Просто Эльнара

Моя фигура хороша кроме области живота... 😏Как привести эту часть тела в форму? Что эффективнее фитнес или диета? 🤔

Ответы
Влад Кропоткин

Фигура хороша - это личное мнение. Увеличенный живот портит фигуру,значит не так уж хороша. Ни фитнес (ох уж этот ФИГнес) ни тем более диет не помогут. Питаться надо правильно и в соответствии с физическими нагрузками. Хорошо помогают от ожирения спортивные игры -волейбол, баскетбол, зимой коньки лыжи - это образ жизни. Для живота упражнение - лечь на пол .руки вдоль тела. Поднимать обе ноги одновременно на высоту 50-60 см. Животик растёт от компьютера, лежанки и "неправильной пищи

Влад Кропоткин

Фигура хороша - это личное мнение. Увеличенный живот портит фигуру,значит не так уж хороша. Ни фитнес (ох уж этот ФИГнес) ни тем более диет не помогут. Питаться надо правильно и в соответствии с физическими нагрузками. Хорошо помогают от ожирения спортивные игры -волейбол, баскетбол, зимой коньки лыжи - это образ жизни. Для живота упражнение - лечь на пол .руки вдоль тела. Поднимать обе ноги одновременно на высоту 50-60 см. Животик растёт от компьютера, лежанки и "неправильной пищи

Михаил Крылов

Прежде чем выбирать между фитнесом и диетой советую проверить состояние вашей пищеварительной системы(рост живота возможен при нарушениях в работе органов пищеварения: поджелудочная железа,желудок,печень,почки) если этого не делать то фитнес и диета могут не помочь а наоборот навредить вашему здоровью.

Дмитрий Шаталов

На сколько известно, человек без напряга скидывает несколько кило.сам по себе. Надо не объедаться на ночь и вообще не объедаться, это одно из самых тяжелых дел. Не падай духом, похудеть не главное. Умеренный физ.труд тоже пойдет. Все ты знаешь, сейчас только потихоньку делай

Чеширский Кот

Моя двоюродная сестра работала в фитнес центре !! Говорит что это увлечение оч вредно и оно для будуйших инвалидов !! Я поправляю облость живота всего одним способом ! Пешие прогулки раза два в неделю ! По 10 км ! И и каждый день 4 км пешком вечером ! Ну за место еды !

Виталик Черносвитов

ни то, ни то, для начала, утром как проснулась, ввпивай стакан воды, после каждого приёма пищи, тоже ввпивай стакан воды, перестать пить кофе, если пьёшь, и больше ходить, организм восстановиться, и животик пропадёт. у меня живот пропал

Просто Эльнара

Благодарю

Виталик Черносвитов

обращайся, если что

Корупятник Геннадий

Только не диета!! Она изматывает и ослабляет организм! Главное - это режим питания: часто небольшими порциями. Но есть надо всё!(конечно в меру!!)😇 Спорт тоже всегда будет на пользу и ускорит результат.

Сереженька Лысенький

ни чего не приводите..ни в какой области тела.---- лучше быть интересной .чем эти диеты и фитнесы. тело меняется каждые 7..10 лет. а душа будет молодой до 70-ти. ☕это я вам как пенсионер с личным опытом.

Петр Черняев

Займись бегом и пресс качай. Тоже мне проблема! Но лучшее бы ты животик оставила - для любимого: чтобы он его целовал и ласкал. Вам обоим это будет приятно, думаю.

Андрей Рогалёв

Делать простые упражнения, велосипед лёжа на полу и поднимать прямые ноги к верху на 90 градусов раз по 10 по 3 раза в день. А главное после 6 или 7 не есть. Вот и всё!

Сергей Шкредов

Все вместе, но начните с рационального питания и простых упражнений дома и вам это поможет подготовится в дальнейшем к интересной жизни дальше...)

Аршак Тумоян

фитнес помогает но не совсем,диета только в одном питаться на ночь в малом количестве,луч шевченко укреплять мышцы живота в простонародие пресс

Таяна

Комбо. Одно без другого не работает. Без диеты накачаешь пресс, но он будет под жиром. А без спорта обвиснет кожа и будут слабые мышцы.

Стас Бородинов

приветик симпотяшка! кроме секса в любви ! в позе-лёжа! он сверху!ничего эфективнее нет! - либо вздуется!- либо - размассажируется!

НЕ
Никита Елисеев

Надо чтобы специалист посмотрел.У всех по-разному.Но скорее всего придется применять и то и другое,Эличка

ДА
Дмитрий Аверченко

Вот блин.. Простейшие упражнения на пресс не катят? И потом, если пузо не мешает ходить - это не пузо.

Romeo Roma

😍 сперва надо увидеть на сколько хороша тело и соответствия живота,чтоб потом посоветоват....

Ильнур Шиахметов

главное с ленью не дружи с утра пробежка режим диета да обруч купи и крути жиры разгонет 🙂

Indees Rybckin

Да в домашних условиях легко уберёте! Еда небольшое место то же занимает. Вода больше!!

Милош Йованович

кушать надо понемногу через каждые 3ри часа не пропуская.Организм нельзя обманывать.

Роман Колобов

Как ответил Винни Пух Кролику в одном мультфильме: "И то, и другое... И лучше без хлеба"

Валерий Коршунов

Ты конечно хороша....есть и попа и душа. Взяв лопату в огород....вот и нет у вас хлопот

Владимир Портнов

Утром секс, днем кекс, вечером опять секс. если не помогает - мучное исключить

Геннадий Латфуллин

А у женщины и должен быть животик. Большая часть мужчин от этого балдеют.

Ен
Енот...вот...)

раздельное питание- живот отдельно, питание - отдельно...вот...😁