Gulfairuz

Как сильно действует погода на человека😔 У нас март нерадостный. А у вас?

Ответы
Сергей Пехтерев - Stihi.ru

Надену счастье
(весенний ремейк)

Надену-ка я счастье...
Оно мне так идет!
Скажу с улыбкой: «Здрасьте!
Ну, кто со мной пойдёт

В сереющие дали?!..»
Там разбужу леса,
Чтобы лучи пронзали
Лазурью небеса!

Чтоб Солнце растопило
Из снега-льда паркет!
Чтобы вода бурлила…
На хрупкий первоцвет

Я посмотрю с улыбкой, -
Не стану его рвать…
Весенней чудо-скрипке,
Закрыв глаза, внимать

Из первых птичьих свистов
Я буду допоздна!
И звонка, и лучиста
К нам явится Весна!

Прекрасным настроеньем -
Средь дум и бытия –
Делюсь под птичье пенье:
- С Весною вас, друзья!

2019г 19 марта

Gulfairuz

👏👏👏

Асубек Мусаев

а у нас март самый радостный месяц,потому-что все неживое и живое посыпаются от спячки,люди становится добрее и веселее,все растущее вокруг тебя дарит тебе эстетическое наслаждение:как человек,так и природа находится в постоянном движении-это закон эволюции

Gulfairuz

Наурыз?😊

Сергей Морозов

Сложный вопрос. Поточнее если можно. Мне лично плють, что за окном. Главное, Все здоровы. Банально, пусть,:- " у природы нет плохой погоды", это ж классика, рос на этой песни. Тем более стыдно на неё пенять, когда сами над ней издеваемся.

Сергей Морозов

А овощ огородный знает. Морозов очень " редкая" фамилия, как и имя " Сергей " на руси.

Gulfairuz

😂😂😂

Сергей Морозов

Серьёзный ответ, разбирайся сам с чубриками.

Gulfairuz

Это позитив))

Сергей Морозов

Да понял конечно. Это так, шутя. Удачи, с весной, здоровья.

Сергей Чертовских

Март и должен быть таким. Что бы Вы по достоинству оценили наступающее тепло, стали красивее душой и телом, порадовались доброте земли и ощутили себя каждой клеточкой частичкой мира.

Галина Сопот

Всегда знаю - что меня угробит - это погода.. Что она творит - это никакой логики - Все переоделись в весеннее.. без головных уборов - А вот вам - снег валит с утра

Gulfairuz

Да уж

Санбай Манибай

Ақтөбе облысы.Ооооо! Қызым , қарындасым Ассаламу Алейкум! Шығыстың жаңа жылы құтты болсын! Аман болайық! Мен үшін жыл он екі ай қымбат!

Gulfairuz

Рахмет! Келе жатқан Наурыз құтты болсын!

Алёна Миронова

Радостный +20 все цветет,абрикос,нарцисы,геацинты,примулы,рябчики,красота!)😊🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌞

Сестрица Аленушка

У нас всякий. На меня погода если и действует, то как-то незаметно. Т.е. погода сама по себе, а настроение тоже само по себе)

Gulfairuz

Как здорово!

Сестрица Аленушка

не всегда) сегодня вот солнышко и небо голубое, а настроение.... как-то взгрустнулось... ) но это утро... и музыка печальная... а что у Вас?

Gulfairuz

У нас пасмурно

Сергей Костенко

У НАС ТОЖЕ КАЖЕТСЯ МАРТ 😊 ПОГОДА ТО ХОЛОДНО ТО ТЕПЛО ДАВЛЕНИЕ СКАЧЕТ КАК ЗАЯЦ ЗА ДЕНЬ НЕСКОЛЬКО РАЗ МЕНЯЕТСЯ

Gulfairuz

😂

Сергей Костенко

ЭТО РАДУЕТ ЧТО ВАМ ПОДНЯЛ НАСТРОЕНИЕ 🌹🌹🌹

Gulfairuz

Спасибо!

Сергей Костенко

😊НЕ ЗА ЧТО ХОРОШЕГО ВАМ ВЫХОДНОГО ДНЯ

Gulfairuz

Взаимно!

Тёмин Андрей

Здесь вчера снова зима господствовала,снег валил почти весь день,а сегодня уже март с весенним солнышком.

Тёмин Андрей

Там море?

Gulfairuz

Горы

Тёмин Андрей

Альпинизм?

Gulfairuz

Нет. Просто отдохну

Тёмин Андрей

Мы никуда давно не выезжали,пока планируем так.Дома дел не на один отпуск-не приделать!

Ир
Ирина

И у нас от него мало радости..Поскорей бы май😃🌺🌺💮💮🌸🌸💐💐

Лиса Патрикеевна

Это состояние души,а март изумительный м-ц-грачи прилетели,солнышко весеннее и радость-весна идет!

Геннадий Митрофанов

Не люблю холодную весну. Казалось бы,что 19 марта,уже должны журчать ручьи,ан нет,ночью до -10 холода.

Gulfairuz

Согласна)

Иннеса Петухова

А мы от него ничего другого и не ждем. Дождь,снег, гололед, лужи,перепады давления иииии поехало...

Александр Митрофанов

Главное то, что потеплело... не каждый день... не сильно.. и девушки одели более открытые одежды...

Лилия

Как?это?ВЕСНАА-природа готовится к родам лета!А роды-это всегда боль и грязь((((Зато потооом)))))

Роман Молчанов

А у нас радостный ))) Солнышко и песни птиц проснувшихся,весенних,красота )))🌷🌷🌷☺️

Gulfairuz

👏

Вадим Аладьин

у нас тюльпаны скоро зацветут и почки на деревьях полопались, хоть и прохладно, но солнечно

Roman Maslov

а у нас непонятки какието гром молния град мокрый снег и дождь в придачу(г.Днепр Украина)

Gulfairuz

Кае у еас

Nick Moslem

На людей с сердечно-сосудистыми заболеваниями действует отрицательно,а на здоровых...

Gulfairuz

Вы врач?

Nick Moslem

Обязательно быть врачом ,чтобы знать такие истины?

Gulfairuz

Знать такие подробности не каждому под силу))

Nick Moslem

Просто я долго живу ,часто оказывал первую помощь при травмах...

Gulfairuz

Ясно)

Александр Иванович

Не погода действует на человека! А ПОЛЛИТРА!!!!!!!!!!!!Уж такие вещи знать надо!!!!Кошмар!

Gulfairuz

😂

Александр Иванович

Вот это другое дело!!!!!!!!Надо веселиться!!!!!!!!!

Анатолий Шестопал

У природы нет плохой погоды..............А март как март , то снег, то дождь... то морозец...

Анатолий Шестопал

Естественно, мы говорим только о прекрасном☺️

Gulfairuz

Надеюсь

Анатолий Шестопал

Верьте, это именно так

Gulfairuz

Спасибо!

Анатолий Шестопал

И вам спасибо, прекрасная незнакомка

Ал
Алекс

У нас терпимо . У меня друг живёт в Уральске . Вначале марта на погоду не жаловался .

Ал
Алекс

Вот и он говорит , что рыбалка хорошая . На недельку планирую .

Gulfairuz

Удачной поездки!

Ал
Алекс

Летом .

Gulfairuz

Это понятно)

Чужой

Да фиговый март - два метра снега, прохладно, ещё даже не таяло, постоянно пасмурно.

Gulfairuz

Скоро уж. Скоро

Lu_Star

А у нас всегда радостный)))) тает два метра снега) метро метель) а потом опять тает)))

Gulfairuz

Не хочет уходить

Lu_Star

Нас все любят))) и зима) и весна)

Gulfairuz

Мм