Инна Лукашова

"Спрашивалка" - сайт вопросов-ответов, вроде-бы!!! Задал вопрос - получи ответ... Я вопросов задаю мало, но как-то так получилось, что узнала так много!!! 😁И, главное, из области, которая в моих вопросах совсем не затрагивается!!! Как так получается???🤪 Столько слов, понятий новых узнала, даже не представляла, что такое существует!!! Поистине, век живи - век учись!!!🤭 А что творится, интересно, на сайтах знакомств??? Даже страшно представить!!!

Ответы
Юрий Буторин

На сайтах знакомств, Инна, творится то, как вы говорите, что страшно представить. Мужиков так много!!! С такими отменными качествами, которые в ваши запросах совсем не затрагиваются!!! Столько новых знакомств заведёте, с такими людьми, что даже не представляете, что такие существуют!!! И такие крепкие, что хоть век живи, а их не изжить вовсе!!! Как так получается???

Leva Kombayner

Человеку необходимо делиться мыслями с кем-то. Если это возвышенные мысли - это хорошо и приятно. На сайтах знакомств ищут не столько мыслей а отношений. но все-же человеку все это нужно в комплексе и мысли и отношения. Несомненно, "Спрашивалка" не заменит личное общение с добрым человеком 😊

Ольга Ермолаева

Инна, здравствуйте !!!! Очень рада Вам ! Поздравить хочу с наступающим 8 Марта !!!!! Здоровья, радуги, света, тепла душевного, простора, высоты неба, красоты звезд , вечной ВЕСНЫ !!!!!🌿🌷🌿🌷🌿🌷🌿🌷🌿🌷🌿

Инна Лукашова

Здравствуйте, Оленька!!! Спасибо огромное!!! И Вас с праздником!!! Всего Вам самого - самого доброго!!!😍😍😍😘😘😘

Ольга Ермолаева

спасибо большое !!!!🤗 ОЧЕНЬ Вы мне симпатичны.... веет от Вас настоящей ЖЕНЩИНОЙ !

Инна Лукашова

Ну вот!!!! Как приятно это слышать!!! Мне женщины редко делают такие комплименты!!!!!!! 😁 Оленька, спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!😘😘😘

Nikolai Garskov

Инна! А может упразднить начальную школу и всех учеников с малолетства на этот сайт направить? Представляете, тогда и учителя будут не нужны. Как Вы думаете? Жду ответа с нетерпением!)))

Инна Лукашова

Коля, знаешь, мне иногда кажется, что ученики знают то, что мне и не снилось!!!😁

Инна Лукашова

Ой, простите, мы опять на "вы"!!! Ну хорошо!

Nikolai Garskov

Нет. Это так вырвалось, поскольку мысль была настолько чужеродна, насколько нетривиален вопрос.

Nikolai Garskov

Целую в нос!)))

Геннадий Митрофанов

Инночка,доброе утро. И не удивительно,ещё Козьма Прутков сказал:-Нельзя объять необъятное. Будь,хоть семь пядей во лбу,всё равно невозможно знать всё.😃🌸🌹🌺

Виктор Лукиша

а на сайте знакомст там ничего не узнаешь, там платить нужно с праздничком 8 марта!!! Счастья здоровья и всего хорошего желаю тебе!!!🌷🌷🌷🤗💓👄👄👄🍎

Инна Лукашова

Спасибо, Витя!!!!!!!!!!!!!!!!!!🙂🙏🥰🥰🥰❤️😘

Виктор Лукиша

да нам то не за что то мы вам должны быть благодарны что вы в нас такие милые и красивые есть

Виктор Лукиша

🤝🍐такая сладкая как твои губки

St

Как раз на СЗ ничего интересного не узнаете)) А вот здесь, да, очень даже можно узнать что-то новое и интересное. Впрочем, от человека зависит конечно...

Николай Климов

а что твориться могу сказать . женщины все сплошь золушки не старше 18 лет а мужчины все щедрые банкиры и про виагру слыхом не слыхивали 😄🤪😄

Сергей Из Сибири

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

p . s А что касается сайтов знакомств - то таковые никогда не посещал и не собираюсь этого делать в будущем ... 😉

So
Solomeya

О...это вы еще мало чего узнали, вся жизнь это открытия и познание,главное в том,что вы можете регулировать сферу и жанры своих познаний.

Инна Лукашова

Тоже такие стряпала. Давно.

So
Solomeya

Я люблю на дрожжах и блины и оладьи и пироги.

Инна Лукашова

И я!

So
Solomeya

Супер!

Александр ))

А все таки есть интерес, Инночка??? Не боишься, что останешься там на всегда??? Нам то тоже жалко тебя терять... С прошедшим женским днем!!!

Инна Лукашова

Сашенька, спасибо!!!!😍😍😍😘😘😘 Нет, я от вас никуда не уйду!!!!!!!😁😁😁

Александр ))

Век живи, век учись, как способ познания окружающего мира?? А чем плохо, что это любопытство и привело нас всех сюда...

Инна Лукашова

Конечно!!!🙂🥰😘❤️

Валерий Ким

Представь себе, Иннка, каждый день - новое знакомство!!!))) С наступающим праздником, новая девушка!!! Пусть везде тебя ждет Любовь!!!)))

Валерий Ким

Поели...? Теперь можно и на мероприятие...!!!)))

Инна Лукашова

Мне баюшки пора, какое мероприятие???🤪

Валерий Ким

А детское время окончено...!!!) У вас уже вечер?

Валерий Ким

Спокойной ночи...!!! Скорее бы завтра... скорее бы на работу!)))😜

Инна Лукашова

Ты на работу хочешь?????????

Boddon Andianov

да таких вопросов ужас!!?о чем думают или дегратируют некоторые личности??а просто пропускайте дерьмовые вопросы я так и делаю!!

Ke
Keeper

Ни разу на них даже не заглядывал, верите, Инна? Этот - единственный, познакомивший (заочно и очно) со многими хорошими людьми.

Инна Лукашова

И я тоже!!!

Ke
Keeper

😃👍🌷🌹💐

Dobriy

От что там сейчас - не знаю... Лет восемь назад... Когда посещал... Ну, короче, здесь веселее!!)))) Меньше уклона на пиписьки!))

Angelina Goncharova

здесь если хотите расширить эрудицию - не знаете ответ сами - можете посмотреть в википедии - ведь не воспрещается

Вл
Владимир

Да, будьте аккуратны с выбором сайта знакомств, хотя там многие годами сидят, только из за комплиментов

Инна Лукашова

Я не пойду туда.

Вл
Владимир

если вам одиноко, почему бы и нет, только еще раз говор. будьте аккуратны, в основном это подсаживание на деньги

Инна Лукашова

Не пойду туда!😁

Вл
Владимир

ну и правильно

Истислав С Камчатки

Не уверен что на сайтах знакомств информации новой больше, но здесь вы растете, с чем вас и поздравляю.

Анчугов Константин

🤣 вот....например...опять что то новое узнаешь...что значит НА ХАЛЯВУ? откуда такое выражение пошло?

Инна Лукашова

Да! Будем вместе?😛

Анчугов Константин

однозначно

Сергей Богатов

С праздником Вас,Инна!!!💐💐💐🥞.Сайт хороший,много умных,грамотных,интересных людей.

Инна Лукашова

Спасибо огромное, Сергей!!!🙏❤️🥰

Сергей Богатов

Пожалуйста,Инна!!!

Wolf Werwolf

А на сайтах знакомств 95% мужчин ну и 80% женщин просто ищут приключения на свою пятую точку опоры...

Wolf Werwolf

Я это знаю, потому что на сайте знакомств познакомился со своей второй супругой... и вы не поверите, но мы счастливы вместе.

Инна Лукашова

ЗдОрово!!!!!!!!!!!!!!👍👍👍

Wolf Werwolf

Это точно!

Семён

Зайдите и посмотрите ... узнаете многое из той области , которая вас не волновала ... заволнует ... )))

He
Helen

На сайтах знакомств скука и однообразная лабуда.. Даже полчаса не выжержишь 😁и это очень много

Алекс Венцель

Если почитаете мои рассказы, узнаете ещё больше: Проза.ру автор Алекс Венцель. Читайте.))))))))

Инна Лукашова

Читала!

Алекс Венцель

Спасибо...))))))

Ел
Елена

На сайтах знакомств там одна тема, а здесь много разных, и тема знакомств как бы и не причём.