Мария
Мария

"Жена долго кричала на мужа, и уже хотела успокоиться, но тут он сказал ей :" Успокойся ! ".... Вот правда же, что молчание иногда дороже золота?))))

532
14
11
Ответы
Ан
Андрей

Привычка принимать любовь за слабость повышает расходы на дорогостоящее медицинское обслуживание ....))

0
0
Семён
Семён

Согласен ... пишешь здесь всякую ерунду, которая раздражает, лучше бы молчала ... 😡😡😡

0
0
РД
Рокер Де Театрал

Ничего не злит больше и не разжигает огонь яростнее, чем это "Успокойся!"

0
0
Серго
Серго

Когда с женщиной споришь на одно твоё слово она сотню выпалит😂😂

0
0
Владимир Тунгусов
Владимир Тунгусов

Любое сказанное мужчиной слово в споре, это как масло в огонь.

0
0
Александр Скачедуб
Александр Скачедуб

Я это знаю, поэтому, отмалчиваюсь...)

0
0
Ал
Алекс

И тут снова началось ......

2
0
Мария
Мария

🤗👍

1
Упс
Упс

Аххаха, сейчас, секунду,

1
0
Музыкальный Кот 🐈
Музыкальный Кот 🐈

Пф... "Иногда"... Псегда!)

0
0
Эльдар Луев
Эльдар Луев

Лучше бы он сказал ГАВ

0
0
ГБ
Галина Болотова

Лучше бы он молчал

1
0
Мария
Мария

Это точно))

1
Другие вопросы
Кто знает номер маршрутки, на которой можно доехать от м. Печерская до м. Петровка? Киев! Печерская до м. Петровка Киев!
как произошла продажа квартиры без оригиналов документов и хозяина
что символизирует такой сон?
Меня стукнула девушка 16 лет на улице кулаком в глаз, в ответ я также ударил ей в глаз я совершеннолетний. У обоих синяк
Что указывать в графе "получение паспорта" на новый загранпаспорт - первичное или взамен использованного, если у меня за
является ли нарушением если человек просто оформлен по уходу но не ухаживает. законно ли это?
Несовершеннолетний, который не вступил в наследство по завещанию, в теч. какого срока может вступить в наследство?
Что нас ждет ?Будем ли мы вместе?
Какая форма справки о проектнойан стоимости квартиры? Где ее брать? Многоквартирный кооператив на обслуживании ЖКХ.
попал на фоторегистратор на автомобиле с нарушением. права на руках, в какие сроки обязан оплатить штраф???
Как действует сахар в баке?
когда была создана дания ?
что должен рассказывать и объяснять нотариус своим клиентам и где это прописано
помогите пожалуйста проивести раздел наследственного имущества между наследниками.
Какого года русские рубли можно обменять в Украине? 1995 года 1000 рублей и 5000 можно обменять?