Галина Королькова

Мужчины!!!!А у вас не болят ребра от которого оторвали и сделали женщину или уже рана зажила?

Ответы
Виктор

А вы так и не успокоитесь, все стремитесь посмотреть какое из них на вас похоже))) Больно, да, действительно иногда бывает! Так прекратите ненавидеть нас за это, найдите смысл в содеянном Создателем!

Галина Королькова

Наоборот навидим

Виктор

Улыбается каждый мужчина при этом)))))

Галина Королькова

Разве это плохо если улыбка есть на лице

Виктор

Еще лучше если она отражается в близком или, просто, человеке)

Виктор

Безусловно!

Ол
Олег

...теперь ребро вернуться хочет ...то пилит днями ..то вывернет аж до изнанки ..то вновь вернет назад ..такое впечатление проверяет до каких можно пределов растягивать его

Галина Королькова

Это уж слишком сочувствую

Андрей К

Там не ребро было в оригинале. Ребро один из переводов одного слова. Оно так мже означает. Сторона, бок. Образно выражаясь, бог создал Еву из того же теста, что и Адама

Петр Тарасов

есть версия , что Ева сотворена не из ребра, а из косточки пениса Адама У многих самцов животных она имеется, ау мужчин нет

Анна Матвеева

Они до сих пор в поисках своего утраченного, потому и примеряют каждую из встреченных женщин - вдруг это его ребро?

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Но-но! Первую женщину (Лилит) сделали не из ребра; впоследствии из ребра сделали Еву - она дала ему потомство.

Галина Королькова

Это миф никто точно об этом не знает

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Это Библия - Вы же рассказ о Еве из ребра оттуда же взяли.

Галина Королькова

Это образно так говорят

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Нет - это библейские тексты. Если говорить про ребро, приходится вспоминать и Лилит. Я не фанат веры, но я очень хорошо знаю Библию (из литературных соображений).

Галина Королькова

Лилит была женой Иакова это уже после первых людей

Де
Дерсу

Да раньше и не болело вроде, а потом бес в него начал тыкать, то и уж заныло, засвербило так, спасу нет!

Галина Королькова

😀 отгоняйте бесов

Де
Дерсу

А как же женщины? Обиженными ведь останутся...)))

Галина Королькова

Не остануться

Де
Дерсу

Не-не, ежели бес толкает мужчину в ребро, стало быть он уже и приготовил для него и женщин. Бесу не выгодно плодить маньяков, ему надо чтобы люди как можно больше грешили!

Дмитрий Васильев

У нас нет в Библии сказано про ребро Адама, а мы уже из другой дырки, потому и не божественны!

Дмитрий Васильев

У нас нет в Библии сказано про ребро Адама, а мы уже из другой дырки, потому и не божественны!

Michael Lvovich Kunin

Вот интересно !А он оторвал все ребро или только половину ! Почему ,то все ребра на месте !

Галина Королькова

Видимо было лишнее тогда

Веселюк. Tallinn.

Вот это загадка всего человечества.Ну редро и не болело.А как всёже выянить истину?

Галина Королькова

Читайте Библию изучайте только и всего

Веселюк. Tallinn.

Ясно,спасибо.

Владимир Гулинский

Смело радуйтесь, эта рана под сердцем каждого мужчины не заживает никогда.

Анатолий Аблеев

Нет... это незаживающая рана.. За которую мы вам бесконечно благодарны...)))

Анатолий Аблеев

Вот это, я понимаю, ответ !)))

R Rk

я ваще не согласен с этой трактовкой,ребро....пятка,шея...мясокомбинат

Галина Королькова

Ну почему же ведь женщины из ребра мужчины произошли

R Rk

докажите

Галина Королькова

Библию почитайте свои ребра посчитайте одного точно нет☺️

R Rk

у меня все на месте

Галина Королькова

Это так кажется

Александр

а мы рёбра посчитали и поняли правду - женщин не существует!!! 😂🤣

Галина Королькова

Как же так?🤔

Александр

дык и я о том же... рёбра то все на месте!😉

Галина Королькова

Конечно на месте то ребро уже давно узьято и мы есть - женщины видимо было так задумано лишнее было ребро ☺️

Александр

как же оно могло быть лишним? ведь бог создал человека совершенным существом...

Галина Королькова

Мы из одного теста имеется ввиду конечно это образно говоря что из ребра

Александр

вопрос то у вас напрямую с ребром связан...

Ксана Третьякова

Ребро отделили от позвоночника...и очень точно))....Давно это было......

Галина Королькова

Да конечно

Nikolai Garskov

"Расплата за ошибки, она ведь тоже труд. Хватило бы улыбки, когда под ребра бьют!"))

Сергей Л.

Знаю что с ребра моего сделали мне жену, но почему то голова болит!

Галина Королькова

😀 Боль перешла на голову

Сергей Л.

Да! Как то связано!

Галина Королькова

Ничего справитесь и с головой жена поможет

Семён

Фантомная боль присутсвует ... и это на всю оставшуюся жизнь ... 😉

Галина Королькова

Клин клином вышибают знаете

Семён

Да ...

Галина Королькова

Ну вот и лечение знаете какое

Семён

Ага ... метод традиционный ... влажный копресс на голову ...

Ев
Евгений

думаю что нас просто разделили на две части и ребра не трогали...

Ев
Евгений

гемофродитом был Адам, но это мое такое мнение...

Галина Королькова

Придумать такое Бог не стал бы создавать таких

Ев
Евгений

кто Его знает, кроме Него Самого, Сын знает и те, кому Он хочет открыть...

Галина Королькова

Он Его и знает но сочинять не надо от себя

Ев
Евгений

размышлять о чем либо Бог ни кому не запрещал, вот помышления о том как сделать зло - противно Богу... все животные были парами и размножались, а у человека не было пары и он скучал... объясните мне, почему тогда рождаются двуполые люди? и есть животные, что также двуполые и сами в себе и самец и самка и производят свое потомство.. я ни хочу оскорбить чьи то чувства или убеждения, но просто эта мысль не только у меня но и у некоторых с этого сайта она тоже есть...

Галина Королькова

Экология нарушена влияет на генофон

Се
Сергей

боли нет, но чувствую чего то не хватает где-то...буду искать....

Михаил Пухов

Хирург был очень профессионален, все прошло безболезненно .

Галина Королькова

Да видимо так

Александр Кива

Вот я и думаю, что это у меня разбередило старую рану боку!

Галина Королькова

в личку пришлите

Александр Кива

Здесь фото не проходят

Галина Королькова

я в однокласн высылайте если вы там есть

Галина Королькова

вы там есть?

Игорь Гранаткин

Это называется фантомные боли- когда болит т о, чего нет.

Николай Ушаков

Уже весь позвоночник гудит! Столько для женщин сделано!

Сергей Кудяков

оно было лишним.вместо него нам оставили от него чехол