Асел Макеева

Распоеделенный впрыск! Почему не учитывается температура и влажность нар воздуха для авто на севере и в тропиках ?

Аман Телегин

походу ты эту главу на самокрутки пустил

S[
Sal1M [Хроники]

кто это сказал?
Это в карбюраторе не учитывается.. . в инжекторе все учитывается.
кроме влажности, которая особо большой роли не играет

Александр Мерзляков

Учитывается, это ты просто не в курсе.

Ольга Попова

а кто сказал что температура не учитывается?
есть параметр- температура воздуха на впуске.
и пох где находится авто, хоть на севере, хоть в тропиках..

Евгений

Вообще то стоят два датчика: температура окр. среды и температура подаваемого воздуха. С помощью которых ЭБУ делает поправки в работе двс.

Иришка

все учитывается - поэтому машины из эмиратов при минус 5 уже не заводятся...