Инна Лукашова
Инна Лукашова

"Спрашивалка" - сайт вопросов-ответов, вроде-бы!!! Задал вопрос - получи ответ... Я вопросов задаю мало, но как-то так получилось, что узнала так много!!! 😁И, главное, из области, которая в моих вопросах совсем не затрагивается!!! Как так получается???🤪 Столько слов, понятий новых узнала, даже не представляла, что такое существует!!! Поистине, век живи - век учись!!!🤭 А что творится, интересно, на сайтах знакомств??? Даже страшно представить!!!

1689
155
18
Ответы
Юрий Буторин
Юрий Буторин

На сайтах знакомств, Инна, творится то, как вы говорите, что страшно представить. Мужиков так много!!! С такими отменными качествами, которые в ваши запросах совсем не затрагиваются!!! Столько новых знакомств заведёте, с такими людьми, что даже не представляете, что такие существуют!!! И такие крепкие, что хоть век живи, а их не изжить вовсе!!! Как так получается???

1
0
LK
Leva Kombayner

Человеку необходимо делиться мыслями с кем-то. Если это возвышенные мысли - это хорошо и приятно. На сайтах знакомств ищут не столько мыслей а отношений. но все-же человеку все это нужно в комплексе и мысли и отношения. Несомненно, "Спрашивалка" не заменит личное общение с добрым человеком 😊

1
0
Ольга Ермолаева
Ольга Ермолаева

Инна, здравствуйте !!!! Очень рада Вам ! Поздравить хочу с наступающим 8 Марта !!!!! Здоровья, радуги, света, тепла душевного, простора, высоты неба, красоты звезд , вечной ВЕСНЫ !!!!!🌿🌷🌿🌷🌿🌷🌿🌷🌿🌷🌿

3
0
Инна Лукашова
Инна Лукашова

Здравствуйте, Оленька!!! Спасибо огромное!!! И Вас с праздником!!! Всего Вам самого - самого доброго!!!😍😍😍😘😘😘

1
Ольга Ермолаева
Ольга Ермолаева

спасибо большое !!!!🤗 ОЧЕНЬ Вы мне симпатичны.... веет от Вас настоящей ЖЕНЩИНОЙ !

1
Инна Лукашова
Инна Лукашова

Ну вот!!!! Как приятно это слышать!!! Мне женщины редко делают такие комплименты!!!!!!! 😁 Оленька, спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!😘😘😘

1
Nikolai Garskov
Nikolai Garskov

Инна! А может упразднить начальную школу и всех учеников с малолетства на этот сайт направить? Представляете, тогда и учителя будут не нужны. Как Вы думаете? Жду ответа с нетерпением!)))

6
0
Инна Лукашова
Инна Лукашова

Коля, знаешь, мне иногда кажется, что ученики знают то, что мне и не снилось!!!😁

1
Инна Лукашова
Инна Лукашова

Ой, простите, мы опять на "вы"!!! Ну хорошо!

1
Nikolai Garskov
Nikolai Garskov

Нет. Это так вырвалось, поскольку мысль была настолько чужеродна, насколько нетривиален вопрос.

1
Nikolai Garskov
Nikolai Garskov

Целую в нос!)))

1
ГМ
Геннадий Митрофанов

Инночка,доброе утро. И не удивительно,ещё Козьма Прутков сказал:-Нельзя объять необъятное. Будь,хоть семь пядей во лбу,всё равно невозможно знать всё.😃🌸🌹🌺

3
0
ВЛ
Виктор Лукиша

а на сайте знакомст там ничего не узнаешь, там платить нужно с праздничком 8 марта!!! Счастья здоровья и всего хорошего желаю тебе!!!🌷🌷🌷🤗💓👄👄👄🍎

5
0
Инна Лукашова
Инна Лукашова

Спасибо, Витя!!!!!!!!!!!!!!!!!!🙂🙏🥰🥰🥰❤️😘

1
ВЛ
Виктор Лукиша

да нам то не за что то мы вам должны быть благодарны что вы в нас такие милые и красивые есть

1
ВЛ
Виктор Лукиша

🤝🍐такая сладкая как твои губки

1
St
St

Как раз на СЗ ничего интересного не узнаете)) А вот здесь, да, очень даже можно узнать что-то новое и интересное. Впрочем, от человека зависит конечно...

1
0
НК
Николай Климов

а что твориться могу сказать . женщины все сплошь золушки не старше 18 лет а мужчины все щедрые банкиры и про виагру слыхом не слыхивали 😄🤪😄

1
0
СИ
Сергей Из Сибири

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF


p . s А что касается сайтов знакомств - то таковые никогда не посещал и не собираюсь этого делать в будущем ... 😉

1
0
So
Solomeya

О...это вы еще мало чего узнали, вся жизнь это открытия и познание,главное в том,что вы можете регулировать сферу и жанры своих познаний.

21
0
Инна Лукашова
Инна Лукашова

Тоже такие стряпала. Давно.

1
So
Solomeya

Я люблю на дрожжах и блины и оладьи и пироги.

1
Инна Лукашова
Инна Лукашова

И я!

1
So
Solomeya

Супер!

1
Александр ))
Александр ))

А все таки есть интерес, Инночка??? Не боишься, что останешься там на всегда??? Нам то тоже жалко тебя терять... С прошедшим женским днем!!!

3
0
Инна Лукашова
Инна Лукашова

Сашенька, спасибо!!!!😍😍😍😘😘😘 Нет, я от вас никуда не уйду!!!!!!!😁😁😁

1
Александр ))
Александр ))

Век живи, век учись, как способ познания окружающего мира?? А чем плохо, что это любопытство и привело нас всех сюда...

1
Инна Лукашова
Инна Лукашова

Конечно!!!🙂🥰😘❤️

1
Валерий Ким
Валерий Ким

Представь себе, Иннка, каждый день - новое знакомство!!!))) С наступающим праздником, новая девушка!!! Пусть везде тебя ждет Любовь!!!)))

34
0
Валерий Ким
Валерий Ким

Поели...? Теперь можно и на мероприятие...!!!)))

1
Инна Лукашова
Инна Лукашова

Мне баюшки пора, какое мероприятие???🤪

1
Валерий Ким
Валерий Ким

А детское время окончено...!!!) У вас уже вечер?

1
Валерий Ким
Валерий Ким

Спокойной ночи...!!! Скорее бы завтра... скорее бы на работу!)))😜

1
Инна Лукашова
Инна Лукашова

Ты на работу хочешь?????????

1
Boddon Andianov
Boddon Andianov

да таких вопросов ужас!!?о чем думают или дегратируют некоторые личности??а просто пропускайте дерьмовые вопросы я так и делаю!!

4
0
Ke
Keeper

Ни разу на них даже не заглядывал, верите, Инна? Этот - единственный, познакомивший (заочно и очно) со многими хорошими людьми.

3
0
Инна Лукашова
Инна Лукашова

И я тоже!!!

1
Ke
Keeper

😃👍🌷🌹💐

1
Dobriy
Dobriy

От что там сейчас - не знаю... Лет восемь назад... Когда посещал... Ну, короче, здесь веселее!!)))) Меньше уклона на пиписьки!))

1
0
Angelina Goncharova
Angelina Goncharova

здесь если хотите расширить эрудицию - не знаете ответ сами - можете посмотреть в википедии - ведь не воспрещается

1
0
Вл
Владимир

Да, будьте аккуратны с выбором сайта знакомств, хотя там многие годами сидят, только из за комплиментов

5
0
Инна Лукашова
Инна Лукашова

Я не пойду туда.

1
Вл
Владимир

если вам одиноко, почему бы и нет, только еще раз говор. будьте аккуратны, в основном это подсаживание на деньги

1
Инна Лукашова
Инна Лукашова

Не пойду туда!😁

1
Вл
Владимир

ну и правильно

1
Истислав С Камчатки
Истислав С Камчатки

Не уверен что на сайтах знакомств информации новой больше, но здесь вы растете, с чем вас и поздравляю.

3
0
Анчугов Константин
Анчугов Константин

🤣 вот....например...опять что то новое узнаешь...что значит НА ХАЛЯВУ? откуда такое выражение пошло?

47
0
Инна Лукашова
Инна Лукашова

Да! Будем вместе?😛

1
Анчугов Константин
Анчугов Константин

однозначно

1
Сергей Богатов
Сергей Богатов

С праздником Вас,Инна!!!💐💐💐🥞.Сайт хороший,много умных,грамотных,интересных людей.

3
0
Инна Лукашова
Инна Лукашова

Спасибо огромное, Сергей!!!🙏❤️🥰

1
Сергей Богатов
Сергей Богатов

Пожалуйста,Инна!!!

1
Wolf Werwolf
Wolf Werwolf

А на сайтах знакомств 95% мужчин ну и 80% женщин просто ищут приключения на свою пятую точку опоры...

5
0
Wolf Werwolf
Wolf Werwolf

Я это знаю, потому что на сайте знакомств познакомился со своей второй супругой... и вы не поверите, но мы счастливы вместе.

1
Инна Лукашова
Инна Лукашова

ЗдОрово!!!!!!!!!!!!!!👍👍👍

1
Wolf Werwolf
Wolf Werwolf

Это точно!

1
Семён
Семён

Зайдите и посмотрите ... узнаете многое из той области , которая вас не волновала ... заволнует ... )))

1
0
He
Helen

На сайтах знакомств скука и однообразная лабуда.. Даже полчаса не выжержишь 😁и это очень много

1
0
Алекс Венцель
Алекс Венцель

Если почитаете мои рассказы, узнаете ещё больше: Проза.ру автор Алекс Венцель. Читайте.))))))))

3
0
Инна Лукашова
Инна Лукашова

Читала!

1
Алекс Венцель
Алекс Венцель

Спасибо...))))))

1
Ел
Елена

На сайтах знакомств там одна тема, а здесь много разных, и тема знакомств как бы и не причём.

1
0
Следующая страница
Другие вопросы
подскажите, пожалуйста, хороший сайт, где можно бесплатно скачать аудиокниги и книги по изучению французского языка. спасибо
Как выставить маячки для вырававния стены?
Приемный ребенок-воспитывать нет большесил! вернуть в детский дом?
Почему русские женщины такие страшные матершинницы и скандалистки? А как уходишь от неё, то она шпионит за каждым шагом?
Посоветуйте хорошую детскую коляску на ваш взгляд цена/качество.
Как или с помощью чего ускорить рост волос???
Помогите придумать что-то для развития приятной атмосферы в офис.
Почему бабушка и мама даёт мне так мало денег, а мне ведь дедушкиной пенсии не хватает даже (?
Что может быть мерзотней, чем баклажаны, лакричные конфеты и ликер "Амаретто"?
Почем динозавры находятся непонятно где. . а на территории РФ их нет.. . не было чтолэ?
Греция о. Родос в конце мае тепло, можно купаться (по личному опыту)
сколько раз в год проходить медосмотр продавцу продтоваров?
Скажите, использование в в русском языке заимствованных слов - необходимость или дань моде?
«в каком из перечисленных регионов России средняя плотность населения наибольшая». 1 Архангельская область 2 Республика
Как объяснить этой дуре англичанке, что я кот только в душе и это всего-лишь аватарка?! Что написать, чтобы поняла??