излишне говорить, что он не курил, алкоголь в очень малых дозах ооооочень редко. После 50-ти с ним случился инсульт и он отбыл в мир иной... с первого раза...

Мирумир

спасибо.... да.... бывает

Никола

А скоко раз вы можете отдатся за минуту? Вот я знал мальчишку который за минуту отжимался где то под 100 раз. А мне после 20 становится скучно хотя могу и больше.

Мирумир

за минуту сто раз, уважаю

Никола

Интересная опечатка у меня получилась))) ну думаб, вы меня поняли)))

Мирумир

конечно)) Коля не грубит, вроде.

Никола

Конечно, но ничто человеческое мне не чуждо))) Вариант с опечаткой тоже не лишон смысла)))

Мирумир

😆

Domian-Doc

по утрам делать физические упражнения с усилием нельзя. это может привести к острому тромбозу очень важных артерий. отжимайтесь по вечерам

Мирумир

спасибо

Тот, Которого Раньше Звали . . .

А если при этом девушку под себя подкладывать . . . у неё риск сердечных и сосудистых заболеваний будет меньше?🤔

Ринат Фамутдинов

2 раза!!! Потянулся и... повернулся на бок. Потом проснулся и еще раз потянулся!!! Зато на горшок бегом!!!

Мирумир

))))

Ринат Фамутдинов

А бег это хорошо?

Мирумир

не сказали... но думаю не всем показан

Игорь Рахматулин

ДА,Я ЭТО ЗНАЮ УЖЕ ДАВНО,НО С 2001г. ПОСЛЕ КОМЫ(34д) НЕ ЗАНИМАЮСЬ СПОРТОМ НИКАКИМ,НЕ ТАК КАК РАНЬШЕ.

Мирумир

не можете, или не нужно?

Игорь Рахматулин

МОГУ,НО НЕ ХОЧУ.

Nikas Juozaitis

В молодости я отжимался по утрам 70 раз. А теперь до туалета добраться бы без приключений...

Мирумир

возраст

Nikas Juozaitis

68, увы...Я занимался спортом, плаванием, с детства. Был в сборной СССР, занимал всякие места. Физически был хоть куда. На 8 этаж запрыгивал ради развлечения на одной ножке, бегал по 20 км, и прочее. а теперь сердце сдает...

Мирумир

ну... возраст, что сказать, спасибо 68 лет. Живы.

Nikas Juozaitis

Ура!!!🙂

Мирумир

☺️🍾

~L
~Eva Lansca~

Отжиматься ?? 😱 АЖ минуту !!???😱😱😱 да мне бы хоть раза три отжаться!!

Мирумир

😄 и мне

~L
~Eva Lansca~

А про " планку" я вообще молчу !!

Мирумир

😆

Геннадий Ефаркин

да не считал но много сначала на жене потом она на мне пока дети не проснулись

Владимир Кравченко

Ни разу сейчас. Оклемаюсь вот после аппендицита - 3 раза по 20 как и всегда.

Мирумир

😇

Владимир Кравченко

Честно! Не пью, не курю, женщинами не злоупотребляю.... в смысле употребляю, но не зло)))) Остаетцца только отжиматцца по утрам, пробежки по вечерам, рыбалка, охота, грибы, поиск сокровищ с металлоискателем ну и вы хорошие да пригожие)))))

Мирумир

молодец Вы!

Владимир Кравченко

Дети выросли, войны нет, апокалипсиса тоже, нефтяной или газовой вышки не досталось по причине отсутствия галахтических корней, до пенсии ещё 14 лет при стаже в 32 года))) Вот и отдыхаем в ожидании следующей реинкарнации))))

Мирумир

Вам может хомута на шею не хватает)))

Владимир Кравченко

Боже упаси! Хомут бродит до сих пор в поисках своей Санта-Барбары))))

Мирумир

ну вот и правильно, дольше проживете😆

Изя Поцман

Я утром сдаю смену и иду домой.... Так что у меня просто пешая прогулка....

Мирумир

и я пешком хожу. к черту автобус. сало наростает

Александр Ульянин

По утрам я совершаю пробежки-подсохнет-буду гонять на велосипеде

Мирумир

и я хочу

Александр Ульянин

тогда вместе

Василий

Я не скорострел, чтобы одной минутой обойтись.... Вам, кролик нужен

Мирумир

я про спорт, а вы за шо гутарите

Василий

Я просто пишу....

Гаврилов Александр

я хожу на стэпере
начинаю со 150-ти шагов
дохожу до 300 и обратно

Мирумир

так там надо с нагрузкой, стэпер тот еще прибор))) там и 10 минут можно упасть, занимаясь

Гаврилов Александр

вначале да
но втягиваешься
главное регулярность
а динамика - мой личный выбор

Мирумир

завидую. респект

Гаврилов Александр

мне нагрузок и на работе хватает
это от застоев)))))))))

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Любые утренние физические упражнения - прямой путь к инфаркту.

Мирумир

верю

Ви
Виктор

А это имеет значение? Отжиматься то надо именно одну минуту.

Владимир Дубровский

Нет, этого я не знал ((( Не отжимался уже очень давно(( Начать?

Тихая Мелодия

А я....лягу с благими намерениями отжаться....так и лежу)))))

Тихая Мелодия

Аккуратно...и двигаться побольше...что бы блинчики не отложились на бока))))

Мирумир

не... мне их вообще нельзя

Тихая Мелодия

Почему?

Мирумир

ой... нельзя тут писать

Тихая Мелодия

Ну и не надо тогда.

Сергей Л.

А добавочно, прогулки с собачками за околицей и почаще!

Мирумир

😆

Сергей Л.

Это не смешно!

Галина Дьячина

У меня руки слабые..работаю с гантелями,планку делаю..

Чеширский Кот

И сдохнуть от инфаркта ! Тоже замечательно помогает !

Мирумир

да ладно... от Розарио Агро еще ни кто не уходил

Чеширский Кот

Не факт

Notrе Dame

По 10 повторений всех упражнений утренней гимнастики

Альберт Зинкин

Я в основном по ночам от жены отжимаюсь и прижимаюсь!

Андрей Алтайский.

Не знаю как насчёт 1 минуты, а вот более 40 раз - это да.

На
Надия

По утрам я хожу в фитнес клуб и там все упражнения..

Мирумир

😇