Alexandr Kalikin

У какого домашнего животного плод у самки рассасывается при неблагоприятных погодных условиях.?

Ответы
Владимир Хорламов

И как самки выбирают после помета -какой плод надо сожрать а какой оставить жить.?

Таяна

Северные олени или морская свинка. Знаю, что у последних рассасывается...

Ви
Виктория

и у людей так же бывает при стрессах или инфекциях.даже простудах

Alexandr Kalikin

не...у людей....выкидыши бывают но не рассасывание плода...

Ви
Виктория

вы не слышали диагноз анэмбриония?почитайте в инете

Alexandr Kalikin

...Пишут...что это ПАТОЛОГИЯ...а не нормальное явление ...

Ви
Виктория

Верно,патология, но не одна женщина не застрахована от нее

Alexandr Kalikin

Вопрос не про женщин и не про патологии...а о животном...

Ви
Виктория

понятно. они тоже подвержены всякого рода аномалиям

Alexandr Kalikin

....анамалия...это не патология....анамалия - это исключение из общего...но это норма для этого вида...

Валентина Мезрина

коровы калмыцкие?

Alexandr Kalikin

нет

Валентина Мезрина

северные олени?

Alexandr Kalikin

это правильно.

Василий Тимощук

даты что ?!

Василий Тимощук

БУЛЬДОГА... я же сказал !

Alexandr Kalikin

нет....как ты заставишь пузатую самку бульдога....не щениться...

Василий Тимощук

она спама себя заставит... и потом... в генекологии есть такое понятие : ЛОЖНАЯ БЕРЕМЕННОСТЬ ... вот это как раз об этом ...

Alexandr Kalikin

да нет такого у собак...

Василий Тимощук

ладно... я небуду спорить... завтра ещё разобращусь к интернету)))

Хижина Дяди Семы

это важно?

Alexandr Kalikin

да...для выживание животных .

Хижина Дяди Семы

мы-тоже животные...почему же у самок хомо ничего не рассасывается...как было бы хорошо в некоторых ситуациях

Alexandr Kalikin

....ну...почему...это не ко мне вопрос....а к природе система выживания вида...

Хижина Дяди Семы

как почему?неужели рассасывается?!

Alexandr Kalikin

да...а потому ... что погода плохая...

Хижина Дяди Семы

да уж...если бы у некоторых рассасывалось...намного проблем было бы меньше впоследствии...но,нет...никакая погода нам не поможет

Alexandr Kalikin

🤷‍♂️...🙏.

Фаталист

зубр вол ?

Alexandr Kalikin

нет

Фаталист

а кто

Галина Тюлькина

Кошка.

Alexandr Kalikin

неверно. На кошку природа не влияет.

Галина Тюлькина

Я про кошку знаю, а больше ни про кого.

Alexandr Kalikin

🤷‍♂️...неверно.

Галина Тюлькина

Тогда не знаю.