ПЭ
Просто Эльнара

Моя фигура хороша кроме области живота... 😏Как привести эту часть тела в форму? Что эффективнее фитнес или диета? 🤔

1084
92
2
Ответы
ВК
Влад Кропоткин

Фигура хороша - это личное мнение. Увеличенный живот портит фигуру,значит не так уж хороша. Ни фитнес (ох уж этот ФИГнес) ни тем более диет не помогут. Питаться надо правильно и в соответствии с физическими нагрузками. Хорошо помогают от ожирения спортивные игры -волейбол, баскетбол, зимой коньки лыжи - это образ жизни. Для живота упражнение - лечь на пол .руки вдоль тела. Поднимать обе ноги одновременно на высоту 50-60 см. Животик растёт от компьютера, лежанки и "неправильной пищи

0
0
ВК
Влад Кропоткин

Фигура хороша - это личное мнение. Увеличенный живот портит фигуру,значит не так уж хороша. Ни фитнес (ох уж этот ФИГнес) ни тем более диет не помогут. Питаться надо правильно и в соответствии с физическими нагрузками. Хорошо помогают от ожирения спортивные игры -волейбол, баскетбол, зимой коньки лыжи - это образ жизни. Для живота упражнение - лечь на пол .руки вдоль тела. Поднимать обе ноги одновременно на высоту 50-60 см. Животик растёт от компьютера, лежанки и "неправильной пищи

0
0
МК
Михаил Крылов

Прежде чем выбирать между фитнесом и диетой советую проверить состояние вашей пищеварительной системы(рост живота возможен при нарушениях в работе органов пищеварения: поджелудочная железа,желудок,печень,почки) если этого не делать то фитнес и диета могут не помочь а наоборот навредить вашему здоровью.

0
0
ДШ
Дмитрий Шаталов

На сколько известно, человек без напряга скидывает несколько кило.сам по себе. Надо не объедаться на ночь и вообще не объедаться, это одно из самых тяжелых дел. Не падай духом, похудеть не главное. Умеренный физ.труд тоже пойдет. Все ты знаешь, сейчас только потихоньку делай

0
0
Чеширский Кот
Чеширский Кот

Моя двоюродная сестра работала в фитнес центре !! Говорит что это увлечение оч вредно и оно для будуйших инвалидов !! Я поправляю облость живота всего одним способом ! Пешие прогулки раза два в неделю ! По 10 км ! И и каждый день 4 км пешком вечером ! Ну за место еды !

0
0
Виталик Черносвитов
Виталик Черносвитов

ни то, ни то, для начала, утром как проснулась, ввпивай стакан воды, после каждого приёма пищи, тоже ввпивай стакан воды, перестать пить кофе, если пьёшь, и больше ходить, организм восстановиться, и животик пропадёт. у меня живот пропал

3
0
ПЭ
Просто Эльнара

Благодарю

1
Виталик Черносвитов
Виталик Черносвитов

обращайся, если что

1
КГ
Корупятник Геннадий

Только не диета!! Она изматывает и ослабляет организм! Главное - это режим питания: часто небольшими порциями. Но есть надо всё!(конечно в меру!!)😇 Спорт тоже всегда будет на пользу и ускорит результат.

0
0
Сереженька Лысенький
Сереженька Лысенький

ни чего не приводите..ни в какой области тела.---- лучше быть интересной .чем эти диеты и фитнесы. тело меняется каждые 7..10 лет. а душа будет молодой до 70-ти. ☕это я вам как пенсионер с личным опытом.

0
0
Петр Черняев
Петр Черняев

Займись бегом и пресс качай. Тоже мне проблема! Но лучшее бы ты животик оставила - для любимого: чтобы он его целовал и ласкал. Вам обоим это будет приятно, думаю.

0
0
АР
Андрей Рогалёв

Делать простые упражнения, велосипед лёжа на полу и поднимать прямые ноги к верху на 90 градусов раз по 10 по 3 раза в день. А главное после 6 или 7 не есть. Вот и всё!

0
0
СШ
Сергей Шкредов

Все вместе, но начните с рационального питания и простых упражнений дома и вам это поможет подготовится в дальнейшем к интересной жизни дальше...)

0
0
АТ
Аршак Тумоян

фитнес помогает но не совсем,диета только в одном питаться на ночь в малом количестве,луч шевченко укреплять мышцы живота в простонародие пресс

0
0
Таяна
Таяна

Комбо. Одно без другого не работает. Без диеты накачаешь пресс, но он будет под жиром. А без спорта обвиснет кожа и будут слабые мышцы.

0
0
Стас Бородинов
Стас Бородинов

приветик симпотяшка! кроме секса в любви ! в позе-лёжа! он сверху!ничего эфективнее нет! - либо вздуется!- либо - размассажируется!

0
0
НЕ
Никита Елисеев

Надо чтобы специалист посмотрел.У всех по-разному.Но скорее всего придется применять и то и другое,Эличка

0
0
ДА
Дмитрий Аверченко

Вот блин.. Простейшие упражнения на пресс не катят? И потом, если пузо не мешает ходить - это не пузо.

0
0
RR
Romeo Roma

😍 сперва надо увидеть на сколько хороша тело и соответствия живота,чтоб потом посоветоват....

0
0
ИШ
Ильнур Шиахметов

главное с ленью не дружи с утра пробежка режим диета да обруч купи и крути жиры разгонет 🙂

0
0
IR
Indees Rybckin

Да в домашних условиях легко уберёте! Еда небольшое место то же занимает. Вода больше!!

0
0
МЙ
Милош Йованович

кушать надо понемногу через каждые 3ри часа не пропуская.Организм нельзя обманывать.

0
0
Роман Колобов
Роман Колобов

Как ответил Винни Пух Кролику в одном мультфильме: "И то, и другое... И лучше без хлеба"

0
0
ВК
Валерий Коршунов

Ты конечно хороша....есть и попа и душа. Взяв лопату в огород....вот и нет у вас хлопот

0
0
ВП
Владимир Портнов

Утром секс, днем кекс, вечером опять секс. если не помогает - мучное исключить

0
0
ГЛ
Геннадий Латфуллин

А у женщины и должен быть животик. Большая часть мужчин от этого балдеют.

0
0
Ен
Енот...вот...)

раздельное питание- живот отдельно, питание - отдельно...вот...😁

2
0
Следующая страница
Другие вопросы
Почему в совр сист впрыска не вкл тормоза, при нажатии на тормоз двигатель глушется при нажатии на газ запускается?
Как уйти с перекрестка без проворота колес ?
сколько стоит автосалон в германии? ну очччч нужно. автосалон в германии
могу ли я взять кредит, если у меня есть уже кредит в банке?
Распоеделенный впрыск! Почему не учитывается температура и влажность нар воздуха для авто на севере и в тропиках ?
Что нужно чтобы открыть свою парикмахерскую?
Налог. Нужно ли платить налог на машину, если она одна? и куда надо обратиться? В машине 75л. с.
фильм давненько по 1 каналу был, о том как вся земля на несколько минут вырубилась. название?) ) ))
открывать себе личный счет==европейский?
Что он ко мне испытывает? будем ли мы вместе?
Здравствуйте сколько будет стоить вписаться в страховку?
уважаемые, ответьте пожалуйста, кто видит! я беременна? Марина 24.01.95
Кто по Вашему мнению займет пост Председателя ЦБ РФ?
Знакомые без российского гражданства просят оформить на себя машину. сколько это стоит?
Пропал ближний и дальний свет на Ваз 2109 и еще вентилятор печки перестал работать. Подскажите что могло случиться?