Андрей Григорьев
Андрей Григорьев

Екатерина Вторая за победу в очередной войне пожаловала генералам Каменскому и Суворову по 5 тысяч рублей. Оба обиделись, сочтя что мало. Каменский демонстративно спустил все деньги на празднества и пьянки. Суворов же на каждом углу и с каждым принялся вышучивать и высмеивать императрицу за скаредность. В итоге Екатерина одному из генералов доплатила 30 тысяч рублей. Как думаете, кому?

391
28
3
Ответы · страница 2
Евгения
Евгения

Суворову

1
0
Андрей Григорьев
Андрей Григорьев

Верно

1
Георгий Клинцов
Георгий Клинцов

ПЕРВОМУ.

1
0
Андрей Григорьев
Андрей Григорьев

Наоборот

1
Куколка.
Куколка.

первому.

1
0
Андрей Григорьев
Андрей Григорьев

А вот нет

1
Другие вопросы
Вы пойдете сегодня спать, или мне от вас уйти ???
Музыка с верху и низу ну и чем это заглушить ?
Что для вас Новый Год в тандеме с дедом Морозом/ С-Клаусом?
Нее, в России все же новый год интересней. там много снегурочек. . В Баку сегодня к одной подкатл, а там смотрю амбал..
что делать, когда плохо от того, что любимый о тебе сегодня забыл? (((((((((((((((((((
Где прогнозы гороскопов на 2013 самый точный?
Я тако бабник. . недавно помолвился, обещал себе поставить конец ( я про бабничеству) . Это как " обещаю не пить, если
А у тебя трава какого цвета 1-го января???)))
А у меня есть тост! А у вас? А давай випьем? А за что? Неужели за любофф? :))))))))))))))))))))))))))))
Запустил касперского полную проверку пишет запуск 01.01.2013 2.30.03, а завершение мол 11.01.2013 9.44.02....
обнаружил у себя странную способность (ВН)
БлагоДарю ;-) Кто может подарить Благо кроме Благого, (то есть того у кого оно есть)?
Вы верите в существование эгрегоров? Слышала, что они начинают мстить, если выходишь из той или иной религии.
Всех с наступившим! Как отметили, рассказывайте! Я вот, капец.. . у родственников говна какого то напился....
О! А почему се под ёлкой и дрожат ?