~Глаза Цвета Ночи~

А Вы знаете, что люди относятся к группе вторичноротых. Это когда первое, что образуется у зародыша из группы клеток - анальное отверстие, а потом уже всё остальное. На какой-то стадии развития все мы были стопроцентными жопами ?)))

198
31
3
Ответы · страница 2
ФТ
Федор Тиханов

😁👍

1
0
Другие вопросы
Почему мне не везет в личной жизни, может что-то не так со мной?
машина не заводится, искра есть, бензин поступает, зажигание в порядке Ауди 100 2/3.
когда купаться на крещение в этом году
Какие праверит автомабилни катализатор
Употребляется ли понятие «менеджмент» для организаций, не имеющих отношения к бизнесу?
А чем вот ВЫ.. . отличаетесь от других ? ))
Подскажите пожалуйста: не откажет не рег палата в регистрации договора долевого участия
Приснилось, что мне сделали пластическую операцию на груди. Грудь получилась разного размера, левая меньше правой.
посоветуйте что поиграть на гитаре слайдом в стандартном строе. или в максимально близком к стандартному, надоело гитару
когда развиваешь интеллект и умную беседу-чувствуешь себя ненапрасным человеком, а когда видишь что от слов и мыслей (см++
Почему человека у которого много родинок считают счастливым? с чем это связанно?
можно ли мне ехать, если страховка ограниченная, но доверенное лицо со мной?
Где и как обновить сигналку BCS-2000RS? Выработались первая (открытие) и вторая (автозапуск) кнопки у обоих пультиков.
Здравствуйте, могу ли я : снять машину с учета или прости тех осмотр без проблем?
Как правильно уведомить покупателя?