Ланочка

Уйду я от вас),злые вы?)

Ответы
Рая Люба

Дед на даче, ночью просыпается — смотрит а у него воры картошку тырят — весь урожай! — Он звонит в милицию: — У меня тут какие-то козлы всю картошку стырить хотят! — Приносим свои извинения, но поблизости нет ни одной патрульной машины — до свидания. Звонит через 5 минут: — Можете уже не приезжать — я их всех перестрелял! Через три минуты приезжает 5 патрульных машин, ОМОН — все дела! Вяжут они всех воров, начальник подходит к деду и говорит: — Ты же сказал, что всех перестрелял! — Ну, так и мне сказали, что патрульных машин нету..

Ланочка

Оееее))))

Рая Люба

— Ты веришь в любовь с первого взгляда? — В моем возрасте уже зрение плохое… Пощупать надо.

Ланочка

В каком?)

Рая Люба

не знаю, это ж анекдотик

Ланочка

))))

Санбай Манибай

Нет ! Я обожааю женщин как пророк Мухамед(мир Ему)! Стану с ней встречаться и при этом помогаю материально, делать небольшие подарки. Женщин надо поддерживать! Держать как ласковый цветок, тогда она день за днем молодеет, освежает ,рассветает! Так сказал наш пророк Мухамед (Мир Ему)!

Ланочка

Здорово! А почему же тогда мусульмане женщин считают не верными ?

Санбай Манибай

Желаю семейного счастья!

Ланочка

спасибо)

Геннадий Сокровный

Куда ты от человеческой сущности уйдёшь ? Это природа наделила человека его качествами, а он уже выбирает из множества, что ему больше нравится.

Ланочка

Это вопрос тест) насколько тут доброжелатели и куда пошлют,просто любопытно)

Просто А...

это не мы злые.. это вообще общество такое... Даже если просто в зеркало посмотреть, можно увидеть нечто... 😉
🖼

Ланочка

спасибо)))))))))) а то я уж испугалась)))))

Просто А...

кого? меня??

Ланочка

нет) как я выгляжу) и как это опытттная)

Просто А...

блиин.. да чего же Вас так на секс то повернуло? ))

Ланочка

с чего это вы взяли?)

Александр Иванович

Нет!!!!!Я запрещаю!!!!!!!! И вы ни куда не уйдёте!!!!!Вы мне ишо пока очень нужны!!!!!!! Ведь я ишо вас не заташыл!!!!Помните об этом!!!!!!!!

Ланочка

Я не бухаю))), я шампанское люблю немного)

Александр Иванович

Значит будя шампанское!!!!!!!У одиночества остывшая душа, да патамушта нет поллитры и жить не хочется тада!!!! Но ты живёшь и дни проходят и ты мечтаешь как она тебе нужна!!!!!!!!!!!!!! Все эти дни пустынны и проходят не спеша!!!!! Но так не может продолжаться, надо в руки взять себя, пойти купить поллитру и счастье приобретёшь тада!!!!!!!!!

Ланочка

Ужас какой)

Александр Иванович

Ну да. И он прекрасен. И вы стали чувственной!!!!!!Хочу туда , где песни пьяных фей!!!!!!!!!!!!Туда ,где стаи охмелевших голубей!!!!!!!!!!!!!!!! Здесь все кто пил любовный страстный яд!!!!!!!!!!!!А посему хотят опять ево глотать!!!!!!!!

Ланочка

Ужос

Владимир Проскуряков

Не правда мы добрые и душевные!😁 А то с чем сталкиваетесь вы это результат вашего душевного строения или настроения!😊

Ланочка

Гоп рано говорите....

Владимир Проскуряков

Да вы не путаете: Говна то здесь полно! Но мы то Добрые и Душевные!😁

Николай Богомазов

Я добрый. Иначе бы с вами не общался. А вообще то Ланочка, пора спать. Выспавшись будут иные мысли в голове. Приятных снов!

Ланочка

Мысли у меня всегда о жизни и счастье в этой жизни.

Николай Богомазов

Счастье оно в нас самих. В нашем понимании жизни.

Ланочка

Понимаю

Владимир Павлов

Оййй.....подумаешь......килька нищаснаяяяяя....)))))....это не мои слова........ну я тоже Вофка, но не из тридевятого царства.....))))

Ланочка

да) а я тогда язва сибирская, я там много лет прожила) будем знакомы)

Владимир Павлов

Ну как моя сестра?....замуж вышла за офицера?....))))

Ланочка

нет),за нефтянника)

Владимир Павлов

а откуда в Тамбове нефтянники?....три офицерских училища было, но што б нефтянники?....))))....иль сама на промыслы отправилась?....))))

Ланочка

Я о себе)

Александр Шульга

Я добрый,если на мозоль не наступают.Смело можете остаться и задать мне вопрос. Кстати,я уже на один ответил.

Ланочка

Добрый это отлично! Мало того вы внимательный!)

Александр Шульга

Какой же вопрос Вас сильно интересует?

Ланочка

Ну этот вопрос задан с хитростью. Просто любопытно насколько здесь адекватные люди

Александр Шульга

Решили пугнуть собеседников.🌻👈😇

Ланочка

Не пугнуть а отсортировать

Валерий Сумский

Так говорили болельщикам хоккеисты ярославского локомотива... И разбились все в самолёте...Жаль,очень.

Ланочка

И что там?

Валерий Сумский

Работаю

Ланочка

в охране? где?

Валерий Сумский

На железной дороге

Ланочка

На фонтанке? Ниче опять нп поняла)

Dunkan Kan

А вот это Напрасно, явная ошибка же, отправь злучку в ЧС и успокойся, отдохни пару дней, заскучаешь!!!)))

Ланочка

Это вопрос)

Dunkan Kan

Нет, совет, Утверждение, если хочешь!!!)))

Ланочка

Я про свой), я спрашиваю)

Dunkan Kan

А я ответил, Нет!!!)))

Ланочка

Это хорошо!)

Dunkan Kan

😁🌺🌹💚🌱

Виталий Юдкин

Человек ведь тоже животное,- что же Вы хотели? Это ответ на предыдущий вопрос и на этот тоже...

Ланочка

Мне муж каждый день это и говорит.

Виталий Юдкин

Ну так БУДЬ ИМ и сама будешь СЧАСТЛИВОЙ

Ланочка

А с чего вы взяли что я не счастливая? Как раз находясь тут, в виртуальном мире и ужасает, что злые все как 🐕))) В реальной жизни то все отлично

Виталий Юдкин

Ну это только в отношении вас все злые здесь, потому что сами не знаете - чего вы здесь хотите... то пишите, что счастья и тепла хотите, а теперь пишите что вы уже счастливая,- так чего вам здесь надо? Это СПРАШИВАЛКА - вопросы и ответы...или сами спрашиваете о чем-либо, или отвечаете на чужие вопросы... а счастье и тепло ищут на сайтах знакомств, - но ведь вы замужем, так что ищите своё счастье и тепло у себя дома, не здесь...

Ланочка

Здесь когда бездельничаю когда на работе)

Николаус

Любим,но всё равно съездим! Чем мужичок то виноваты? Что хочеться им кушать женские сердца!?

Ланочка

ну я не ежик) я секира)

Николаус

Ёжик тоже хищник! Плотояден и жесток! Ест он змей и пьёт молоко!

Ланочка

вы хотите чтобы я сечас вас проглотила?

Николаус

Для начала поняла!

Ланочка

ладно,опишите меня,мне любопытно уже что вы видите во мне,какая я?

Kazbek Tuaev

Это правда, что мы тут злые, но я думаю, что не все, так что не уходите, мы все будем плакать...

Kazbek Tuaev

Лана, я последнее предложение не понял... а потом с Вашего позволения расскажу один анекдот...

Ланочка

Да это т9, хотела написать что удивляют меня тут мужчины которые басни пишут женщинам , а у самих семеро по лавкам)))

Kazbek Tuaev

Лана, я флиртовать не буду, а анекдот расскажу. Один армянин пришёл к своему другу -судье: Ты можешь меня развести с женой? - А что случилось? - Да надоела она мне, сопит, храпит и спать не даёт!... Тот его отговаривал , как мог, а потом помог развестись. Армянин этот женился на молодой и через некоторое время опять пошёл к своему другу разводиться. -В чём дело, опять не так, молодая жена и прочее. Ты говорил, что первая жена сопела, храпела ...вот теперь у тебя молодая?!. - А эта молодая и не храпит и не сопит и дома не спит!.. Вот тебе и на... А насчёт Ваших обид можно сказать лишь одно, мир так устроен и не нам его изменить. Никогда и нигде мы не сможем найти то, что нам удобно и приятно, всё перемешано и надо внимательно отделять котлеты от мух...Научиться проходить мимо ненужного хлама и находить нужное. Другого пути нет...

Ланочка

Так и делаем), просто здесь есть такие индивидуумы, что впечатляют

Kazbek Tuaev

Да их везде полно...Что же делать, жить -то надо и дела делать...

Сергей Из Сибири

Ну это ваше право ... а вообще то я не злой ... на женщин руки никогда не поднимал...

Ланочка

Ну и отлично!!!👍

Aleksandr Pushkin

злые собаки бывают, а всех людей так называть смешивать в один котел не хорошо

Aleksandr Pushkin

ну собак то ясно , а люди то???

Ланочка

это можно и о людях сказать

Aleksandr Pushkin

много хорошего о многих, и плохого о некоторых

Ланочка

как покажет себя)

Aleksandr Pushkin

типа того

Александр

Не уходииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииии😟

Ланочка

Блин,остаюсь) тока не плачь)

Александр

😊И радуй окружающий МИР своим присутствием !!!☃️❄️🌹

Ланочка

Спасибо,приятно)

Ланочка

🎄🍊

Alexey S

Опплевав от злости собеседников, она спокойно вытерла экран, и пошла пить чай

Ланочка

Смешно)))), ржу))), но э о не про меня))), я про себя сказала бы иначе)а вообще это вопрос был)

Alexey S

От злости ещё никто не уходил

Ланочка

Там вопрос, злые вы ? Вообще это вопрос с темой). Я этим вопросом вычисляю людей. Вот вы человек нейтральный с юмором), а ведь куча вредных и злых.По ответам модно понять кто есть кто .

Alexey S

Нейтральный...т.е.без + и без -, наверно

Ланочка

Мне понравился ваш ответ, вы рассудительный , спокойный с присутствующим юмором человек)

Alexey S

Всегда пожалуйста)

Ланочка

Жаль что пустое место) , только чрезвычайное происшествие

+++ Я Всегда С Вами +++

Не уйдёте. Всё-равно найду. И я не злой. Злость давно похоронил на дне морском.

Ланочка

Почему именно там?

+++ Я Всегда С Вами +++

А что бы больше не было. Поглубже и подальше.

Ланочка

а зачем я вам? зачем меня искать?)

+++ Я Всегда С Вами +++

Если вы говорите, что я злой, то буду искать для того, чтобы просить прощения за свою злость.

Ланочка

А вы злой?)

+++ Я Всегда С Вами +++

Я же сказал, что злость моя похоронена на дне морском.

Ланочка

отлично)!

Ар
Арсен

Да я тоже об этом думал ночью пойду спать все такие злые как собака кусается

Ксана Третьякова

Долгие проводы - лишние слёзы....))........Уже и глаза высохли, а вы всё здесь!))

Nikolai Garskov

Дело в том, что чувство злости присуще людям недалеким и неудачникам, завистниками в своей жизни не состоявшимся. Ну типа Вас. Которые на всех обижаются и грозятся уйти. Счастливого пути! Атмосфера лучше станет и будем остальным оставшимся улыбаться. И ушедших не вспоминать.

Ланочка

Читаю вас и просто удивляюсь.как вы тут все по полках разложили и ярлыки повесели))))))))))))))),. А если это просто вопрос- тест,на то насколько люди добры и позитивны..... Отвечу вам так,жизнь у меня прекрасна,я очень удачлива , всю жизнь работаю директором,живу с мужем 35 лет,который любит и ценит,вырастили 2 детей,которые бизнесмены,у меня много друзей,которые меня любят) Что еще надо?А Вы,вы просто старый брюзга),кстати сами напросились...и видимо то,что вы описали выше скорее гласит о вас,нежели обо мне. Вот таких как вы я и выискиваю и вам подобных,чтобы занести в черный список,чтобы негатива не читать...

Nikolai Garskov

А Вам почему вдруг захотелось излить негатив да вдобавок обозвать совсем Вам не знакомого мужчину вот просто так? Прочитайте свой вопрос и убирнайтесь с сайта вон.(((

Ланочка

а это вам мой бумеранг,который вы сами и запустили..Получите за вой негатив! Чтобы в следущий раз было не повадно!

Nikolai Garskov

Запустили прежде всего Вы против себя, недчакйшим по негативности вопросу. Еще и удивляетесь???

Лидия Николаевна

А ,что случилось ? Жизнь прекрасна ! Надо радоваться жизни .😘👍

Ланочка

надо,но некоторые не дают)

Лидия Николаевна

НЕ ищите идеальных людей ,ищите родные души .

Ланочка

ищем)

Лидия Николаевна

Не тот дорог ,с кем хорошо ,а тот,без которого плохо ….

Ланочка

все временно и это тоже пройдет)

Kapitan Nemo

Неее... Я добрый, и со мной не соскучишься это я гарантирую..😍👍

Ланочка

А я не боюсь щекотки)

Kapitan Nemo

Не может такого быть , вы же живая..😊😁

Ланочка

Мне не щекотно), меня это раздражает и я в лоб за это дать могу)

Kapitan Nemo

А если связать. чем будете в лоб давать?😁

Ланочка

Катод вам дасться то связать?) прямо взяла и подставилась)))) прямо ролевые игры какие то)

Са
Самсон

И хмурый день вдруг станет ясным начни лишь думать о Прекрасном!🙃🙂

Са
Самсон

Если долго мучится, что нибудь получится...😉

Ланочка

Ключевое слово если, но зачем сучиться?

Са
Самсон

Милая моя Солнышко лесное Где в каких краях Встретимся с тобою...😉

Ланочка

Кто хочет тот всегда найдёт

Са
Самсон

Не уходи побудь со мною здесь так отрадно так светло Я поцелуями покрою уста и очи и чело..

Qugen Wolf

Ну куда же ты голубка сизокрылая?ну на кого же ты нас покидаешь?........

Ланочка

прияттно)

Qugen Wolf

Это радует

Ланочка

и меня)

Qugen Wolf

Я рад

Ланочка

и я