Елена Исаева

Что отличает человека от животных?

Ответы
Maria ***

Память. У человека она самая долгосрочная. Что позволяет ему отличать, собирать, , перерабатывать информацию и тем самым планироватьдействия и события. Этим человек и отоичается от других представителей животного мира.

Елена Исаева

И ещё то, что животные с легкостью могут быть самими собою.

Maria ***

потому,что у них память кроткосрочна.

Сергей Сергей Журавов

способность издавать звуки и способность их кодировать... а значит можно передавать знания следующим поколениям.. дети рождаются без памяти...

Валерий

Что такое человек по Платону - существо на двух ногах, без перьев и имеющие плоские ногти.

Сергей Никифоров

Животное берёт только необходимое для выживания, человек гребёт без меры.

Master Roma Mamedov

Чувство юмора, попробуй пошутить со львом,с волком,или с медведем

Елена Исаева

👍 Согласна

Владимир Герасимов

Наличием кредита. Никогда не слышал, что животные его берут))

Тигр Очень Ласковый.

ни чего. Мы все бесхвостые волосатые обезьяны.

Александр Некрасов

Главным образом рассудком, иногда разумом.

Sergio

Развитым аналитическим мышлением.

Я Ваш!(On-Line)...И Не Bаш!!!(Off-Line)...

порой человек хуже животного

Stormbringer

Жестокость и лицемерие .

Ирина

Разум,, ну и ещё кое что

Александр

мы на двух ногах ходим

Проехали

Желание выпендриться.

Зиннур (Октябрьский)

Человек читать умеет!

Зиннур (Октябрьский)

Поздравляю, чуть тебя понял теперь.😋..👌🌹