Маша Безмедведя

Хочу туда, где водопады) Где Вы последний раз отдыхали?) 🖼

Ответы · страница 2
Иван Васильев

в Лоо ездили в ЛОО АКВАПАРК ЛАЗАРЕВСКОЕ ДЕЛЬФИНАРИЙ СОЧИ СМОТРОВАЯ БАШНЯ НА ГОРЕ АХУН посмотри

Маша Безмедведя

Класс 👍

Иван Васильев

а до этого были посмотри ДЖУБГА ВОДОПАДЫ я там купался под водопадом вода Холоднющая ДЖУБГА ЧЕРНОМОРСКАЯ 20 ДИНОЗАВР не кусался он 8 м высотой

Юрий Иляхин

Ух. Давно это было( чтобы уехать куда то). Но! Я и дома не устаю. Живу в своем доме ,как оставить ?

Valentina Danajskaja

На Крите, водопадов там нет, но потрясающая природа ,теплое море и масса положительных эмоций

Ев
Евген

33 водопада в сочи) незабываемые ощущения) во всех которых разрешали искупаться,искупался)

Та
Татьяна

С 1 Маем!🎈🎀🥳☺️😁🍨🥂🍫🍇🤩🌞👌👍

Petros Grigoriadis

дома в крыму там все что хотите и водопады и камнепады и все что душенька пожелает ))))))

Анатолий

Да, в Швейцарии, на "Европейской Ниагаре"!!! Водопад высотой 23 метра, шириной 150 метров!!!

Кот. Просто Кот.

где ниагара-ниагара.
сорок метров высоты.
у меня в зубах сигара.
под рукою сбоку ты.)))

Сергей Л.

Последний раз, с собачками за околицей провели хорошо время, а вы гуляете за околицей?

Данил Денисенко

на диване😄😄😄, ах да - еще в кухняленде, возле сковордкино и жричодаллина🤣

Данил Денисенко

доброго дня

Маша Безмедведя

И Вам доброго дня)

Fa
Farzom

Водопад это очень круто. Вить 10 минут под вадападам омоложивает и продливает жизь

Владимир Гулинский

Роскошный отдых, как правило важен для тех, кто по настоящему никогда не работал.

Маша Безмедведя

А по-настоящему работать, это как?

Владимир Гулинский

Хотя бы с некоторым напряжением сил и ощущением ответсвенности за свою работу.

Сергей Григорьев

я никогда нигде не отдыхал. Все мои поездки были по работе. Или в армии по службе.

Дон Хуан

Был на Алтае, озеро Телецкое. На теплоходе ходили на экскурсию к водопаду Корбу.

Всезнайка

Пожалуй это самый дешевый вид туризма и весьма опасный. Экстрима-хоть отбавляй.

Артем

Тоже люблю путешествовать. Последний раз отдыхал в 2021 году в Санкт-Петербурге.

Алексей

Последний раз в Геленджике! На водопадах тоже был в этом году, но на небольших!

Алиса -Summer

В прошлом году мы отдыхали в горах Приэльбрусья,там тоже замечательно!👍)

Алексей Волжский

ой не говори , вообще не отдыхали , понимаю поехать на отдых так на пол годика

Evgeny Didenko

Я тоже туда хочу.а жить там просто класс!! Мы были в АНАПЕ последний раз👍

Бренный.

Дома. Где крики играющих детей, мама, жены, .... вся родня. Где чистый воздух. . .

Татьяна Лаврова

В прошлом году во Вьетнаме,там видела 100-метровый водопад, была на экскурсии

Миша Глевляс

знаете ни разу нигде не отдыхал разьве что на зеленом море еа своем огороде

Маша Безмедведя

Значит не устаёте, чтобы отдыхать 😄

Миша Глевляс

устаю просто не могу оставить хозяйство и поехать на отдых просто в воскресенье гденибудь на речке отдохну немного и дальше за работу

Светлана Булавина

не помню......Наверное, пора хоть куда-то отъехать.........В Бразилию, на водопад?

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

тебе нужно в этот...самый большой водопад Виктория вроде...в Африке где-то))